Анкета:

1) Полное имя и фамилия ( Допускается на английском языке, итак, регистрироваться с никами: " Конфетка ", " Ягодка " и т.п. ЗАПРЕЩЕНО!
Хиро Осума
2) Возраст вашего героя ( Создавайте себе персонажа постарше. Игра расчитана на подростков. Дети от 5 до 10 лет НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!, либо обговорите вашего персонажа с главным администратором форума - Rinata-San )
14 лет
3) Ориентация ( Гомо, Гетеро или Би )
Гомо, пассив.
4) Кем вы являетесь ( Нэко {ученик / ученица}, человек {учитель / учительница} )
Неко, ученик
5) Описание внешности вашего персонажа ( Кажется что всё легко, только вот просто картинка или слово " Аватар " - мне не нужно, навыдумывайте хотя бы пару строк. Можите добавить ещё картинку, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЛОВЕСНОГО ОПИСАНИЯ )
Хиро довольно маленького роста - 171. У него светлая кожа, темно-синие глаза, которые почти всегда подведены черным. Телосложение у мальчика хрупкое. Волосы рыжие, с синими и зелеными перьями. Ушки тоже рыжие, довольно большие для кота. В губе два колечка, так же есть штанга в языке, по колечку в каждом соске и несолько сережек в правом ушке. В одежды предпочитает свой стиль. Хвост длинный, гладкий. Из-за низкого роста довольно часто ходин в сапогах на платформе.
6) Биография ( Дошли до этого пункта - и приостановились. Переведите дух и включаем фантазию на максимум, тобишь на 10 баллов. Следим за грамматикой, чирикаем около 5 строк )
Родился в богатой семье на Окинаве. Единственный ребенок в семье. Всегда был окружен заботой. Когда ему было 6 лет его отец умер. Дела перешли в управление матери. После этого он стал очень одинок. Через год его мама вышла замуж во второй раз. Хиро ненавидел своего отчима. С этих пор он все свободное время проводил в лесу, недалеко от дома. Там он познакомился со Тамой, своим лучшим другом. Тама был сиротой из бедной семьи. Он подбил Хиро сбежать из дома. С тех пор они бродили по Окинаве. Через какое-то время их нашли, Таму как человека отпустили, а Хиро на какое-то время попал в участок. Там он узнал, что мать развелась с отчимом и умерла, а он остался сиротой. Тогда его отвезли в эту школу.
7) Характер ( Думаете легко? Отвечаю, нет. Сюда входит описание привычек, что любит / не любит ваш персонаж. Кстати, не плохо, если бы вы написали мечту вашего героя )
Тихий, спокойный, немного мечтательный парень. Задумчивый, в чем-то даже пофигист. Самой красивой вещью в мире считает воду. По знаку зодиака скорпион. При спокойном характере очень мстительный. Спокойно повышает голос на старших и если уж заведется, то не остановится пока не добьется своего. Многолюб, и вообще извращенец.Правда по нему это не скажешь. Достаточно эмоционален. Не боится говорить то, что думает.
8) Написание пробного поста ( Вырываем какой-то кусок из жизни вашего героя и начинаем сочинять. Только не забываем, пост не менее 4 полных строчки. Мысли выделяются курсивом, речь - жирным курсивом. Действия НИЧЕМ не выделяются! )
Хиро сидел в своем любимом лесу прислонившись спиной к раскидистому дубу.
[b]- Привет -
послышалось откуда-то сзади.
- Привет - Хиро повернулся и улыбнулся, - а я тебя ждал. Почему ты опоздал? 
Что-то случилось... Ты всегда так пунктуален..
Хиро мягко встал и подошел к своему лучшему другу.
- Да вот упал, - Тама показал на перебинтованое колено - Пришлось перевязывать.
- Снова лазил по деревьям? - Хиро улыбнулся, прекрасно зная своего друга.
- Ага - парень беззаботно сунул руки в карманы.
- Чем займемся? - Хиро снова сел у дерева.
Тама резко наклонился и зашептал Хиро на ухо: "Я тебя хочу... "
Хиро уже привычно встал на колени.
- Как Вы пожелаете.... - шепотом, почти не слышно.
9) Ваши пожелания форуму ( Чтобы вы хотели убавить, что добавить на ролевой игре? )
Пока пожеланий нет, так как не знаю, что сдесь есть.
10) Средство связи с вами ( ICQ. Увижу ЛС - уши оторву )
350415253
11) Частота посещения ( Пишем честно ... )
Постораюсь каждый день
[/b]