[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Эли села под деревом стоявшее недалеко от солдата и неки. И вновь засмеялась от щекотки. Поскорее бы они уже уехали....... я не могу больше терпеть...
-Вы скоро поедете?
Эли подняла голову и посмотрела на солдата.

0

122

Ники тоже не хотелось находиться в стороне, но услышав крик Джун - нэка вздрогнула.
Что? она её знает?
Ни вылезла из "укрытия" и побежала вслед за подругой.
-Что вы делаете? прокричала нэка незнакомцу.
-Не трогайте её! Ни подбежала к Ирбис и усадила её на скамейку.
Он не может её просто взять и забрать... так нельзя...

Отредактировано Niki Nolsan (2008-05-19 16:57:01)

0

123

Джун продбежала к Ни и Ирбис. Выхватив нож она прошипела, обращаясь к солдату:
- Отойди от моей сестры!
Только не сейчас, когда я ее нашла...Джун уже ничего не соображала, сейчас она могла сделать все что угодно. Согнувшись над некой, которая находилась бессознания, она легонько её потрясла. Не помогло. Как ты собираешься выпутаться??? Ничего ,прорвемся! - успокоила она себя.

Отредактировано Jun Teison (2008-05-19 17:06:08)

0

124

Нека смотрела с удивлением за творившимся вокруг неё затем вскочила с места и подбежала вновь к солдату.
-Да пустите же вы её! Скажите вашему главному что ничего и никого не видели!!!
Эли уже не понимала что делает, она стала  искать глазами нож на земле и найдя , вновь подняла  его и встала напротив солдата.

0

125

Некочка уже видела всё как в тумане...
Я умираю? Знакомый голос...Сестрёнка? нет..не ври себе, этого просто не может быть...хотя...
Ирбис уже почти ничего не чувствовала, только с её ресниц упало насколько капелек крови.

0

126

взглянул с ухмылкой постоянной на нек, что набежали выручать свою сестру. Ладонь потянулась к пистолету, но остановилась на половину пути.
Девушки, я выполняю приказ правительства и прошу вас чуть отойти в сторону если нехотите смерти своей сестры из за стресса!
Парень опустил взгляд на мучавшуюся и почти уже спящую неку.
Тем более её вылечат! А если не хотите с ней расстоваться, то езжайте с ней! Будете жить вместе! Это уж явно лучше, чем в подворотне накрывшись газетой!
Взглядом убедительным скользит по всем собравшимся некам.

0

127

Эли крепче сжала в руке ножик и взглянула злобного на солдата. Через несколько секунд вспомнив что хвост по прежнему в джинсах а на ушках кепка, успокоившись она вновь улыбнулась.
-Зачем же вы так злы с неками? Оставьте им их сестру и дело с концом! Прошу вас.....

0

128

Солдат тяжело вздохнул, уже мысли, что девушка немного того, проскачили у него в голове. Тяжело отдуваясь снова повторил, что уже говорил не одну сотню раз на репетиции захватов и уже на нескольких отловах.
Я ещё раз повторяю, приказ правительства неоговаривается!
Встал на ноги, ожидая ответа других девушек.

0

129

Эли явно нервничала и хвост в джинсах начанал метаться, но нека что бы этого не увидели плотно сжала ноги и чуть выпрямила спину. На его слова она решила промолчать так как хвост сильно щекотал ей ноги, а если она засмеётся то выдаст себя окончательно. Нож темне менее она сжимала с огромной силой в руке.

0

130

Если не хотите сметри своей сестры... конечно не хотим!
-Приказ... приказ... передразнила нэка, прищурив глаза.
Езжайте с ней... да конечно всегда мечтали!
-Никуда мы не поедем, быть всю оставшуюся жизнь в заключении - мы не хотим! Как вы этого не понимаете? Нельзя быть таким бессердечным! Вы бы хотели быть на нашем месте? рассержено, со слезами на глазах прокричала нэка.
-Оставьте нас в покое... Прошу... тихим, даже умоляющим голосом произнесла Ни, опустив свой взгляд на землю.
Надеюсь у него есть хоть какие-то человеческие чувства... кроме чувства исполнения долга приказа...

Отредактировано Niki Nolsan (2008-05-19 17:48:06)

0

131

- И всю жизнь провести в клетке? ну нет уж! а Сестру  сама вытащу - Нека злобно на него посмотрела. Пистолет... если его вытащить... но как? Она вздохнула и подняла неку. Передвигаться с ношей было тяжело, и состояние сестры вызывало опасение, но оставатся тут - обрекать их на вечный плен.  Джун побрела в другую сторону парка держа нож на готове - так просто ее не отпустят, но по глазам Ни она поняла что надо делать.

0

132

Солдат есть солдат, выхватив пистолет, кажется даже было всё равно, умрёт он или нет.
Можете меня убить, но я дал слово служить без прикословно!
Громко поговорив сиё второй рукой вытащил рацию из нагрудного кармана.
пятый, я тринадцатый! Я в кольце, нужна помощь!
Положил рацию, недожидаясь ответа с усмешкой смотрит на каждую неку по очереди.

0

133

Нека стала смотреть на солдата, немного испуганно, но с улыбкой. Эли лишь покрепче сжала ножик в руке.....
-Ну вызывай вызывай....... Интересно а у тебя сердце есть???
Какие же всё таки люди жестокие.........

0

134

Убить? да за кого он нас принимает... похоже, что он тоже считает нас опасными для общества существами... фу... как это противно!
Девушка ловко подскочила к солдату и внезапно выхватила у него пистолет.
Сам просил... но убивать я никого не буду...
Оказавшись сзади парня нэка прицелилась в левое плечо, но от неумения управляться с подобными вещами - она попала незнакомцу в ногу. Испугавшись выстрела - Ники вздрогнула и отпрыгнула в сторону, уронив оружие.
Ой... жить вроде будет... Он же вызвал отряд... что теперь делать?
Ни побежала в сторону Джун и Ирбис.
-Скорее уходим! Ники подхватила раненую нэку, так как её подруга (Джун) сама бы не справилась.
Что теперь будет? нужно уходить... но куда?

+1

135

Взгляд на неку с ножом устремил, за тем на неку с пистолетом его. Усмехнулся откровенно.
Думаете вы победили? Думаете вы убежите?
Тихо качает головой, тряхнув рукавами куртки камуфлированной в ладоне два дротика оказалось. Один дротик резко метнул в укравшую его пистолет неку, попав ей в предплечье. Изловчившись и так же резкло кинул второй дротик в неку, что с ножом стояла (Элиану) попав той в правый бок в районе печени. В дали звук сирены патрульной машины послышались.

0

136

Эли чуть вздрогнула от попавшего в неё дротика, уже чуть смутно соображая она стала осматриваться вокруг, ноги не держали. Рядом ничего не было за что можно было бы ухватиться. У неки подкосились ноги и девушка упала на солдата. В голове крутились только 2 мысли...За что? Зачем........ Через несколько секунд сознание покинуло её.

+1

137

Niki Nolsan
Джун слегка испугалась выстрела.
Тоже мне, храбрец с девчонками не может справится - она рявкнула, когда увидела летящие дротики -  Черт!. Три раненых неки это плохо, тем более..
Джун в жизни так не боялась. Выхода не было. Джун положила сестру и с ножом кинулась на солдата, он был недалеко от нее...Сейчас он сильнее, но я ловчее Нэка замахнулась, и нанесла удар, так, чтобы ее не успели остановить,лезвие  пронзило руку.

+2

138

-Чёрт... ненавижу... прошипела сквозь зубы нэка. Из-за попавшего в неё дротика девушка пошатнулась.
Нет! я не могу сейчас терять сознание... нет...
У Ники начала кружиться голова. Вынув дротик и бросив его на землю, Ни медленно подошла к солдату. У девушки глаза горели яростью. Нэка замахнулась на парня и изо всех оставшихся сил влепила ему пощёчину, причём случайно зацепепив его когтями и оставив три милые, красные полоски на щеке.
-Бессердечный... это были последние слова, которые смогла произнести Ники и то еле слышно. Затем она села на скамейку, так как на землю ей падать не хотелось. После чего Ни потеряла сознание.

Отредактировано Niki Nolsan (2008-05-19 18:39:23)

0

139

Солдат успел отреагировать на это действие неки, так что отделался не большим и не очень серьёзным, но мало приятным порезом, один дротик вывалился в его здоровую руку, который в дальнейшем вошёл неке в правое плечё.
Я победил! Лучше бы сдались добровольно!
Зажимает рану, да ещё и получив три царапины, отходит от уже усыплённых нек не оглядываясь. Мало волновало, что с ними будет дальше.

0

140

Ирбис всё ещё туго соображая приоткрыла глаза. Перед ней предстала ужасающая картина, в которой особенно её привлёк знакомый образ Джунни. Сестричка? Как ты тут..? ОСТОРОЖНЕЕ!!!-вскрикнула Ири увидев Джун, нападающую на солдата... Эти подстреленные неки, они хотели мне помочь.. Надо что-то делать. Девушка на коленях, но всё равно довольно быстро подползла сначала к неке, потом к человеку в кепке, и у каждой из них резким движением вырвала стрелу. У меня это где-то было. Сумка!-осенило девушку. Она схватила свою сумочку и через несколько секунд возни с ней вытащила лекарство. Закапав какие-то капельки каждой из девушек в ранку Ири произнесла торопливым, но успокаивающем голосм: Это затормозит действие препората, которым были смазаны дротики. Вы скоро полностью придёте в себя. Ирбис подобрала с земли своего котёнка, встала, отряхнулась, выпрямила спину и громким (она с 5 лет занималась вокалом) голосом произнесла: Хватит! На мгновение Мир погрузился в тишину... Нека быстро подбежала к сестрёнке, вырвала дротик, накапала лекарство .

0

141

Irbis CeKalla
У девушки закрывались глаза, как она не сопротивлялась, однако с лекарством Ирбис стало легче.Джун приподнялась. Беги отсюда! вот -  нека протянула бумажку сестре. На ней был написан адресс места, где она временно проживала - свяжешься с родителями, мы справимся!. Джун слегка улыбнулась , лекарство ей помогло и она попыталась встать на ноги. После второй попытки ей наконец удалось подняться, на подкашивающиеся ноги - снотворное не успело распространится по организму. Если она убежит в таком состоянии - это будет чудо, но может ей удасться хоть спрятаться.

Отредактировано Jun Teison (2008-05-19 19:23:38)

0

142

Но не тут то было. С обеих сторону улицы подъехало по 3 машины. Сирены выли так тошно, что даже прохожие закрывали уши и бежали прочь с этого места. Остановившись в 40 метрах от 4 нек солдаты (Около 10 человек) вылезли из машин, один был с автоматом, готовый расстрелять кого кгодно, остальные со стандартными пистолетами с транквилизаторами.
Здавайтесь по хорошему или хорошая доля транквилизатора гарантирована каждой!
Посллышался голоз из "Матюгальника", что был установлен на одной из машин патруля.

0

143

Дело - дрянь... Девушка просто стояла около дерева , пытаясь проснуться.А почему ВВС сразу не вызвать? - хмыкнуа она. - Зачем Вам четверка мелких нек? А ,ну да, приказы не обсуждаются... Неужели Вам нравится быть собаками на поводке??? Без обид. Нека вздохнула. Теперь не унеё, ни у других шанса спастись практически не было. Нужно срочно что-то придумать! Но на сонную голову неки ничего путного не шло, ей еле хватало сил, чтобы не заснуть. Как спать хочется... Она посмотрела на Ири, которая выглядела не лучше нее, потом на Ни, которая все еще была бессознания, и на другую девушку - состояние той ничего хорошего не предвещало.

0

144

Ввиду происходящих событий уверенность Ирис поугасла, она мгновенно села на землю и просто, совершенно мне мигая смотрела на солдат. Как странно.. Люди так слабы, способны только подчиняться другим. Как это низко и омерзительно. Как жаль, что я тебе сначала, даже поверила...-произнесла девушка солдату- А ты знаешь, я ведь не наивная, мне правда почему-то показалось, что ты-хороший человек. Но, скорее всего я увидела не твою сущность, а лишь её прикрытие. Ири тяжело вздохнула, поджала к груди ноги и замерла.

+1

145

Ники немного пришла в себя, но чтобы встать у неё всё равно не хватало сил.
Блин... скольже тут солдат... и это надо столько человек чтобы поймать четырёх девчонок? даже смешно...
В глазах у Ни всё ещё плыло и она видела не очень отчетливо, но всё же девушка внимательно изучала обстановку.
Теперь уже не убежать... ну что за день такой! с самого утра не везет!
Нэка грустно вздохнула.
-Лично я сдаюсь, не хочу чтобы в меня кто-то стрелял этой гадостью. Я ж не животное, сбежавшее из зоопарка. Произнесла девушка недовольным тоном.

+1

146

Хикару шла по аллее парка. Вокруг царили сумерки, девушку обдувал теплый ветерок.
Скорее всего ночью будет дождь...
Присев на ближайшую скамейку, Хикару потянулась всем телом. Она немного устала гулять по городу.
Достав из своего неразлучного рюкзачка книжку, она настроилась немного почитать, пока это позваляет освещение в парке.

0

147

Сатсуки прогулавалась по парку. Светило солнце, дул легкий ветерок развивая подол платица нэки. Девушка подняла голову в верх, на небо посмотреть, на солнце. Солнечный свет отрозился в глазах нэки и они сделались ярко желтыми. Оторвав свой взгляд от солнца глазки Сат стали вновь зелёными. Она неспешно шагала по дорожке, по бокам которой росло множество деревьев. Нэка присела на одну из скамеечек. На лице была лишь улыбка, но только как будто искуственная, не искренная, бесчувственна, а проще говоря лишь образ улыбки. Глаза нэки как всегда были переполнены грустью. Она неспешно потянулась к рюгзаку. Открыв его она достала оттуда альбом и карандашик простой. Посмотрев в перёд нека начала изображать чудесный вид, как ей казалось. Прислонив карандаш к листу девушка начала творить. Минут через пять на листке был изображон чудесный рисунок, но Сат так не считала. Закрыв альбом она уброла его в портфель вместе с карандашом. Слегка облокотившись на руки нэка раслабилась и начала наслождаться солнечным светом, легким ветерком.Мсл.:Хорошо как. Ветерок, солнышко, небо, чистый воздух, природа кака некакая всё таки. Ветерок раздувал шелковистые волосы нэки. Сат припустила ушки. Ветерок дул ей прямо в лицо и девушка начала щуриться. Опустив голову в низ Сат начала мечтать, как всегда. В душе была радость и на лице появилась настояща, но всётаки маленькая улыбка, краем губ. Сатсуки мечтала о хорошем, но тут в голове промелькнулись мысли о смерти родителей. На глазах Сат начали наворачиться слёзы. Нэка так и сдерживала слёзы свои, но одна слезинка всё же скатилась с её лица и упала на землю. Растворившись на земле слезинка пропала. Девушка закрыла глаза и тяжело вздохнув попыталась успокоиться и выкинуть все плохие мысли из головы.

0

148

Ну и придурки!!! И куда они меня отправили? Школа для нэк? Нда уж... нет справедливости в этом мире... С такими мыслями светловолосая нэка зашла в парк. О... Тут что, бойня была? Отличное позитивное местечко однако. И что мне тут делать? Ждать с моря погоды? Хех... Забавно. Ладно посижу на лавочке, на цветочки посморю. Нэка пнула попавшуюся под ноги банку и отыскала глазами скамейку. Вот и отлично, здесь и присядем. Таура села и осмотрелась вокруг себя. Интересно как там Нами? Надеюсь она успела убежать от копов. Девушка взглянула на синяк, виднеющийся из-под юбки. Этим мужланам стоило бы быть поакуратнее.... Таура еще раз усмехнулась и погрузилась в свои мысли и воспоминания.

0

149

Сатсуки встала и решила пройтись пло парку. Девушка вольно и спокойно намравилась дольше. Тут она заметила сидящую на скамейке девушку.Да уж и много тут таких нэк. Я не думала что они ещё среди нас.Нэка неспешно подошла к нэке сидящей на лавочке. Подойдя к ней она присела рядом и спросила.-Тут не занято?Нэка мило посмотрела на девушку и мило улыбнулась посмотрев на деревья которые росли на против, а тощнее по бокам дорожки. Девушка достала альбом из рюкзака и нарисовала цветочек который рос рядом. Через пару минут на листке появилась точная копия цветка тока та была серенькой, а проще говоря цвета от простого карандаша. Девушка убрала альбом и посмотрела на нэка. Тут она заметила синая выглядывающий из под юбки и тихо спросила ту.-Что-то случилось?

0

150

И чего мне в детдоме не сиделось? Ну  дурында же ты Таура... Еще какая... Нэка сквозь мысли услышала вопрос и подняла глаза на стоящую рядом девушку. Её взгляд скользнул по ушкам. Значит, еще одна нэка... Таких как я тут наверно достаточно... Забавно...-Да, садись конечно... Я не толстая, подвинусь. Таура улыбнулась и указала рукой на лавку. Что случилось? Да ровным счетом нечего. Просто мужланы, которые везли меня в эту школу, решили, что я очень привлекательна и начали меня лапать со всех сторон... Я такого поведения не потерпела и начала сопротивляться. Бедные полицейские, хорошо же я потрепала их своими коготочками. Нэка выпустила немного когти и они блестнули на солнце.Да ладно, это мои проблемы. Кстати, меня зовут Таура. А тебя? И за какие "заслуги" ты сюда попала?

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Парк