[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Кафе Катсураги


Кафе Катсураги

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

милое кафе которое находиться рядом с парком.

Отредактировано Вёрдж (2008-05-05 23:25:33)

0

2

-Так оно где то здесь было, а да вот оно
подошел к кафе и отодвинул стул на которые села Даи, а сам сел напротив,
-Ну заказывай все что хочешь но в разумных пределах
мило улыбнулся девушке и заказал себе кофе.

0

3

Вот так обломал... девушка на мгновение скисла и вспомнила стол, которым всегда её встречала мама Не думаю, что это нормально... Даи покраснела
-А... Не волнуйтесь, я быстро!!!!
Даи села на стул и открыла меню... Её глазки засияли Она влюбленно изучала меню и сама не заметила, как облизнулась.
-А ты ничего не будешь кушать? - не отрываясь от изучения поинтересовалась Даи

Отредактировано Dai Katsu (2008-05-05 23:42:38)

0

4

-Нет я поел перед выходи, мне только кофе одного хватит,
Вёрджу принесли кофе и он сделал небольшой глоток,
-Как хорошо,
поставил кружку на стол и достав планшет и карандаш стал рисовать портрет Даи смотрящую в меню.

0

5

Девушка подозвала оДевушка ткнула пальцем и официант, криво улыбаясь, записал заказ и ушел. Даи от нетерпения крутилась на стуле. Как только девушка заметила официанта. несущего её заказ неко вскочила и помчалась к еде. Забрав поднос и поставив его на стол, девушка с широкой улыбкой осмотрела еду и приступила к кдк.
-Это... Хм... - поморщилась. вспоминая название - О. это Ниватори но терияки просто восхитительно! Не хочешь попробовать?

0

6

в полном шоке наблюдал как Даи уплетает поднос,
-Во дает вот это аппетит,
придя в себя промолвил,
-Нет спасибо кушай, только не лопни.

0

7

-Мням... Мяя Мням не лопну... - кое-как проговорила девушка
Что он так на меня пялится??? Никогда не видел как кушают???
Когда на подносе остались крохи девушка немного сконфуженно улыбнулась.
-Ой... Ну... Что ты там хотел рассказать??? - отчаянно зевая поинтересовалась Даи

0

8

-А да спасибо что напомнила,
отложил планшет,
-Короче неки сейчас в большой опасности вас всех отлавливают и увозят на какуюто военную базу где понемногу вас истребляют, я хотел тебе предложить отправиться со мной в одно место там к некам особое отношение, изредка вас будут осматривать врачи а так свобода и воля, но особо непослушных ждет перевоспитание, каждой выдается отдельная комната.
закончив рассказывать отпил ещё кофе.

0

9

Что за бред он несет???
Нека удивлнно посмотрела на Вёрджа
-А с какой стати я должна тебе верить??? Я тебя не знаю. И почему нас отлавливают? А может ты один из них. И что за база??? Ты кто вообще такой??? - мигом посыпались вопросы. Неко напряженно смотрела на Вёрджа, её ушки нервно вздрагивали. Она была собрана и готова к бою...

0

10

-Во первых если бы  тебя хотел поймать то давно это бы уже сделала с полмошью специального оружия которое продается в специальных магазинах, во второрых мне это просто не нужно, но я также состою в организации которая всеми силами защищает нек,
достал и показал удостоверение
-А эта так называемая база, это купленная нами территория на которой построено несколько домов для вас нек, и несколько для таких же защитников как и я.
сидел и спокойно пил кофе

0

11

Озадаченно изучала Вёрджа отставив от себя пустой поднос.
-Вроде бы то, что ты говоришь похоже на правду... Но почему ж меня никто не пытался поймать? Я в городе уже... - неко задумалась, - наверное вторые сутки и ничего.
Посмотрим... От небольшого рпиувеличения ничего не будет...
Даи весело и безмятежно улыбалась и, только подрагивающие ушки говорили о том, что она все еще на стороже. Неко взглянула на Вёрджа, ожидая ответа.

0

12

допил кофе и поставил стакан на столик,
-Значит тебя ещё не обнаружили, но ходить не прикрывая ушки и хвос опасно если не хочешь к ним попасть,
подозвал официанта и расплатился за обоих,
-Ну что ты примешь мое предложение?
спокойно смотрит на Даи.

0

13

Недовольно посмотрела, как Вёрдж оплачивает счет. Прищурилась.
Вот как... А меня спрашивать не надо...???
-Думаю, я... - девушка поставила рюкзак на колени, достала оттуда небольшой кошелечек, следом из него  достала деньги, положила их на стол и, взглянув на Вёрджа продолжила, - Не согласна. Поймают, так поймают. Спасибо за предложение.
Девушка встала и улыбнулась Вёрджу.

0

14

-Пойми это не самая лучшая перспектива над тобой там будут ставить бесчеловечные опыты, а у нас все очень хорошо так что лучше соглашацйся это для твоего же блага, и забери деньги.
отдал деньги обратно Даи.

0

15

Девушка задумалась. Еще раз оглядела Вёрджа.
А он симпатичный... В принципе... Хм... Ничего не бывает просто так... 
-Ну.... - девушка села обратно на стул, - А что я должна буду делать???
Широко улыбаясь смотрит на Вёрджа.

0

16

-Это так сказать что то типа частной школы, ты будешь там жить и учиться но иногда тебе придется кое что делать что скажут и все так мелкие поручения,
сел рядом,
-ну что хочешь со мной пойти, я тебе ручаюсь за твою безопасность.

0

17

Хм... Очень интересно... Мне все равно нечем заняться....
Сверкнула глазами и положила свою руку на колено Вёрджа.
-Ну хорошо. Я согласна... - облизнула губки, рукой поглаживая Вёрджа, - Но.... Если я не захочу чего-то делать?
За мою безопасность он ручается... Хех... В конце-концов я и сама могу за себя постоять...

0

18

тихо зашла села за столик с двумя стульями ничево не каказав сидела и скучала
как бутто ждала ........., но ково у неё нет никого .........она одна
Исправь пожалуйста, у нас минимум 4 строки в посте. (Даи Катсу)

0

19

-Вот и отлично ну что тогда поехали,
мило улыбнулся с нежностью смотря на неку,
-Какая же она милая!!!!!!!!!!!
проложил свою рукку поверх ручки Даи,
-Ну что пошли?

Отредактировано Вёрдж (2008-05-07 21:20:43)

0

20

Девушка скинула руку Вёрджа со своей руки и, быстро пересела к нему на колени, нежно обняв.
-Ну... может и пошли... - быстро проговорив,Даи потерлась своей щекой о щеку Вёрджа и тут же мгновенно спрыгнула на пол.
Хех.... Забавно....
-Ну и что ты сидишь??? - девушка улыбалась, - Я еще погулять хочу!!!!
А может и нет.... Что-то и спать уже хочется...

0

21

-Ну можем и погулять, я как то не тороплюсь,
встал и подошел к неке,
-Куда хочешь пойти,
-Это может затянуться

0

22

-Ну... Я бы хотела... - очень близко подошла к Вёрджу, посмотрела на него, - Просто пройтись...
Даи положила руки на бедра Вёрджа
Ноль внимания фунт презрения... Хм...
-А ты не хочешь??? - как-то многозначно произнесла с каким-то плохо скрываемым намеком...
Перестала держаться за Вёрджа и отошла на шаг. Даи внимательно изучала мужчину, стоящего перед ней.

0

23

улыбнулся и подойдя к Даи обнял ее за талию и притянул к себе,
-Ну пошли пройдемся,
пошел по алее все ещё обнимая Даи за талию,
-Она такая красивая, стройная, и милая, она в моем вкусе.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Центр города » Кафе Катсураги