1) Полное имя и фамилия - Кристофер (фон) Крейз

2) Возраст вашего героя - 22 года

3) Ориентация - Гетеро

4) Кем вы являетесь - Человек/учитель

5) Описание внешности вашего персонажа - Парень высокого роста порядка 186 сантиметров. В хорошей спортивной форме, благодаря постоянным тренировкам в спортзале. Тёмный шатен с длинными прямыми волосами. Острыми чертами лица. Холодными зелёно-голубыми глазами. Кожа смуглая. На правом плече татуировка в виде замысловатого узора. Стиль в одежде небрежный. Самое приличное, что на нём когда-либо было - это был брючный костюм чёрного цвета с расстёгнутым пиджаком, без галстука и с белой рубашкой, также расстёгнутой у горла. На шее постоянно весит цепочка.

6) Биография - О своём прошлом Кристофер привык молчать. Он родился в достаточно приличной и обеспеченной семье с хорошим статусом в обществе. Отец, мать и две младшие сестры. Пара верных друзей с которыми он проводил долгое время были его единственной отрадой в жизни. Правда всё равно, Крис чувствовал себя в этой жизни волком-одиночкой. Через некоторое время один из его лучших друзей притащил в компанию неко, как потом оказалось парень был к той неравнодушен. И постепенно он стал отдаляться от друзей. Правда, иногда он приходил на их обычное место, приводя с собой это ушастое нечто. Однажды случилось то, что нафиг перевернуло всю жизнь Кристофера и его отношения с друзьями. Ребята очень отчётливо стали замечать, что неко засматривается на Криса... В общем когда Кристофер стал ловить на себе не только томные взгляды кошки но и злобные взгляды друга, ему на ум пришло решение свалить... И Крис свалил... Совсем... Сначала от друзей, потом от семьи, купив себе личную квартиру, но как говориться -  денег нет, а мы живые люди... Пришлось устраиваться на работу... Долгие поиски, наконец, увенчались успехом, когда в однажды ему на глаза попалось объявление, что одна специализированная школа ищет людей в качестве учителей нек. Впринципе обьявление моглобы быть и проигнорировано, если бы не приписка о том, что обсалютно не требуется опыта работы и прочего мусора. Ну и решающий щелчок сработал, когда глаза пробежались по последней строчке "...При обучении вы можете делать с Неко всё что захотите...".

7) Характер - Очень холодный, скрытный и жестокий. Мстительный и практически необщительный. Видит и оценивает про себя каждого, кто попадает в его поле зрения. Обажает сводить с ума маленьких девочек, а потом использовать их как игрушек. Однако не смотря на свою холодность может порой быть и достаточно горячей личностью. Никогда не лезет в драки, потому что знает, что победа будет на его стороне. Всегда держится уверенно и прямо. Из вредных привычек имеется курение и переодическое прикладывание к алкогольным коктелям.

8) Написание пробного поста -
Юноша сидел за столиком летнего кафе и, слегка попивая кофе, читал газету. Хотя это врядли можно было назвать чтением - взгляд Кристофера то и дело смирял двух нек, среднего возраста - лет семнадцати... Да и девочки на него частенько бросали улыбающиеся взгляды.
Интересно, а что скажет директор, если в нашей школе появиться пара новеньких учениц? Думаю ничего плохого точно не будет... Вот только нада подумать, как бы их туда направить? Хотя... И чего тут думать? - Крис усмехнулся. И отставив чашку, отложив газету, с кривой улыбкой встал и подошёл к столику кошек.
Прошу прощения за мою наглость, леди... Но мне порой надоедает, когда на меня бросают столь откровенные взгляды, и ничего не говорят... Может, вы согласитесь прогуляться со мной, раз уж я так вас заинтересовал?

9) Ваши пожелания форуму - Продвежения по карьерной лестнице

10) Средство связи с вами - 371145069

11) Частота посещения - Если примут, если будет интересно и если не достанут окончательно, то... КВ (каждый вечер)

Отредактировано †Кристофер† (2008-07-01 17:44:31)