Анкета:

1) Полное имя и фамилия
Irbis CeKalla
2) Возраст вашего героя
16 лет
3) Ориентация
Гетеро
4) Кем вы являетесь
Нэко, ученица
5) Описание внешности вашего персонажа
Большие и выразительные зелёные, как у кошки, глаза, способные менять цвет до небесно-голубого; белые волосы (блондинка), которые становятся золотыми при свете луны; она небольшого роста 160 см., миниатюрна. По её изящному телосложению можно ошибочно решить, что она беззащитна (зачастую она сама пытается создать о себе такое мнение, и у неё это получается), прекрасно умеет передавать свои эмоции глазами (беззащитно-детские для защиты и хитро, по- лисьи прищуренные для вызова. Её непредсказуемость может застать врасплох кого угодно. Ещё минуту назад она была весела и улыбчива, а сейчас серьёзна или задумчива. Девушка умеет веселиться, нередко подкалывает своих друзей (особенно это касается парней с которыми она дружит). Её одежда разнообразна (не любит ходить в одном и том же дольше 1 дня). Любимый стиль-споривный. Одежда для боевых искусств- короткое черное кимоно, подвязанное нежно-рзовым поясом,легкие черные брюки, заправленные в сапоги на шнуровке до колена и с каблуком 10 см, длинные белые волосы завязаны в конский хвост лентой, такого же цвета, что и пояс.  Irbis -девушка воинственная, занималась всеми видами боевых искусств, участвовала во многих ежегодных соревнованиях и всегда уходила победителем. Её любимое оружие- два меча, с рукоятями выполненными из белого золота, на которых так же висят по две ленты (нежно-розового и нежно-зелёного цвета), которые так же могут быть использованы во время боя. На шее- кулон ювелирной работы, выполненный в виде расцветающего цветка лотоса из ярко-голубого кристалла. 
6) Биография
Родилась и жила в обычной семье. Родители никогда и ни в чём её не отказывали, поэтому девушка не привыкла слышать слово "НЕТ". Как и все обычные дети, некочка отправилась в 6 лет в школу. Уже там начали проявляться её необычные способности. После некоторых происшествий (непонятное возгорание крыши школы, причём пламя потухло сразу после того, как Ирбис пригрозили отчислением из школы; класс учителя биологии непонятным образом за одну ночь стал садом с тропическими орхидеями и т.д.) Ибис стали побаиваться, и в конечном счёте попросили оградить от общества. После этого девочка с родителями переехала в другой город. Когда ей исполнилась 16 лет, родители решили отпраздновать это в Париже. Но по дороге на вокзал были жуткие пробки, и когда они оказались на вокзале, Ирбис с вещами и одной кредиткой успела впрыгнуть в поезд, а вот  её  родители опоздали. Некочка уехала одна. Оказавшись одна, в незнакомом городе за 1000-и км от родного дома, девушка встретила на своём пути 2-х незнакомцев, которые силой запихали её в автомобиль и сказали, что для таких, как она, есть специальное место.
7) Характер
Весёлая, игривая, любит ходить по магазинам. Несмотря на общительность её прошлое остаётся тайной даже для друзей, умеет "выходить сухой из воды", если разговор ей неприятен, то резко меняет тему, причём так талантливо, что собеседник с радостью начинает её развивать. Девушка необычайно умна, друзья её раньше игриво называли "живая энциклопедия хитрого переплёта", потому что у неё можно было узнать о чём угодно, но только за определённую плату ( за "вон-то пироженное" или "за серьёзное задание"-обычно в обожествлении её любимой кошки Полночь  ^^ ). В любой критической ситуации всегда придёт на помощь. И самым главным её качеством всё-таки остаётся непредсказуемость)))
8)Был холодный зимний вечер. Уже темно, но все равно очень красиво. На веточках деревьев красовались снежинки и сугробики, выдававшие недавнюю пургу. На небе нет ни одного облачка, луна сияет большой лампой на небе. Девушка сидит на снегу и смотрит на небо. В голову приходят странные мысли. Тишина. Вдруг-странный скрип снега. Девушка резко обернулась: ничего. *Показалось*. Уже совсем темно. Ничего не видно на расстоянии вытянутой руки... Снова хруст множества маленьких снежинок. " Не прячься, я знаю что ты здесь."-произнесла ледяным, таким же как и погода этой ночи, голосом :" Я давно жду тебя. Нет, я не знаю кто ты именно. Но я чувствовала, что ты придёшь.."
9) Ваши пожелания форуму
если какие-то и будут, то скажу лично)))
10) Средство связи с вами
479873013
11) Частота посещения
часто-часто!!!

Отредактировано Irbis CeKalla (2008-05-14 19:18:53)