[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Солдат, проходивший мимо, заметил побитую неку, с хмылкой глядя как она ползёт к лавке, подошёл к ней.
Ох...... Кажется вам нужна помощь.....
Подошёл к ней, да поднял её на руки. Сам чесно был в шоке от состояния одежды, что была одета на неке.
Позвольте я вас отвезу в госпитоль?
Не выпуская из рук спросил у неё солдат.

0

92

Сэм
Ирбис была очень удивлена поведением незнакомого ей человека.
Нынче можно и умереть так, никто и не заметит, а мне помочь хотят...
Девушка медленно подняла глаза на солдата, потом тяжело вздохнула  тихо произнесла: Да, спасибо большое за помощь...  Но я не одна, врятли меня пустят на порог больницы с кошечкой. Со скамьи раздалось резкое и недовольное тем, что её не заметили " Мяу". Нека слабо улыбнулась: Ну вот, вы и познакомились. Меня, кстати Ирбис зовут...

0

93

Эли смотрела с самого верха дерева на несчастную неку и стоящего рядом с ней солдата, она понимала что её отвезут в школу. Ради любопытства нека спустилась на самую низкую ветку дерева и стала смотреть чуть виляя хвостиком. В этот момент она очень хотела помочь, но не могла ведь тогда поймают и её, а в   таком положении её возможно и не заметят, хотя не заметить было трудно.

0

94

Девушка тащилась по парку в плохом настроении.
Хм... как скучно... здесь никого нет...
На аллее было тихо, солце почти зашло за горизонт, дул приятный тёплый ветерок. Внимание Ники привлекло огромное дерево, которое было невожно обхватить. Ни (имя) подошла к дубу и провела по его стволу рукой. Затем девушка прислонилась к гиганту спиной и посмотрела наверх.
Какое красивое небо... Пожалуй, я уже никогда не вернусь домой... хотя может это и к лучшему... не знаю...
Нэка грустно вздохнула и села на землю, всё также опираясь на дерево.
И куда мне теперь идти... я даже не знаю где я...

0

95

Нэка вышла погулять в парк. Настроение было не очень и Джун просто смотрела на последние лучи заходящего солнца.Новая школа... Зачем я здесь? Как я туда попаду? Незадолго до этого её отправили сюда, как в отправной пункт. Девушка вздохнула. С каждой минутой эта затея казалась ей все хуже и хуже...По городу шли странные разговоры об изоляторе для нек, и это ей не нравилось. В конце концов Джун отвлеклась от своих мыслей и увидела еще одну неку возле дерева. Она такая грустная...
- Привет, что-нибудь случилось? - спросила она и тут же запнулась. - извини, это наверное не мое дело...

0

96

Jun Teison
Нэка подняла глаза на незнакомку. Оторвавшись от своих мыслей Ни выдавила из себя милую улыбку.
-Привет, нет, ничего не случилось... всё в порядке... Дружелюбно произнесла девушка.
Ну да... всё в порядке... учитывая то, что я сегодня сбежала из дома в поисках счастья, которым, как я думала, будет школа для нэк, хотя теперь я уже ничего не знаю...
-Меня, кстати, Ники зовут, можно просто Ни, а тебя? Она встала с земли и подошла к девушке, робко протягивая ей ручку.
-А ты просто гуляешь или что-то ищешь? Нэка с любопытсвом взглянула но свою собеседницу.
Вдруг она тоже ищет эту школу?... а может быть всё это зря... но теперь уже поздно об этом думать...

0

97

Niki Nolsan
- Хорошо.- нека кивнула и пожала протянуту руку Ни. Она видела, что девушка недоговаривает, но спорить и расспрашивать не стала.С чего она должна что-то говорить незнакомому человеку: Меня зовут Джун. Вообще ты частично права... Я тут не давно...и просто гуляю... вообще-то я тут должна учится, только где не сказали, знаю что меня что меня забирут...Как и когда  - опять же загадка, знаю только что в любую минуту. Считаешь меня дурой? Я тоже так считаю, но, по сравнению со старой школой, я думаю мне здесь покажется раем. - Джун сама не знала, зачем она это говорит, но почему-то этой девушке она доверяла, в конце концов, что я такого сказала?
Джун снова посмотрела на заходящеее солнце...

Отредактировано Jun Teison (2008-05-18 17:46:43)

0

98

Jun Teison
Ники молча и внимательно выслушала Джун.
-Так значит ты ищешь школу для нэк? Хорошо, что я тебя встретила, точнее ты меня... с надеждой в голосе произнесла Ни.
Получается я не одна... Может быть знает что-нибудь... хотя она похоже не имеет понятия куда идти...
-Я тоже искала эту школу, но о ней ничего не знаю, а ты? нэка вздрогнула от подувшего ветра.
-Может пройдем до конца парка? Вдруг кого-нибудь ещё встретим. Ни взяла свою новую знакомую за руку и медленно направилась в конец парка, то и дело оглядываясь назад, сама не зная зачем..

Отредактировано Niki Nolsan (2008-05-18 18:26:44)

0

99

Niki Nolsan
Джун кивнула.
- Я тоже ничего не знаю... - она вздонула.А деньги заканчиваются... скорее бы они уже объявились. Пошли правда пройдемся... я слышала, надо быть осторожнее- идет отлов нек. Поговаривают их отвозят в изолятор, и.. - тут в галазах неки прочиталось беспокойство.- я тут подумала, не может ли это быть тоже, что и наша "школа"?
Девушки уже шли вдоль парка, надеясь на кого-нибудь набрести. Чтож, теперь я хотя бы не одна...

Отредактировано Jun Teison (2008-05-18 18:36:19)

+1

100

Jun Teison
-От-отлов нэк? немного заикаясь повторила девушка слова Джун.
-Не понимаю... За что?! воскликнула Ники и вопросительно посмотрела на подругу.
-Да и как это может относиться к школе? Не вижу сочетания в словах "отлов нэк для школы". Не считаешь это глупым? Ни опустила глаза.
А может она права... я же не могу этого знать...
После минутного молчания Ники посмотрела вдаль и увидела две фигуры.
Хм... кто там? ещё нэки? вот и узнаем у них про "отлов"...
-Смотри, там кто-то есть... Ни ускорила шаг, но руку Джун не отпустила. Затем девушка резко остановилась, как-будто она во что-то врезалась.
-А...а если это не нэки... вдруг твои слова правда и нас поймают? Ники внимательно посмотрела вперёд, но она только смогла понять, что впереди девушка и парень.
-Что будем делать? Нэка покосилась Джун, ожидая её ответа.

0

101

- Да... Я была свидетелем.... Я не могла помочь. Я здесь уже три дня - при воспоминаниях об этом нека поморщилась и виновато опустила голову: - не смогла...  Понимаешь, они нас боятся, как будто мы прокаженные, боятся что станут такие же. Почему я так подумала про школу??? Наверно ты права, и это глупо, но если подумать-что они с ними делают?? Врядли их уничтожают, иначе это вызвало бы недовольстово тех, кто еще сохранил остатки доброты, а прятать столько они не могли. Лучший выход - где-то их держать, а школа - не лучшее прикрытие? Когда Ни ускорила шаг, джун пришлось тоже приускорится. Впереди и прям вырисовывались силуэты, только кого???
- Я не знаю... - нека тоже остановилась, чуть не врезавшись в Ники: Давай подойдем поближе! Если что мы успеем убежать. Убежать... Только проблема с проживанием и деньгами оставалась...

0

102

Jun Teison
-Ну я думаю ты не виновата... грустно произнесла нэка и посмотрела на небо.
Темнеет... а нам даже негде остаться на ночь...
-Люди боятся стать такими же? что за бред? возмущенно пробучала нэка.
Что теперь делать? Я не хочу быть пойманной... и провести остаток жизни в заключении!...
Девушка вновь посмотрела вдаль на незнакомцев.
-Ну чтож подойдём поближе... а там посмотрим... А что если они вооружены? эх... всё равно вариантов нет, идём... Ники крепче сжала руку подруги и решительно пошла вперёд.

0

103

Niki Nolsan
- Спасибо. Да ты права, это бред, но люди боятся нового... -  грустно ответила нека. Темнело на глазах.
Тебе есть где преночевать? Если что можешь остаться у меня, я сейчас сняла номер...не люкс конечно
Но если их поймают... Им точно будет где переночевать, только и всю жизнь там придется провести..Джун пошла вместе с Ни, выбора не было, повернуть они уже не могли. Чтож вперед!

0

104

Некочка слезла с дерева и спряталась за деревом продолжая смотреть с интересом на раненную неку. В руке она сжимала ножик только что достанный из рюкзочка в котором так же лежала альбом и карандаши. Ей очень хотелось подбежать и убить просто солдата но она не могла она боялась причинить боль другому тем более ей пока что ничего не сделали.

0

105

Солдат натянул добродушную улыбку, взглядом изучая ранения неки.
Да, в наше время и не такое бывает!
Улыбнулся он ей открыто, доставая шприц с транквилизатором, да взгляд на кошку, что недовольно мяукнула, перевёл.
У вас кошка с характером! Позвольте я вам вколю обезболевающее! ВАм станет гораздо легче!
Всё та же улыбка несходила с уст смолдата.

0

106

Эли на несколько секунд спряталась за дерево убирая в джинсы хвост и натягивая кепочку, затем вышла из за дерева и подошла к солдату.
- Неужели вам не жалко эту неку? зачем вы её забираете в эту ужасную школу! Ей там будет плохо! Не забирайте её пожалуйста, а просто отвезите в больницу!
Нека чуть улыбнулась, по мере возможного что бы не было видно клыков.

0

107

Солдат держал шприц на готове почти у самой вены неки, что была ранена, да ждал её ответа.
Заслышав чей то голос спокойно повернулся и улыбнулся аналогично ей.
Знаете, я медик по образованию и здесь....
Кивнул на шприц, что в руках держал.
Простое обезбалевающее-новокаин!
Явно врёт но не показывает не видом ни тембром голоса-явно мастер этого дела.

0

108

-Не трожь её!
Уже скорее всего от нервов достала нож из кармана.
Повторяю......... не трогай!
Нека уже не улыбаясь сжала сильно губы который начанали чуть дрожать.... Ей было очень сильно жалко неку и она так хотела ей помочь!

0

109

Jun Teison
Нэки подошли уже довльно близко и фигуры незнакомцев стали более отчётливыми.
-Подожди... там кажется ещё кто-то есть. Ники увидела девушку, которая видимо недавно пришла в эту компанию.
-Кажется там два человека и одна нэка. Возможно, всё в порядке и нам никто не причинит вреда. Глаза девушки радостно заблестели, но всеже рассказ Джун произвел сильное впечатление и нэка решила сойти с дороги, чтобы девушек не было видно.
Безопасность прежде всего...
Ни осторожно и тихо пробралась поближе, всё также таща за собой Джун.
Что тут происходит?
Нэка увидела девушку, держащую в руках нож. Ники с удивлением и непониманием наблюдала за происходящим.
-Смотри... у того человека шприц... пробормотала она шепотом и указала на парня.
Ничего не понимаю.

Отредактировано Niki Nolsan (2008-05-19 16:00:29)

0

110

Эли посмотрела на ещё двоих нек и улыбнулась, как хорошо что никто не понял чт она нека, видимо маскировка удалась. Затем вновь перевела взгляд на парня.
-Пусти её иначе тебе будет хуже...
Она понимала что всё равно мало причинит ему вреда, но она очень сильно хотела помочь этой беззащитной неке.

0

111

Резко вытащил пистолет, что на ремне его был незаметно закреплён, да на неё направил.
Учти, ты первая на меня напала, я никому вреда не причинял и не собираюсь......
Вот вот выстрелит, хотя и пистолет теми же транквилизаторами заряжен, но создавалось ощущения, что он боевой.
Лучше отойди по хорошему!
Отчеканил солдат.

0

112

Новокаин? В школу для нек? Что происходит?! Девушка совсем растерялась, сделала слабую попытку опуститься на землю, но со стороны это выглядело даже смешно, потому что нека была уже совсем без сил. Тем не менее собралась с мыслями, сделала серьёзный вид (ну по крайней мере ей так казалось) и прошептала: Что вы хотите со мной сделать? Нет, постойте, ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛА??? Отпустите меня! Кошка, сидевшая не скамейке тихо и спокойно вдруг начала шипеть, глаза стали большими и как-то поменяли цвет с ярко-зелёного на красно-бурый.

+1

113

Эли опустила ножик, затем кинула его на землю.
-Я тебя не трогала, но и ты её не трожь! У меня нет оружия.... у не представляю серьёзной опасности, но трогай  пожалуйста её она же беззащитна совсем!
Нека выдавила из себя улыбку.

+1

114

Солдат покачал головой с ухмылкой на губах убирая пистолет свободной рукой, второй рукой продолжая держать шприц у руки раненой неки.
Извини, это моя работа и приказ правительства не оговаривается.....
С некой досадой проговорил солдат, введя некепод кожу иглу шприца вводя снотворное постепенно. Покосился на кошку, что явно бесилась, с ухмылкой, да головой покачал.
Сожалею, но ничего сделать не могу!

+1

115

Нека понимала что ничего сделать не может поэтому она подошла чуть ближе к солдату оказавшись рядом с ним.
-Что за приказ?
Эли тихо хихкала, хвост в её джинсах начанал щекотить её ноги, вызывая смех который она всеми силами пыталась сдержать.

0

116

Вынув шприц из вены неки, провёл ладонью по её голове.
Ничего, через пару минут тебе полегчает.....
Повернул голову к неке, что к нему сзади подошла, услышав её вопрос фыркнул лишь.
Эти придурки решили переловить всех нек и по этому случаю выслали почти всех солдат месных военских частей на отлов и отдали в подчинение некому капитану Фаерману, который всем этим руководит!

0

117

Девушка хотела что-то сказать, но не получилось, донёсся только глухой звук. Кошка же, явно не согласная с поведением незнакомого человека по отношению к её хозяйке, начала рычать, потом прижалась к лавке, как будто собиралась поймать "такую огромную и наглую мышь", мгновенное движение, резко изогнулась в прыжке и оказалась на плече у солдата, весьма недружелюбно мяукая.

0

118

-Всех нек???
Эли вновь стала смеяться она ужасно боялась щекотки......... через силы остановив смех.
-Извините нервы........ Ладно приказ дак приказ.
Поняв что ничего уже сделать не сможет, Эли поспешила отойти подальше от солдата и пошла в сторону к дереву, около которого она уже раньше сидела.

0

119

Солдат дёрнулся, почувствовав вес кошки у себя на плече. Услышав её недоброе рычание лишь хмыкнул безразлично, не пытаясь её скинуть.
Извини котя-приказ! Ничего не могу сделать!
Наблюдает за уже засыпающей некой, иногда переводя взгляд на отошедшую, как ему показалось, девушку.

0

120

Джун с Ники уже приближались к к месту событий. К счастию тень деревьев их скрывала, так что различить их было почти не возможно.Чем ближе они подходили, тем отчетливее становилась картина происходящего. Нека, стоящая чуть не подалеку, другая, совсем без сил. Над ними солдат, один из тех, кто тогда поймал ту неку. Девушка стояла и просто не знала что делать. Вглядевшись в обессиленную неку она наконец ее рассмотрела. Она мне так ее напоминает... Но ЭТОГО не может быть! Нека выскочила,из укрытия , понимая что теперь ей не убежать, но неку это уже не волновало.
- Ири?! - только сорвалось с ее губ.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк