[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Комнаты учеников » Комната Кейт


Комната Кейт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот моя комната..Рада всем

0

2

тихо постучалась и незаметно вошла

оос:
Пожалуйста, минимальный пост в игре - 4 строки)

0

3

открыл дверь и пропустил в комнату Кейт,
-Вот тут ты и будешь жить,
зевнул,
-Прости,
потер глаза,
-Просто я седня ваще не спал практически, так что располагайся, с завтрашнего дня начнем заниматься.

Пытаемся писать без ошибок. Если не уверены в написании какого-либо слова, обращаемся за помощь в Ворд)

0

4

Кейтрин зашла в комнату и улыбнулась
-Да, ладно... Я пока посижу тут, разберу вещи...
Девушка села на кровать и всё оглядела. Комната была красивой, вот только пол был холодный. Взяв чемодан Кейтрин оттуда всё вытащила и  положила, а можно сказать расскидала вещи по кровати...

0

5

-Ну вот и отлично, тогда до завтра,
вышел из комнаты и направилс в зал регистрации,
-Черт ак же я спать хочу.
----->Зал регистрации нек.

0

6

Кейтрин валялась на кровати, смотрела в потолок и думала -Что то я давно не читала книг....- не продолжав она вскочила с кровати и направилась к столику, который стоял около окна. На столе лежала стопка полутолстых книг.  - вслух говорила она.Кейт взяла книгу которая называлась "Жизнь нэко" и направилась к кровати. Она плюхнулась на кровать и открыла первую страницу. Через несколько минут Кейт захлопнула книгу и положила её на стол. Она хотела продолжить читать но она не могла встать с кровати. -Что то голова разболелась...

0

7

Кейтрин встала и положила книгу на тумбочку. Которая выглядела как дряхлый чемодан.
- Может сходить погулять в парк... Подышать свежим воздухом...
Девушка направилась к столу. Взяла сумку. Положила туда, разные вещи, типо, ручку, блокнотик и другое. Одела через плечо сумку, одела туфельки и с улыбкой открывала дверь...

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Комнаты учеников » Комната Кейт