[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

вздрогнул и слегка покраснел,
-Да очень нравиться,
почувствовал легкое возбуждение
-Ее  грудь я чувствую спиной ее грудь блин ну и дела вот этого я точно не ожидал.

0

32

Неко улыбнулась  и крепко обняла Вёрджа со спины.
Так тепло... -тихо произнесла Даи, - Не правда ли?
Ай... он такой...
Неко чуть сильней прижалась к Вёрджу и довольно мяукнула.
Здорово... Не правда ли?

0

33

-Да очень,
смутился действиями Даи,
-Кстати может рядом сядешь что ты все позади меня стоишь?
посмотрел на неку снизу.

0

34

Неко быстро отошла.
-Нет-нет, что ты... Я лучше.... цветочкв пособираю... - как ни в чем ни бывало произнесла Даи
Похоже ему все равно... Ну что ж..... Эх...
Девушка подбежала к ближайшему дереву и села, облакотившись на него спиной. Улыбка сверкала на её лице,  неко сорвала травинку и стала её разглядывать.
Вот черт... А мне он понравился... Эх... ну... Ладно......

0

35

-Даи что то случилось?
встал и подойдя к неке селя рядом обняв ее за плечи,
-С ней явно что то случилось,
-стал слегка поглаживать неку по плечам.

0

36

М... Нет, ничего... что вы... - неко покачала головой, на её глазках блестели слезы, - Все нормально.
Ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мур...!
Девушка улыбнулась и вопросительно посмотрела на Вёрджа
Интересно... А он не будет против, если я пересяду на его колени?
-Все правда хорошо. Смотри, какая травка... - Даи протянула травинку Вёрджу, чтобы тот мог разглядеть её...

на твоем месте написала бы что-нить во флуде... а то и тут перестану милой быть

0

37

улыбнулся и взял травинку у неки,
-Да мило. кстати не хочешь сесть ко мне на колени?
чуть прижал неку к себе,
-Ты такая красивая.

0

38

Девушка посмотрела на Вёрджа  (примерно такhttp://i019.radikal.ru/0805/e9/0de11ff0a20e.gif)
-А... Можно??? Да?? - покраснев, - Ну смотрите, сами напросились...
Нямка... Здорово.... Супер!!!
Неко приподнялась и переместилась на колени к Вёрджу. Но села так, что оказалась лицом к нему. Вздохнула и медленно, готовясь в любой момент остановиться приближала свое лицо к его лицу...

0

39

смотрел неке прямо в глаза,
-У тебя очень красивые глаза,
-Господи она просто прелесть,
обнял неку обеими руками за талию

0

40

Вроде не против....
Неко открыто смотрела на Вёрджа, почувствовав его руки на своей талии слегка покраснела... Собралась с духом и...
-А можно... - неко запнулась.
И что дальше? Можно я тебя поцелую хе... оригинально. Надеюсь он не против... Страшно...
Мысли промчались мгновенно... Неко не выдержала, закрыла глаза и, наклонив голову, стала целовать человека...

0

41

удивленный покрепче обнял неку и прижал ее к себе отвечая на ее поцелуй,
-До чего она хорошенькая, я кажись влюбился,
Стал водить рукой по спинке неки,
-надеюсь ей понравиться.

0

42

М... Да...
Неко была счастлива
Ой... он... Он трогает меня...
Там, где Вёрдж прикосался, тело неко обжигало(огнем желания)... Вскоре она уже ни о чем не могла думать...

0

43

-А она хорошо целуется,
продолжал поцелуй и при этом нежно водил рукой по спинке неки,
-А что если я проведу вот сдесь,
провел кончиками пальцев у основания хвостика Даи.

0

44

Девушка не могла оторваться от поцелуя, и когда Вёрдж провел возле хвостика Даи прогнулась и прижалась грудью к его груди и тут.....зазвенел колокольчик опастности
Стой... Что ты делаешь... Ненормальная!!!!
Неко резко отстранилась от губ Вёрджа и испуганно на него посмотрела.
-И... Извини... - неко опустила голову

0

45

-Ничего все нормально,
погладил неку по голове и начал медлено чесать ей за ушком
-Поторопился я!
стал проклинать сам себя.

0

46

Извини за... за то, что было. - пролепетала девушка.
Как только Вёрдж стал чесать за ушком неко расслабилась и довольно заурчала.
Как здорово... Как приятно... мр... 
Даи полулегла на Вёрджа, лбом уткнувшись в его плечо.

0

47

улыбнулся
-Ну что нагулялась?
встал держа неку на руках и медлено направился к машине,
-Ты можешь засыпать до той школы путь не близкий.

0

48

Солдат подошёл к неке, что практически никак не отреагировала на его появление, да ладонь ей на плечё положил, пытаясь привести в чувства. Кхекнул, сняв наушники с её головы аккуратно, так что бы та могла услышать его.
Извините, могу ли я вас попросить о не большом одолжении?
Добродушный взгляд солдата никак не мог выдать его, что он подошёл не с лудшими намерениями для неё.

0

49

-Уже пора??? - расстроенно немного. - Ну ладно...
Ню воть... Мну не хочит... Мну хочет целоваться и обниматься... Ну да ладно, время еще будет...
Неко на автомате обняла Вёрджа и потянулась было к его губам, но передумала...
-В школу, так в школу. - улыбка.

0

50

открыв машину посадил Даи на переднее седенье и пристегнул ремнем,-
-Вот так
обошел машину и сев с другой стороны завел машину и направился в сторону школы,
--->Школьные ворота.

0

51

Почувствовав что музыка больше не долбит в голове, да тепло руки чьей-то на плече, вышла из нирваны, при этом вздрогнув слегка... Взгляд вечно усталый подняла на солдата, рассержено слегка, но спокойно взглянув на него, слегка нахмурив брови... Эх...ну что ещё?... Откинув голову назад, затылком уперевшись в дерево, на солдата смотрит, слегка хвостом пушистым помахивая, что показывало, что не очень то ей нравится личность эта... Кивок короткий, неопределённый:
- Смотря что... - сиплым, от долгого молчания, голосом сказала, а после откашлявшись, зачем-то повторила. - Смотря что... Просите...

0

52

Солдат кивнул с пониманием, услышав хриплый голос неки, после начал разглядывать её непонятные,для него, действия хвостом. Понаблюдав молча, с минуту, скромно продолжил.
Понимаете ли, у нас проходят учения по предотвращению терроризма и мы набираем группу залоожников, отвозим её за город, а там, через пару дней, вас будут освобождать. Не поможете ли вынам? А то Капитан лишит нас жалования....
Сделал жалобное выражение лица.

0

53

Ухмылка кривая...Вечно они что-то хотят... Дёрнув плечом, чтобы ладонь снять с плеча своего, показывая этим что продолжение милой беседы быть не может... Поднявшись на ноги медленно, рукой о дерево опираясь одной рукой, другой убирая плеер в карман... Ни жалостливое лицо солдата, ни печальное повествование о снижении жалования никак не действовали на неё. Уж слишком велика неприязнь и недоверие было у неё к людям... Поднявшись на ноги, спиной опять к дереву прислонилась, прикрыв веки, глядя на солдата с ухмылкой кривой... Голос солдата был слишком честный, по этому глупо повелась на эту сказку... Но тем не менее помогать не собиралась:
- Извиняйте, сударь! Найдите себе заложника своей расы! - хмыкнув. - Так что я вынуждена дать вам отрицательный ответ!
Руки в карманы убрала, ушки прижав к голове, продолжая нервно вилять хвостом.

0

54

Усмехнулся внутри себя, взглядом доверчивым глядя на неё. Уже готов был услышать отрицательный ответ. Ну что кошечка, поиграем в кошки мышки...... Подумал проо мсебя солдат. Вздохнул тяжело.
Ну чтож, на нет и суда нету.....
Для виду отошёл от неё чуть подальше, достав из кармана пачку сигарет, да закурил.

0

55

Несколько даже удивилась что тот настаивать не стал. Ну-ну...Проводив его косым взглядом, усмкхнулась криво, да спиной к тому развернувшись, вышла с травы на троттуар, медленным шагом, от солдата ленивой походкой, держа руки в карманах... Но настороженно вверх подняв уши, прислушиваясь к звукам...Кто знает, что действительно на уме у того было... Даже плеер отключила... Тихо... Только разговоры людей, что в это время частыми толпами гуляли по парку... Кончиком хвоста асфальт "подметая", нервничать не прекращая... Возможно лишь ангедонии приступ, но ощущение безопасности пропало после того солдата...

0

56

А в парке и детей многшовато было, кто машинку на верёвочке сзади себя тащил, создавая довольно приличный шум, кто то набивал мячик. Солдатвоспользовался моментом и незаметно из кбуры пистолет с транквилизаторами достал, присталльно, косым взглядом, всматриваясь в повадки неки на данный момент. Побежит-ситуация мне на руку.Пойдёт-будет чуточку сложнее. Думал проо себя солдат, незаметно, с другой стороны, закрывая пистолет телом, обхватил ручку пистолета.

0

57

А смысл ей бежать? Спокойным шагом, лавируя между детей, причём будто нарочно проходя мимо тех, касаясь иногда ребятню кончиками пальцев. Дети всё-таки, для них девушка-кошка в новое, не за что кричать и ругаться... Только один, вот, сзади подбежав, за хвост её схватил в обнимку, и держит не отпуская...От чего, естественно, остановилась та, обернувшись на ребёнка и улыбнувшись уголками губ, по головке того потрепав... Детю-то ничего, а вот крупная мамаша пастрелёнка, завизжала так, будто не гладит нека ребёнка, а голову отрывает... От этого, Невада, подняла хмурый взгляд на даму, отстранив ребёнка от себя... Да и развернувшись, уже быстрее прочь пошла...

0

58

А солдат продолжает с усмешкой наблюдать за ней, как только та отошла от дитя, поднял руку с пистолетом, да вперёд вытянул, дабы лучше прицелиться. водит короткими движениями, пока в ту ещё возможно целиться, регулирруя мушку, да прицел пытаясь на её плечё навести. В конце концов, прицелясь более менее веё плечё, плавно нажал спусковой крючёк, после чего раздался не очень громкий хлопок.

0

59

Не могла заметить, естественно, дротика, что в плечо её сзади летел... Да и отвлеклась уже от прослушивания окружающей среды... Дротик попал, но высоко в худое плечо... Пискнув тихо от неожиданности и резкой боли, автоматически за плечо схватилась... Почувствовав что в нём инородный предмет находится, нащупала его да резко вырвала из плеча, чуть порвав кожу на плече... Снотворное попало не большим колличеством, хоть и уже расходилось по телу в голову. Отбросив дротик в сторону, обернулась... Взгляд пал тут же на солдата с пистолетом...
- Тварь... - пробурчала под нос себе, зажимая ладонью плечо и отходя назад постепенно, не отрывая от человека взгляд.

0

60

Солдат, поняв, что попал в неё радостно подпрыгнул на месте, радуясь своей чёткости, после чего побежал к ненке, на ходу радостно думая. Вот чёрт.... Надо же-попал с расстояния в 170 метров точно в плечё. Несётся словно метеор, огибая прохожих, женщин с колясками. Даже чуть маленького мальчика не сбил, но вовремя изловчился, избежав столкновения. Остановился шагах в 10 от неки.
А так сдашься?
С ухмылкой ей прямо в глаза смотрит.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк