[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Покои Юрико Ито


Покои Юрико Ито

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Спальня
Кухня
Ванная комната
Личный кабинет
При входе в комнату видем спальню. Налево - дверь в ванную. Направо - вход на кухню. Прямо - дверь за занавесками, вход в личный кабинет.  В комнате пахнет лилиями, хотя цветов нигде не видно.

0

2

/Зал регистрации неко/
Немного с недовольным лицом, Юрико шла к своей комнате. Но шла не одна. Позади шёл личный водитель, Наоя. Он вёз два чемодана и нёс спортивную сумку. В руках у девушки были ключи от комнаты, и документы.
-Абсурд… - повторяла девушка, подходя к дверям комнаты, и засовывая ключ в скважину.
Открыв двери, она вошла внутрь и встала на входе.
-Эм.. Ито – сан… - неуверенно произнёс Наоя, и девушка, сообразив, отпрянула в сторону давая пройти Наое с вещами.
-Поставь их здесь, и можешь быть свободен. Если что я позвоню. Съезди в город и отдохни. Думаю ближайшие дни ты мне точно не понадобишься. – говоря это, она подошла к уже освободившемуся от груза водителю, и чуть приобняла его.
Достав их коротких шортиков купюру, она засунула ему бумажку в карман, и, подмигнув, снова отошла в сторону.
Водитель, улыбнувшись и покраснев, вышел, закрыв за собой двери.
Юрико, наконец-то спокойно вздохнув, подошла к кровати. Апартаменты ей нравились. Похоже, это было самое приятное. Но она ещё не встречалась с учениками.
Сев на кровать, а потом, упав на спину, закрыла глаза. Волосы разбросались по кровати. Потянувшись к музыкальному центру, она включила музыку, и снова откинувшись на кровати, стала расслабляться под любимую музыку, смутно вспоминая и напевая слова песни Синема Биззар.

0

3

Она почти уснула. Хотя уже вечер, и надо было хоть раз пройти прогуляться по окрестностям, чтобы понять хоть что-то на этой зоне.
Может ученикам и говорили, что это школа, и тут им будет хорошо, чтобы по хитрости заманить их сюда самих. Но учителям сразу известно, что никакая это не школа. По крайней мере, школой это не назовёшь.
Девушка открыла глаза, и сев на кровати, потянулась.
Внезапно по ушам ударила сирена. Слышно было прекрасно, потому что окна девушки выходили как раз на площадку у ворот, но, к сожалению, она не видела, что там творилось.
-Что за.... - тихо произнесла Юрико, всматриваясь на улицу но ничего так и не увидев, только слыша сирену.
Встав, она подошла к спортивной сумке.  Появилось желание на всякий случай взять с собой, хоть что ни будь.
Присев рядом, она достала связку мини кинжалов. Закрепив кожаный пояс на своей ноге, и прикрыв его одним висящим куском ткани, девушка вышла из комнаты, направляясь к воротам.
/Школьные ворота/

0

4

/Школьные ворота/

Идя по коридорам, она заметила, что ноги подкашиваются не только у неко, которую вела Юрико, но и у неё самой.
Стук каблучков. Боже, как она сейчас выглядела. Явно не лучше чем эта неко. Хотя Ито и не затратила много сил в отличие от самого существа с ушками. Подойдя к дверям своей комнаты, она открыла их и ввела Элен вовнутрь.  Закрыв двери на цепочку и ключ.
Уложив неко на кровати, она села по другую сторону двухместной кровати, и закрыла лицо одной рукой, вторую держа около пояса с кинжалами.
Почему её угораздило пойти к воротам и сцепится с этой девочкой? Элен заставила её снова окунуться в прошлое, от которого она так бежала.
-Юрико – сан, почему они забирают меня? Куда они меня везут? Они же вас не тронут? Вы ведь говорили, что мы всегда будем вместе… - панический голос Нэро она слышала так, словно он стоял здесь, рядом. Плечи Ито дёрнулись. Несколько длинных прядей зелёных волос, упали на лицо, помимо уже находящейся там чёлки.
Девушка убрала руку от лица, и сняла с ноги кожаный пояс с кинжалами, бросив того в спортивную сумку к остальному оружию. А затем посмотрела на Элен.
-Почему именно ты.. – еле слышно спросила она, и снова слыша голос Нэро.
-Надо прийти в норму. Сейчас нельзя думать.. о нём. – думала девушка, вставая с кровати и подходя к окну. Облокотившись о него руками, она закрыла глаза.

0

5

Нека словно кукла плелась к девушке в комнату... Вошла.. Безразлично посмотрела, как та ее закрывает... Вот.. Под спиной теплая и мягкая кровать..А девушка рядом села.. Рукой прикрыла лицо.. ее что то мучало? Эл было плевать.. Голос девушки пробудил в ней голос воспоминаний.. О, они так похожи! а клубочком девочка свернулась. Уши и хвост прижала. Вдруг хрип из голоса.. Нет.. Ничего не могла сказать.. Нахмурилась.. еще старания.
- Воды...
Шипение и шопот.. Она даже не знала услышат ли ее или нет... Ведь девушка уже ушла к окну.. А голос был совсем тихим...

0

6

Музыка не играла, и Юрико слышала каждый шорох.
Даже здесь, около окна.
Она услышала просьбу, и пошла на кухню.
Налив в стакан чистой воды, она снова вошла к себе в спальню, и протянула стакан Элен.
-Вот, возьми. – сказала она протягивая стеклянный стакан, а затем смотря в окно.
Слишком сильно она напоминала Ито Нэро. Возможно, зря Юрико взяла её к себе. Но теперь она уже не жалела.
Что сделано, то сделано. Всё равно обратно её она уже не вернёт.
Она понимала, как может сейчас чувствовать себя неко. Но что она могла сделать? Она не знала, что чувствует Элен, о чём она думает. Да и вряд ли та понимала, какую боль доставляла самой Юрико. Но она сильная, она справится. Она никогда не будет показывать слабостей на чужих глазах.
Не смотря на неко, она посмотрела на свободную руку, которой заламывала Элен руки.
Нет, нет, нет. Всё. Всё напоминало о нём. Хотелось подобно ребёнку расплакаться, забиться в угол и просто побыть одной.
Но больше такого не повторится.
Неко может и не осознавала, что Юрико спасла той жизнь, но кого это волновало? Ито? Совсем нет. Она не будет ей говорить что «Я спасла тебе жизнь». К чему всё это? Всё, что хотелось сейчас девушки… снова убежать. Убежать от прошлого.

0

7

Нека чуть привстала и жадно выпила воду... Спаситкльная прохладная жидкость потекла по организму. Элен кое как, да села... Мысли и чувства приходили в норму. Тело не так выло болью.. Однако горло садило сильно. Проморгавшись глазами, нека поняла, что в комнате и начала осматривать не спеша...
Теперь она уже не кукла, которой все равно, что делать... Она вновь обрела чувства... И хотение жить, хотение свободы... И... Интерес! В ней прснулось любопытсво. Нека встала, но тут же упала назад. А ноги предупредили ее болью, нека вновь подялась. И вновь упала... Заскрипела зубами... Упрямая, но перестала делать попытки, поняв как это гупо выглядитсо стороны. Девченка подняла голову и посмотрела на Юрико... Кожется она была в своих мыслях...
- Спасибо.. Как тебя зовут?
Прошептала она... До нее медленно доходило, что произошло у ворот.

0

8

Решив полностью не уходить сейчас в себя, она краем глаза видела, как пытается встать неко. Это заставило её улыбнуться.
Когда Элен прекратила все свои попытки, Юрико повернулась к ней. Услышав «спасибо», и вопрос, она улыбнулась.
-Меня зовут Юрико. Юрико Ито. Но для тебя теперь я Ито – сан. Хотя.. Ты можешь называть меня и Юрико, но только в такой обстановке.  – сказала Ито, снова присаживаясь на кровать.
-А тебя как зовут? М? – улыбнувшись, спросила Юрико, снимая со своих рук, «нарукавники», и откладывая их в сторону.
Девушка прилегла на кровать. Всё-таки сегодня был тяжелый день.
-Теперь чувствую она и будет моей первой ученицей… - подумала Ито не вставая с кровати но и не сводя янтарных глаз с неко.

офф: что то меня не очень прёт писать хорошие ходы..

0

9

Нека посмотрела на нее внимательно и усмехнулась. Горло обожгло болью.
- Ито - сан? Учитель? Таак.. Куда же я попала?
- Хорошо... Меня звать Элен..
Прошептала она, смотря на девушку. Что ж.. Пока все тело болит и ей плохо, нека будет вести себя хорошо. Ярко-голубые глаза следили за каждым движением девушки. Уши постоянно дергались, ловля каждый шорох.
- Где я? Что что за место?
Опять подала она свой голос.

офф: угу.. Понимаю.. У самой так же..

0

10

офф: прости что так долго не было. Проблемы..

-Элен... Ну, хоть именами они не похожи. Это радует. Или же нет? – Ито смотрела на неко, так и не собираясь менять положения.
-Это – спец. школа для неко. Ну, или, проще говоря – изолятор. Выбраться отсюда невозможно. Это доказалось тем, что произошло у ворот. Тебя бы просто расстреляли. Выйти из школы можно только с учителем. И то.. Редко. – ответила она, всё таки вставая с кровати, и снимая с себя платье. Оставаясь в одних белых шортиках, и белой майке без рукавов и с горлышком.
Взяв с тумбы резинку, она быстро, даже очень быстро завязала их своих длинных волос колосок, а потом снова посмотрела на неко.
-Тебя интересует что-то ещё? Задавай вопросы, а я если смогу отвечу. – улыбнувшись сказала Юрико, смотря на неко, а потом садясь подоконник.
Девушка не долго смотрела на Элен. Просто, смотря на неко, она всё больше вспоминала те дни, из-за которых она попала сюда. И то, что было до этого.
-А может, он жив? Просто надо подключить связи и найти его… - думала Ито, смотря в окно.

0

11

Элен как по бошке огрели.. Или как будто онас дуба свалилась. Засыла едва рот от удивление не распахнув. На окно посмотрела. А точнее, что за окном.
- Спецшкола для неко.. Изолятор... Блин!
Нека выругалась сквозь зубы.
- Кроче, я попала что-то на подобе тюрьму! Прелесть! Ну ты как всегда Эл.. Отличишься...
Вздох. Руки в кулаки сжала да уши прижала к голове. Личико сделалось очень не довольным, хвостом раздраженно махнула.
- А вот на счет выхода из школы...
Нека усмехнулась криво, да не стала в слух продолжать.
- Уж от сюда я должна выбраться! Хочу свободу!!!! Ни что меня тут не удержит!!!
Резкий рывок и нека наконец то встала. Махнула рукой, для удерживания равновесия. нетвердый шаг вперед. Еще... И еще. вполне уверенно, но сиьно покачиваясь она дошла до стены, скрипя зубами. Тело просто взрывалось болью, но все же оклеметалась нека быстро.

0

12

-Пускай ругается. – подумала девушка, наблюдая за поведением неко.
Её тоже не очень радовали перспективы пребывания здесь. Перспективы. А они вообще здесь были? И зачем только Юрико пошла на всё это.
Но она уже не жалела.
Правда она не знала радоваться или плакать тому, что Элен похожа на Нэро. А ведь второго надо попытаться найти, в случае если он жив.
Заметив, что неко встала, Ито не дёрнулась. Просто может, хотела понять, куда та собралась.
-А ты куда собралась? – спокойно спросила Юрико, смотря на свои двери. Цепочка, ещё и на ключ закрыта. Причём этот замок открыть может только ключ, так что Элен даже при большом желании отсюда не выбраться.
-Извини, но тебе действительно отсюда не выбраться. Заборы под большим напряжением, а в легко доступных выходах, которых нет, всегда стоит охрана с оружием. Охрана по всей школе. Да и нет тут ничего плохого. А помогать тебе выйти на свободу.. Я не буду. Ты не он.. – последнее было явно сказано лишнем.
-Надо будет встретить остальных своих учеников. – подумала Ито, вставая с подоконника, и подходя снова к кровати, одевая платье, и своеобразные «перчатки». Развязывать она не стала колосок. Всё-таки ходить с распущенными волосами ей уже надоело. Подойдя к спортивной сумке, она закрыла её, и закинула в шкаф.
-Значит так. Тебя проводить до твоей комнаты? Хотя чего это я спрашиваю… Мне надо встретить других учеников. А точнее проверить не прибыли ли они. – сказала Ито, подходя к дверям, но не торопясь их открыть.

0

13

Нека посмотрела на дверь и поморщилась.
- Так.. Ну ладно.. Не сейчас.. Потом...
Шатаясь она прошлась по комнате и с усмешкой сказала.
- Я? Никуда...
Выслушав речь учителя нека усмехнулась повела ухом.
- Естественно не он... Я она..
Явно издеваясь произнесла девушка.
- Интересно... К чему это она сказала? Может что вспомнила? Хех.. Незнаю.. Но из школы все же выбраться надо бы... е хочу сдесь торчать...
Нека повернулась к учителю наблюдая за ней и чуть нахмурилась.
- А правда.. Чего это она спрашивает? Я же уродка! Нека черт подери! Нас нельзя считать за живых.. И нуно держать в этих гребаных школах, которые похожи на зону!
Нека просто кипела из нутри... Но а лицо оставалось каменное.
- Разве у меня есть комната?
Сдержанно фыркнула Элен.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Покои Юрико Ито