[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

...

0

2

Как только устанавливается такая погода, людей на улице,  становится значительно больше. Подобно тараканам, они выползают изо всех щелей целыми сонмами. По-своему радуются теплу и гнили расквашенных улиц, снуют туда-сюда, а на их мордочках читается некое блаженство. Девушка терпеть не могла такую погоду... Такое чувство, словно внутри что-то (или кто-то) корчится и извивается, как червь на сковороде... И сейчас, просто негде было скрыться от палящих лучей весеннего солнца, что делали цвет её кожи ещё более бледным, даже с неприятным оттенком серого. Тёплый ветер трепал волосы неки, что спокойно сидела на одной из лавочек, забравшись на ту с ногами, обхватив колени руками. Одета невзрачно: джинсы, белая рубашка, явно больше по размеру, на ногах чёрные кросовки. Левый рукав рубашки не застёгнут на запястье был, и, из-за величины рукава, съехал до локтя, обнажая три глубоких царапины-шрама, поперёк тыльной стороны руки... Просто, спокойно сидит, обняв колени, глядя вперёд себя пустым и ненавидящим взглядом, лишь бросая короткие, но цепкие взгляды на проходящих мимо людей.

0

3

Ворон прогулочным шагом шёл по парку. За время прибывания в городе, парень успел найти себе шапку, которая теперь скрывала беспокойно стоящие ушки, хвост же скрывал плащ, так что понять что Карас - неко можно было только подойдя и взглянув парню в глаза... ну, или стянув шапку. Ску~ка.... - Мрачно подумал он усаживаясь на ближайшую лавочку и поднимая взгляд на небо, подставляя тем самым мордашку лучам солнца. Чем бы таким заняться? Сходить некуда, есть не хочется... пфф... Скучно, а делать что-либо - лениво. - Усмехнувшись про себя этой мысли Карас ухмыльнулся и прикрыл глаза. Значит буду просто наслаждаться свежим воздухом... полезно всё таки. Главное чтоб никто не беспокоил - Решил он полностью закрывая глаза и вдыхая воздух... конечно здесь он ему не нравился, слишком уж был пропитан людским запахом и запахом машин, но в парке было хоть чуть чуть посвежее, чем Карас и старался насладиться.

Отредактировано Karas (2008-05-05 21:06:29)

0

4

Так и сидели два нэко, видимо нарочито не замечая друг друга, почти рядом на лавочках, углубившись в себя... Невада краем глаза заметила личность, приближающуюся к лавочкам, со смешной шапочкой на голове. Вот тоже чудик, в шапке, в такое время года - хмыкнув под нос себе и вновь переведя взгляд вперёд себя, не зная что тип в шапочке является нэко... Может хвоста не заметив, может что-нибудь ещё, но тем не менее... Проходящие мимо люди, бросали косые взгляды на девчёшку, чья кожа, будто у альбиноса, на солнце светилась - отражая лучи... Закрыв глаза, чтобы не видеть ненавистные лица, носиком в коленки уткнувшись, чуть кончиком хвоста дёргая...

0

5

Вдруг откуда ни возьмись в парк влетела, то есть вбежала девчушка. Она не скрывала ни ушек, ни своего пушистого хвостика.  Окружающие на неё косились и явно были недовольны, но Даи, казалось, ничего не замечала. Она была полностью поглощена своим счастьем.
-Здравствуй, город!!! - весело воскликнула Даи
Ну наконец-то хоть до куда-то дошла! УРА!!!
Счастью девчушки не было преддела. Она весело шла по парку разглядывая окружающее.

+1

6

шел по парку высматривая неку которую можно было бы увести с обой но некоторый просто не нравились внешностью а некоторые поведение, но тут он заметил веселую и жизнерадостную Dai Katsu и проследив немножко за ней подошел поближе,
-Привет,
проговорил он мило улыбаясь, и быстрым взглядом оценил неку,
-Она прелестьнадо попробовать ее увезти

Отредактировано Вёрдж (2008-05-05 22:08:18)

0

7

Ворон почти задремал пригревшись на скамейке, но дремоту прервал радостный возглас. - М? - Парень медленно открыл глаза, похлопал, и опустил голову, чтоб посмотреть что происходит вокруг. По парку весело шагала неко, не скрывая ни ушек не хвоста, на что парень буквально минуту удивлённо взирал. Надоже... не думал что тут есть такие как я... Наивно с моей стороны. - Когда к девушке подошёл человек Карас нахмурился. Хм... я бы на её месте себя потише вёл... - Подумал он, но сам с интересом стал наблюдать за происходящим. Всё таки... хоть как то можно разбавить скуку...

Отредактировано Karas (2008-05-05 22:14:33)

0

8

-Привеееет!!! - мило произнесла неко и, заметив оценивающий взгляд, покраснела.
Девчушка осмотрела стоящего перед ней и широко улыбнулась.
-Ты первый, кто со мной заговорил. Интереснор, почему? - неожиданно заявила неко. - Меня зовут Даи.
Перекинув рюкзачек на другое плечико Даи протянула руку для знакомства. Ушки неко слегка подрагивали от любопытства.

0

9

Крик... Заставил выйти из раздумий. Открыв резко глаза, подняв голову и бросив взгляд на вопящую. Нахмурившись, фыркнула под нос себе что-то, ноги вниз опустив, откинувшись на спикну стула, вновь закрыв глаза. Шум, шум...Неужели потише нельзя?... Мрак... Развалилась на скамейке, положила руки на спику скамейки, коготками корябать стала дерево той, оставляя под ногтями чёрный осадок-грязь, а на дереве скмейки - царапины.
День не задался сразу... Солнце, люди выгнавшие из подъезда, не дав выспаться, и теперь это... Шумный народец всё подкатывал... Не выдержав всё же такого выплеска положительной энергии от окружающих, встала резко со скамейки и медленно направилась вдоль аллеи, засунув фаланги пальцев в карманы глядя под ноги себе задумчиво...

Отредактировано Nevada-tyan (2008-05-05 22:33:14)

0

10

-Каваиииииииии
Вёрдж склонился и чмокнул рученку Даи
-Приятно познакомиться меня зовут Вёрджел Спарда, но можно просто Вёрдж,
Мило улыбнулся неке,
-Слушай а ты не боишься светиться ушками и хвостом?

Отредактировано Вёрдж (2008-05-05 22:28:52)

0

11

Девушка сильно покраснела и мгновенно убрала руку за спину
-П... приятно познакомиться.... - шокированно смотрит на Вёрджа
Кажется он сказал бояться? Хм... чего? Чего же бояться... Ушей и хвоста? Хм... А почему?
-А почему я должна их скрывать? - взглянула своими огромными красными глазами на Вёрджа, - Разве в них что то не так?
Даи крутанулась, пытаясь рассмотреть свой хвост и потрогала уши руками.

0

12

Кейтрин проходила с весёлой улбкой по дороге, в парке. Она смотрела в стороны -Все люди такие счастливые, а я.... я тоже буду такой, дааааа- Кейт увидела скамейку, которая находилась под деревом. Девушка подбежала туда и села, всё также мило и красиво улыбаясь. Кейти было счастливой, но почему она сама не знала, ведь такой она в жизни не была, а моет это всё солнце которое так ярко светит.

0

13

-Она поняла что щас сказала?
Вёрдж понял что она не в курсе про их школу и что ее могут забрать
-Пошли пройдемся я тебе все объясню?
медлено пошел в сторону кафешек которые стояли неподалеку.

0

14

Неко Очень удивилась.
Пройдемся? Куда? Зачем??? Мне итут нравится! - прокричала вслед неко.
А там так вкусно едой пахнет... Мням....
Девушка прислушалась к своим чувствам и догнала Вёрджа
-Но учти, у меня сильный удар - произнесла девушка и, схватив Вёрджа за руку потянула его к кафе. - Пошли кушать!!!

0

15

улыбнувшись ускорил шаг направляясь за Даи,
-Успокойся еда не убежит,
-Она видать проголодалась
догнав Даи шел с ней рядом придерживая сумку свободной рукой

0

16

Парень задумчиво следил за всем происходящим, когда нека ушла с человеком тихо фыркнул. Надо же... такая доверчивая... С такой доверчивостью и попасться не долго - Прикрывая глаза насмешливо подумал он. Господи... как же мне мешает эта дурацкая шапка... как люди в ней вообще ходят? - Фыркнул про себя Карас и встав с лавочки потянулся, разминая затёкшие ноги. Несколько проходящих мимо людей с удивлением посмотрели на парня, но только хмыкнув пошли дальше. Чтож... нужно пойти прогуляться в более нелюдимом месте... заодно сниму эту фигню с головы... - нахмурившись подумал Карас и медленно побрёл по алее, маневрируя между людьми идущими на встречу.

--->> Улица

0

17

Кейтрин сидела, сидела. Солнце припекало и девушка уснула, не смотрев ни на кого. И считала, что ей никто не помешает.

0

18

И вновь машина городского патруля по отлову нек выехала из за угла очередного дома. На небольшом ходу-примерно километров 20 в час, они проезжали и вяло окидывали взглядом каждую подозрительную фигуру, похожую на неку. Проезжая прям по аллее парка мимо очередной лавочки, заметили уснувшую неку. Водитель безшумно притормозил и солдат, что сидел рядом с водителем, выйдя из машины почти безшумно, начал неспеша подбираться к неке, снимая с пояса наручники.

0

19

Кейт от шума, которым был не слишком большой, вскочила и подтянулась. Кейтрин увидела какогото парня с наручниками
-В-вы кто- девушка сделала два шага назад.  -Я не кого не убивала......     
И куда это я опять влипла.... мамочки родные- у девушки всё застряло в груди.  Она думала толи бежать или нет. Ушки и хвостик у Кейтрин начали вилять. Девушка отошла на пару шагов и остановилась.

Отредактировано Кейт (2008-05-06 18:56:05)

0

20

Взглядом неку изучает. Сделал вид что идёт к ней с благими намереньями.
Извините, у нас проходят плановые учения и нам нужен кто нибудь в качестве заложника..
Подошёл вплотную к неке, накинув наручники ей на запьстья, закрепляя их.
Я думаю вы нам не откажете.....
Повёл быстрым шагом неку к машине.

0

21

Кейтрин хотела обозвать его, но побоялась.
-Нет, отпустите меня-закричала нэка.
Но было поздно.... Девушку уже затолкали в машину..Кейт заплакала, ведь она не знала куда эти вандалы везут её и у неё появилась мысль.
-Может заорать со всей силы или бить их ногами, всё равно не чего не поможет-....

0

22

А им то что до криков стонов брыканий и прочего? Они свою функцию практически выполнили. Положив неку на заднее сиденье, один из солдат сел рядом с ней. Солдат, что остался за водителя, быстро пробежал с другой стороны. Заведя двигатель, машина резко рванулась с места взяв направление в сторону школы для нек.
-------------> Ворота школы.

0

23

С ухмылкой в сторонке... Укрывшись под кронами деревьев, под их ветвями, с множеством свежей, зелёной листвы... Руки скрестив на груди, исподлобья наблюдая... Ухмылка кривая на губах, с застывшей иронией... Наверно это судьба, быть никем, пустым местом в этом грёбанном мире, где люди, создав что-либо своими руками, рушат... С холодом в блекло-голубых, глазах проводив взглядом кричащую неку, лишь на секунду задумавшись помочь или нет... Да вновь усмехнувшись, отогнала мысли эти... Прижавшись спиной к стволу дерева, скользя - перебравшись на другую сторону того, закрыв глаза и съехав вниз, садясь на, ещё холодную землю, закрыв глаза и утонув в себе...

0

24

А по парку в это время второй объезд совершался только на этот раз джругие солдаты были. Устало и надоедливо бороздя простоторные аллеи одну за другой без всякого успеха. Но, как говорится, кто ищет тот всегда найдёт. Солдат водитель приметил новую неку, что сидела на земле.
А вот и ещё одна рыбёшька!
Произнёс довольно громко, пробуждая напарника. машина притормозила почти напртив неки.

0

25

Что бы там не происходило, "снаружи", Невада всё равно не услышала и не увидела бы сие. Пока была погружена в себя, достала плеер из кармана и нацепив наушники в уши, и музыку сделав на всё громкость, так, что подойдя поближе, можно было услышать спокойно звуки тяжелого рока. Глаза были закрыты, на них свисали чёрные пряди волос, да и вообще нека была погружена в некое состояние моральной нирваны, и если даже человека пробудить в таком состоянии - это сравнимо с активации бомбы. Она совершенно не видела и не чувствовала того, что творилось снаружи. Даже солнечный свет уже не настолько раздражал, прорывая лучи светы сквозь листья дерева. Сидит себе спокойно в тенёчке, положив руки на колени, опустив голову, не желая выходить из своих мыслей... От того и не видя, что за ней уже наблюдают...

0

26

Шла ошарашенная рядом с Вёрджем, пока до не поняла...
Чего... Он... Он... ОН МНУ ОБНИМАЕТ????!!!!!!
Неожиданно девушка отпрыгнула от Вёрджа
-Наглеешь??? - мило улыбнувшись произнесла неко, - Ай-яй-яй...
Девушка забавно покачала пальчиком и поправила длинную кофту.
Становится жарко...

0

27

-Извини ты просто очень красивая,
подошел поближе,
-Ну как тебе здесь?
сел на скамейку.

0

28

Солнце пригревало и девушка немного подумав, сняла свитерок, оставшись в кофточке с длинным рукавом. Кофта красиво сидела и подчеркивала изящную небольшую грудь неко.
-Мне тут очень нравится! - обошла вокруг скамейки и зашла Вёрджу за спину , - Люблю природу.
И надеюсь, понравится еще больше...
Неко стало легонько массировать Вёрджа, мурлыкая что-то себе под нос.

0

29

-А у тя хорошо получается массаж,
расслабился,
-какой кайф,
немного сполз со скамейки.

0

30

Легонько треснула Вёрджа, так, для профилактики и наклонилась  к нему
-Тебе нравится? - прошептала возле уха, - Я рада...
Неко кончикомязычка провела ушку Вёрджа и нежно, едва касаясь губами поцеловала его в шею.
Ой... Фо мну делаит?!...
Даи покачнулась и, дабы не упасть приблизилась к Вёрджу.... Жест получился весьма интимным... Теперь её грудь прижималась к его спине..

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк