[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры!

Сообщений 31 страница 60 из 767

31

Да идите вы все...... *встал и отошёл в сторону*

0

32

Сэм
* поднялась, подошла *
- Что же ты так... на что обижаешься?

0

33

Nevada
Вообщето ты должна, сама говорила следовать правилам, бутылка на тя указала, значит ты и крутишь.

0

34

Ritsu
*просто тупо промолчал, глядя в окно*

0

35

Руками разведя. Опять я крайняя! Крутанула бутылку, так, что та с немыслимой скоростю стала крутиться вокруг своей оси, в будующем  указав на Вирджа, но пока, вертясь как стрелка часов, только с быстрой скоростью. Я тоже психовать умею Поднялась, вышла из комнаты.

0

36

* пожала плечами и глубоко вздохнула, мол, спокойствие и здравый смысл нужно держать. Глубоко вздохнула, похлопала парня по плечу *
- Перестать, горячему немцу не к лицу обиды...

0

37

как то игра не идет седня.

0

38

Вёрдж
- А она когда-то шла ? * вспоминает *

0

39

Ritsu
*кивнул* Да.... Ты права на счёт самообладания..... Кстати, вы теперь с парнем в камере!)))

0

40

- Знаю.... Ну что продолжим игру? * садиться обратно, остановила бутылку *

0

41

В двоём? *нав неё посмотрел с ухмылкой взглянул*

0

42

- А что ? В правилах не писано сколько человек нужно ... * пожала плечами *

0

43

Тогда будем по очереди выполнять желания.... крути первая! *пододвинул бутылку ей*

0

44

а что я в неведимку превратился? Т_Т

0

45

Вёрдж
- нет.. садись.... * взяла бутылку , крутанула. * садись пока крутится.... * бутылка начинает останавливаться *

0

46

Ritsu
*сел на свободный стул*

0

47

* бутылка остановилась на Вёрдже *
- И так... что же тебе загадать... мм... придумала . за сегодняшний вечер не капли спиртного в рот * протягивает бутылку * твоя очередь

0

48

*зевнул, вяло наблюдая за бутылкой*

0

49

Ritsu
Пф... и все, ну ладно, тогда мне газировки?)))
*крутанул бутылку со всей силы*

0

50

* наблюдает то за бутылкой. то за Сэмом . то вообще прикрывает глаза *

0

51

*снова вяло взглянул на бутылку*

0

52

*бутылка остановилась на Сэме*
Ну друг вот тебе 3 бутылки с водкой выпей их вместо меня))))))))

0

53

Вёрдж
О ужас....... *с окуением глядит на три чекушки*

0

54

Сэм
Игра есть игра*ставит на стол стакан*Тебе он понадобиться))))

0

55

* глаза по семь копеек *
- О боже... что же ты с ним так, ему и так от выпивки плохо...

0

56

Вёрдж
Неееее...... *открыл бутылку и из горла отпил немного. Взяв пустую бутылку, да крутнул её слабо, спецом подстроив, что бы та на Ритсу остановилась* Ну как я и обещал.... Разврат попрёт! Поставь ка ему.... *кивнул на Вёрджа* Пару засосов на шее для хорошей жизни! *улыбка лукавая*

0

57

Ritsu
Ладно ладно, забудь про это Сэм щас че нить придумаю*задумал* о придумал, вот тебе антипохмелин выпей мож поможет.

0

58

Вёрдж
Неееееее...... *бутылки не отдаёт* Пока засосов на тебе нее увижу-бутылки не отдам!

0

59

Сэм
Ну ты и ;№;":?(*:%;№".Меня же Даи прибьет.

0

60

Вёрдж
Ничё!! *хихикает* Игра есть игра!)

0