[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Сосновая чаща


Сосновая чаща

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Рината сидела около сосны, рассматривая какую-то карту. На плече сидела мышка, которая беспокойно водила носом, словно что-то учуя.
Не беспокойся, Хуч.. Всё хорошо, мы убежим, они нас больше не достанут
Рин распласталась на сырой земле. Её хвостик метался из стороны в сторону. Голубые глаза нэки что-то искали.
- Хуч, вон то место.... От Токио далекова-то, но мы справимся, - произнесла девушка. Белая мышь пискнула, будто ответив Рин.
Рината подняла свой взор вдаль. Нэка что-то учуяла...

0

3

----Школа для нек...
Парень шёл по какому-то лесу, ища нек, которые без присмотра. Парень заметил неку, которая сидела под деревом. Он подошёл поближе, но не давая неке чтобы она почуяла его. Парень решил как нибудь, обхитрить её. Фудзи быстро залез на дерево. Танака начал бесшумно прыгать с ветки на ветки, не давая учуять себя. Он добрался до неки и схватил её сзади,  отключив её, парень положил её на плечо.
-Хм... вроде бы достаточно легко... Я надеюсь, она не очнётся...
Фудзи стоял на земле, всё это делал он тихо. Он посмотрел на неку, она была довольно симпатичная. Он не стал её совсем рассматривать. Парень долго не думал и пошёл в школу для нек.
-----Школа для нек

Отредактировано Fu (2008-05-06 17:56:43)

0

4

Повела ушком в сторону звука. Мне всё время кажется, что тут кто-то есть. Подняв хвост трубой, встала на все четыре лапки и оскалила клыки в улыбке. Нет, мне показалась, тут никого не было. Мне показалась, я тут одна...
"Как-то прохладно..." - полнеслось в голове. - "Ах, ну и ладно!"

0

5

Девушка, одетая в черные джинсы и красную куртку с капюшоном спрятав свой черный хвостик,
в одну из штанин шла по слоновой чаще. Голова неки была прикрыта капюшоном.
Немного погуляв по чаще, Хироко решила присесть. Вытащив из рюкзачка альбом, и карандаш стала делать наброски.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Сосновая чаща