Анкета:

1) Полное имя и фамилия ( Допускается на английском языке, итак, регистрироваться с никами: " Конфетка ", " Ягодка " и т.п. ЗАПРЕЩЕНО! Нана Судзуки/Nana Sudzuki
2) Возраст вашего героя ( Создавайте себе персонажа постарше. Игра расчитана на подростков. Дети от 5 до 10 лет НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!, либо обговорите вашего персонажа с главным администратором форума - Rinata-San ) 15 лет
3) Ориентация ( Гомо, Гетеро или Би ) Гетеро
4) Кем вы являетесь ( Нэко {ученик / ученица}, человек {учитель / учительница} ) Неко-ученица
5) Описание внешности вашего персонажа ( Кажется что всё легко, только вот просто картинка или слово " Аватар " - мне не нужно, навыдумывайте хотя бы пару строк. Можите добавить ещё картинку, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЛОВЕСНОГО ОПИСАНИЯ ) У Наны длинные волосы белого пепелного цвета. Они спускаются до пояса, челка чуть ниже бровей. Кожа бледновато-розоватая, т.е. не совсем бледная. Глаза светло-желтоватые. Нана- белая кошечка, поэтому уши и хвост аналогичного цвета. Её одежда- это в основном чёрное короткое пышное платье и ленточка на шее. На ногах гетры и чёрные туфли школьного стиля.
6) Биография ( Дошли до этого пункта - и приостановились. Переведите дух и включаем фантазию на максимум, тобишь на 10 баллов. Следим за грамматикой, чирикаем около 5 строк ) Нана Судзуки- это та неко, у которой судьба сложилась рваными кусками разных газет. Поначалу, всё шло отлично- она жила в домике за городом (ну естественно после того, о чём описывается в сюжете, но до открытия школы) в том месте, где её не считали мутантом. Там было очень хорошо и спокойно. Потом она случайно встретила мальчишку её возраста. Нана влюбилас, причём впервые. И только любовь стала взаимной как не с того, ни с сего её отлавливают и везут чёрт знает куда. Вскоре выяснилось, что Нана попала в совершенно другой мир- это место точно не напоминало то, где она жила. Судзуки не могла себе представить, что бывают такие места. Конец всему, в том числе и "глупой любви", в которой так надеялась неко. Прошло несколько месяцев с тех пор, как это случилось. Нана привыкла к своему "обильному" образу жизни в школе нек. Хоть так не кажется, но Нана не потеряла надежду, а, наоборот, только прибавила, ведь, это же олжно когда-нибудь закнчится.
7) Характер ( Думаете легко? Отвечаю, нет. Сюда входит описание привычек, что любит / не любит ваш персонаж. Кстати, не плохо, если бы вы написали мечту вашего героя ) У Наны спокойный характер, хотя её личность иногда пугает. Тихая, не безбашенная. Бывают моменты, когда ей хочется уничтожить весь мир к чёрту, но у кого таких нет? Жизнь в школе  неко многому научила Нану, в том числе и выживать. Ударить какого-нибудь похотливого старикашку она может. Храбрая, но в том числе в эпицентр землетрясения не лезет. Помогает другим, но не делает за них всю работу. Не любит глупых и безрассудных людей. А любит когда всё тихо и спокойно. Её мечта- высвободится из этой школы и убежать куда-нибудь- не важно куда, главное подальше отсюда.
8) Написание пробного поста ( Вырываем какой-то кусок из жизни вашего героя и начинаем сочинять. Только не забываем, пост не менее 4 полных строчки. Мысли выделяются курсивом, речь - жирным курсивом. Действия НИЧЕМ не выделяются! )

Нана сидела на траве у старого дуба. Дул лёгкий ветерок и развивал листья дерева. Неко склонила голову и задумалась. Но её мысли постоянно обрывались и складывались в кучу. А от одиночества её спасал лишь красивый вид на маленькие домики.
- Ам... Привет, Нана...- послышалось вблизи.
Это был Акира. Нана повернулась, посмотрела на него и покраснела. Затем сказала:
- Ня, привет...
" Не может быть, чтоб её ещё не забрали. Я должен сберечь её. Надеюсь, они не заберут её хотябы в день рождения!"- с каким-то грузом на плечах подумал Акира.
- Знаешь, я давно хотела тебе сказать, ня...
- Вон она! Хватай её!
Вдалеке послышались крики и показались силуэты бегущих людей.
- Беги, Нана! Они пришли за тобой!
- Но... А как же ты? Я тебя ещё увижу?
- Если они тебя не поймают... Беги!
Нана сорвалась с места и рванула что есть сил. Она бежала куда ноги несут и не оглядывалась. Но тут послышался выстрел. Неко упала на землю и потеряла сознание.
9) Ваши пожелания форуму ( Чтобы вы хотели убавить, что добавить на ролевой игре? ) Я вас почти не знаю, но форумы я выбираю всегда хорошие и вы- дин из них.
10) Средство связи с вами ( ICQ. Увижу ЛС - уши оторву ) аська- 367-235-391
11) Частота посещения ( Пишем честно ... ) Постараюсь почаще.

Отредактировано Nana (2010-01-06 17:19:41)