[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Жилой квартал » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

.

0

2

--->>Парк

Ворон забрёл в одну из улиц и остановившись у стенки огляделся. Отлично... людей нет... можно наконец снять эту штуку... - парень с облегчением стянул с себя шапку, открыв тем самым два чёрных, кошачьих, стоячих ушка. Хмм.... так куда приятнее... - ухмыльнулся он, и побрёл вперёд, ушки иногда тихонько подёргивались говоря о том что Карас на стороже. Тишина... вот это я люблю... хотя странно что здесь совсем нет людей. - Задумчиво отметил про себя Ворон, оглядывая пустынную улицу. Впрочем, мне это только на руку - Ухмыляясь подумал парень и зайдя в какой-то переулок прислонился к стене, подняв взгляд вверх. Карас давно заметил что у него появилась привычка смотреть на небо где угодно, и когда угодно. Хм... будем строить планы на этот день... куда бы можно было сходить? - Продолжая смотреть вверх, парень погрузился в размышления.

0

3

В дали машина показалась непонятного цвета, полицейские мигалки были включены, да тошный фой сирены сокрушал спокойствие, которое в основном царило в этом квартале. машина паостепенно приближалась к тому месту где стоял неко, уже можно было увидеть полицейский раскрас, но в место привычной надписи "Police" виднелись лишь 3 большие буквы "СОН" (Служба по отлову нек в которую входили солдаты и охотники). Машина сбавила ход до 5 км/ч, тихо направляясь за неко.

0

4

Чуткий слух парня позволил уловить звук сирен. Ксо... - надевать шапку было уже поздно. А я так надеялся на тишину... - криво усмехаясь и убыстряя шаг подумал Карас. Поняв что машина едет позади, Ворон нахмурился и сузил глаза. Душа ушла куда-то вниз живота, но внешне парень оставался спокойным... разве что хвост под плащом начал нервно метаться, а ушки немного подрагивали. Хм... нужно чтоб преследователь вышел из машины... так будет проще от него уйти. Интересно, ловец хорошо бегает? - Шаг ещё немного ускорился, но затем парень резко остановился, через плечо глядя на машину. Дава~й.... выходи.... - Ещё сильнее хмурясь подумал Ворон, сам готовый сорваться в бег как только человек выйдет из машины.

0

5

А солдатам-ловцам то что? Ни слышат его мыслей, так как неко остановился, а они держались на расстоянии метрах в 40, то стали навёрстывать тем же ходом оставшийся промежуток. Поравнявшись с неко, машина остановилась.  С их стороны действий никаких не следовало.

0

6

Кссоо... почему они такие упрямые?! - Нахмурившись подумал Ворон, но в следующие мгновенье оскалился, продолжая ухмыляться, и держать глаза полуприкрытыми. Оценивающе взглянув на машину, помахал солдатам ручкой, показывая что откровенно издевается над ними. Такое поведение равнялось тому же, что махать перед хищником куском аппетитного мяса. Нуу, они просто обязаны выйти... - Прижимая уши к затылку и продолжая скалиться-ухмыляться проворчал про себя парень, всё внутри буквально бушевало, сердце ускорило ритм а зрачки стали узкими щёлками, в остальном волнения не было видно, но парень в любую минуту был готов с места и помчаться по переулку. Как ни странно, но волнение внутри только нравилось Ворону, оно придавало какой-то захватывающий оттенок ситуации, чем он и наслаждался.

Отредактировано Karas (2008-05-06 17:14:47)

0

7

А солдатам как будто бы всё равно, будто бы выжидают, когда он сам побежит. Водитель, откинувшись на спинку сиденья достал свой табельный пистолет и неспешно начал протирать его чистой тряпочкой. Второй солдат, что сидел рядом с водителем, начал подкидывать монетку, будто бы со скуки. Создавалось такое впечатление, будто они кого то ждут, а не пытаются поймать бедного неко, хотявсё было как раз наоборот.

0

8

Заметив чем занимаются солдаты тихо зафырчал. Нуу нет... я так просто не сдаюсь. - Натянув обворожительную улыбочку, послал солдатам воздушный поцелуй, и прогулочным шагом, неспеша пошёл по переулку, не забывая через плечо наблюдать за машиной.
- Давайте... давайте... - Тихо шептал он, продолжая хаотично махать хвостом под плащём, и попутно рукой убирать пряди волос с глаз. Сейчас все чувства парня были на пределе, хотя опять таки внешне этого не было видно. Действия начнутся, когда кто нибудь из них сделает первый ход...  Ситуация с каждой секундой незаметно обострялась.

0

9

А солдат, который монеткой игрался-зря время не терял, когда тот пошёл прогулочным шагом, потянулся пальцем к рации, нажав на кнопку связи в пол голоса передал.
База, ещё две машины и желательно побыстрее.....
Сам продолжает наблюбдать за ним вялым взглядом, будто бы ему всё равно, а водитель уже и пистолет, заправленный снотворным, на готове держит, мало ли побежит.

0

10

Ксо, ксо.. ксо... до чегож они упрямые... или ленивые? Ладно... а если увеличить скорость? - Не отрывая косого взгляда от машины решил парень, и увеличил шаг. Главное выйти отсюда... а там уже смоюсь... - Решил Ворон ещё немного прибавляя ходу, прищурившись у одного из солдат он заметил пистолет. Хм... надо бы поосторожнее, и если что быть готовым увернуться...
Но даже увеличив шаг, никаких действий со стороны солдат не было, тихо ругаясь и хмурясь парень остановился... вроде до конца переулка оставалось не так далеко, Ворон повернулся к солдатам. Ну чтож... была не была... - В душе всё сново пошло ходуном, кончики прижатых к голове ушек задрожали, хвост со всей силы заметался под плащём. Карас сузил глаза, зрачки в них уже было сложно увидеть из-за того что те превратились в две почти невидимых щёлки, по виску пробежала холодна капелька пота и остановилась у скул. Ворон ещё раз помахал солдатам... Поехали... битва началась! - Стукнула мысль и парень быстро сорвался с места, помчавшись к концу переулка, не забывая быть на стороже, при свисте пуль быстро отпрыгнуть и косо следить за машиной.

Отредактировано Karas (2008-05-06 18:21:23)

0

11

В это время из за поворота, к которому неко так стремительно нёсся, подъехала вторая патрульная машина, преграждая ему путь. Водитель патрульной машины, от которой убегал неко, резко притопил педаль газу, сорвавшись с места. Его напарник, от неожиданности, выронил монетку, начиная ругаться трёх этажным матом. Настигнув присланнную на подмогу машину, вторая резк5о остановилась перпендикулярно той. Солдат, что был из машины подкрепления, уже держал неко на мушке пистолета, чуть высунув его дуло из приоткрытой форточки.
Попался....
Радостно вскрикнул водитель вылезая из машины.

0

12

По прибытию в город, прямо с аэропорта, Ритцу не думала брать ни машину, ни ехать в общественном транспорте. Не смотря на таково положение неко в обществе, эта неко была совершенно спокойна и свободно разгуливала по улицам, мол , вот я неко , ловите лабораторные кроты.
Было ясное безоблачное утро, легкий теплые ветер щекотал кожу юной неко. Девушка шла не спеша , легкой , изящной походкой. Ее движения были ритмичные , длинный пушистый хвост , похожий на лисий , повторял каждое движение гибкого тела кошки. Острые ушки на ее голове слегка вертелись по сторонам прислушиваясь к звонкому пению соловьев, которые уже давно как проснулись. Ослепительные лучи солнца , ярко отражали , цвета алого пламени, длинные локоны , привлекая к себе внимание.
А городок таки себе нечего , вот только люди тут не культурные. Надо же так пялится. Думала Ритцу, однако чаще ее сознание посещали более важные и приятные мысли о природе , о том сколько много интересного она здесь встретит. Внезапно заметив довольно интересную картину, как отлавливают нек. Сама ситуация была забавной и слегка смешной, так показалось кошке, девушка остановилась и совсем не скрываясь от охотника , стала наблюдать скрестив руки на груди.

0

13

Ворон успел во воремя затормозить, чтоб не налететь на вторую машину. Сохранив равновесие благодаря хвосту, парень оскалился и нахмурился. А вот это уже нечестная игра... хм... Что же делать... что же делать? - Заметив краем глаза что на него направлена пушка, Карас осторожно выпрямился, обвёл взглядом машины и выход из переулка. Хм... главное сейчас спокойно анализировать ситуацию... обойти машины мне не удасться... под ними темболее... а вот, через них? - Парень осмотрел машину. Если быстро успеть прыгнуть на капот... с капота на крышу... багажник и всё.... Хм... рискованно, если не успею мне хана... С другой стороны, другого выхода я и не вижу. - Ворон тяжело выдохнул. Вечно я попадаю не в самые лучшие ситуации... -  парень сново нахально улыбнулся, и спокойненько сложил руки на груди, уши оставались прижатыми к голове. Демонстрируя свои заострёные клыки он нагло посмотрел на водителя.
- Хорошая у вас работка... ничего не скажешь - Парень в откровенную издевался над солдатами, но слова были лишь отвлечением, Ворон в это время незаметно отвёл левую ногу назад. Нужно выбрать момент

0

14

Прийдя в себя Все четыре бойца вылезли из машины, один из них, непонятно откуда, добыл автомат МП-5. отойдя чуть в сторону, держа автомат вскинутый, дабы не мешать напарникам спокойно взять данный объект. Второй солдат, стоящий за неко, отошёл чуть в сторону, так как в случае чего он мог оказаться под дождём пуль. И всё же один из солдат двинулся к неко, снимая спокойно наручники с пояса. Без лишних слов подойдя вплотную к неко, заглянул ему в глаза произнеся лишь.
Только без глупостей.......

0

15

Ритцу тщательно следила за происходящим , изучала каждый шаг и того ловкого неко и действия солдат. Ситуация накалялась, а кошке становилось все интереснее, что в сознании возникла идея. Она медленно и осторожно стала подбираться ближе. Взгляд был ее наивен и сравним с лицом любопытного ребенка. Вот она уже совсем близко. А что будет если я сделаю так Мельком пролетела мысль , вот уж странная кошка, другая бы любая неко уже дала деру, а эта на рожон лезит или тут что-то другое.
- Прошу прощения, вы не подскажите мне дорогу к центру города. А то я немного заблудилась , не местная , и родных нету и друзей, никто не поможет. А вот вы я вижу здесь все знаете? Обратилась Ритцу к водителю и солдату , что направил дуло на того неко. Голос кошки был полон растерянности , однако совсем немыслимо , эта неко что тупая раз не видит, что те охотятся на них. Какова будет реакция, что предпримут и что скажут Кошка же на самом деле была в предвкушении от результата , тем самым заговаривая и отвлекая их внимание от парня.

0

16

А в это время, слегка запоздав, сзади неки подъехала третья патрульная машина, из которой выскачил солдат и навёл пистолет на любопытную неку, вскрикнув лишь.
Вота красавцы, все в сборе и улов достойный.....
Следом за солдатом из новой прибывшей машины вылез водитель с тем же самым МП-5, что был у одного из солдат. Ситуация была под полным контролем солдат.

0

17

Чёрт... такой поворот срывает все мои планы... - Про себя зарычал Ворон, пока парень размышлял над ходом, к нему приблизился один из солдат побрякивая наручниками.
Только без глупостей....... - Как наивно... - Хмыкнул про себя Карас, но тут же увидел неподалёку ещё одну неко. Поняв что она отвлекает солдат, быстро сообразил что пора мотать удочки. - Так... теперь главное не медлить... - Но парень не успел ничего сделать, как сзади появилась ещё одна машина. Ксо! - Из горла Ворона донеслось низкое рычание. Я ещё не сдался...
- А что если сглуплю? - Делая осторожный шаг назад поинтересовался Карас попутно разжимая, сжатые до того в кулаки руки, чем открыто показал острые коготки на руках.

Отредактировано Karas (2008-05-06 19:11:58)

0

18

Не поведя и ушком, неко всего лишь стряхнула пыль с длинный алых волос, что только что нанесла еще одна машина. Оглядев тщательно солдат , кошка сделала пару шагов на встречу тому, что навел на нее пистолет. Подойдя все ближе и ближе , уже медленно проводя кончиком коготка по стволу произнесла.
- Красивая игрушка... и она вправду практична? Слова прозвучали едва слышно , это был тихий-тихий шепот. Как быстро поменялась эта неко, ее действия были совершенно внезапные и  неожиданные. Ритцу находилась близко , но держа некое растояние. В ее лице не было ни страха ни малости мыслей на побег , можно было подумать, что у нее с мозгами не в порядке или совсем таво. На самом же деле здесь ни то ни другое, Ритцу любила играть с подобными ситуациями и людьми, в особенности с людьми.
Столько солдат и всего на двух неко. Здесь навязывается всего два вывода либо они слабы, либо просто трусливы перед неко. Одновременно рассуждала кошка, но эти мысли никак не выдавали ни янтарные глаза девушки, ни ушки и даже хвост, который обычно ведет себя , как ему вздумается, мол у него мозги свои.

ОСС : Предлагаю ход отправления сообщений

1 Сем
2 Карас
3 Ритцу

Так удобнее будет

Отредактировано Ritsu (2008-05-06 19:14:46)

0

19

Солдат, что подошёл к неко с усмешкой посмотрел ему в лицо, опустив руку с наручниками, да лишь головой покачал, то ли с упрёком, то ли с сожалением.
А если надумается сглупить, то это будет последнее, что ты сделаешь в своей жизни.... А я думаю ты врятли хочешь её потерять.
Кивнул автоматчику, который тут же взял неко на мушку.
У тебя есть выбор-сделать глупость или пойти учиться в школу!
Тем временем 2 солдата, что были на едине с некой не стояли на месте. Заметив, как она стала наглеть первая реакция солдата, к которому она подошла-была жестковатая: сшиб её с ног, резко перевернув на живот, завёл руки за спину и нацепил наручники, после чего с надсмешкой ответил на её вопрос.
Очень практичные "Штучки"

0

20

Ворон зарычал чуть погромче.
- Да кто вам вообще давал право? - Ещё шаг назад, заметив направленный на него автомат быстро огляделся. Ксо, ксо, ксо... деваться действительно некуда. - Но даже в такой напряжённой ситуации, Ворон умудрился ухмыльнулся.
- Какие же вы все жалкие... Столько людей, на двух подростков-неко. Неужели вы так боитесь нас? - переходя на тихое шипение спросил парень, продолжая следить за руками солдата, что что, но что бы он дотрагивался до него ему не очень хотелось. Карас сузил глаза, впившись взглядом в глаза солдата стоящего рядом с ним, взгляд был с вызовом, насмешкой и угрожающим блеском.

0

21

Солдат, что всё же почти вплотную стоял перед неко с усмешкой смотрел ему в глаза. Наблюдая за его действиями, эмоциями, поведением-снова лишь покачал головой, но вопрос, который задал ему неко-жудко рассердил его, но всё же он это умело скрыл.
Вовсе нет, мой дорогой кошачий друг..... Просто вы превосходите в ловкости и прочих возможностей, по этому,что бы вы не убегали, приходится выезжать вот такими группировками.
Взгляд свой спокойный ему в глаза устремил.
Лучше пройди сам без наручников и сопротивления в машину...... А если чувствуешь к нам такую жудкую неприязнь, то придётся одеть эти "браслеты"
Потряс наручниками.

0

22

Насмешливо хмыкнул и сложил руки на груди.
- Это не повод, нападать всей толпой.... по мне, так только трусы и делают... - Впился взглядом в солдата с автоматом. Блин... не было бы этой пушки... всё было бы гораздо проще - оценивающе посмотрел на браслетики , ухмыльнулся.
- Да, так я и пошёл, аха - Продолжая издеваться ответил парень. Даже если он нацепит на меня эти фигни... я оставлю ему... кхм... подарочек. И уж точно нивкакую машину добровольно не сяду. - Подумал про себя Карас скалясь, тем самым давая понять что если он попробует запихнуть его в машину просто так, то точно получит пару укусов.

оос6 Эм, аноса... а Ритцу не будем ждать? оО

Отредактировано Karas (2008-05-06 23:36:04)

0

23

оос: Придётся подождать......

0

24

Оказавшись на земле неко только глубоко вздохнула. Лишь использовав небольшую часть умений, да здесь и не нужно больше, кошка поднялась , выгнулась и руки с наручниками были уже не за спиной, а перед ней. Ее длинный хвост стал отряхивать одежду от пыли и грязи, что сказать кошка есть кошка, чистоплотная.
- Говоришь превосходим возможностях, да это так, всегда есть маленькое НО! А в данном случае очень большое. Вы используете огнестрельное оружие, это противовес нашему превосходству. В итоге ваше колличество - это уже просто трусость. Молвила девушка подходя ближе к тому неко и солдату, ее голос был спокоен , как вода в озере , она не боялась ничего и никого.
- Да вот ... еще... Не стоило меня валить на землю - это глупо, так как я совершенно не сопротивлялась... С некой подковыркой произнесла она едва шипя , но сохраняя здравый смысл. В этих наручниках есть некий изъян, это старая модель.. Так что , если сделать так... Как только она закончила речь, окинув солдата пронзительным взглядом чистого янтаря, который явно что-то скрывал. Не отрывая взгляда , кошка ощущая наручники , она обнажила острый ,длинный коготок  на левой руке и поддела основание на "браслете" правого запястья , что-то щелкнуло и "браслет" открылся.
Это было не сложно, но все же никакого удовольствия я не получила... Тоска зеленая. Да и понять не могу, такие солдаты , да и еще демагогии с неко разводят. Сюда бы еще каждому по чашечке с плюшками и то что надо. Вместо таких длинных речей , взяли бы и транквилизатором. Люди - какие они забавные, судя по всему не хватаем им общения или игрушки, которая будет развлекать. Мысленно рассуждала кошка, одновременно переводя взгляд то на неко , который весьма заинтересовал Ритцу Он умен , не часто встретишь таких. Если посмотреть , он пытается жить по настоящему, не только существовать затем неко взглянула на солдат, но ни одной положительной мысли о них не было.

ОСС : Гомен, что заставила ждать, у нас кто-то со светом игрался, выключили по несколько раз

0

25

Солдат, что одел наручники неке на руки, посмотрел недовольног на упавшие на землю с шумом и лязганием, "браслеты". Не долго держа взгляд на наручниках, на неё с ухмылкой посмотрев, а за тем на неко, который пытался словестно сопротивляться.
Ну друзья мои, не хотите по мирному, возьмём насильно! План Б!
Но никаких движений практически не последовало, лишь что то лязгнуло не понятно с куакой стороны, но внимания солдат это не отвлекло, ждут чего то, не сходя с места, держа обоих созданий под прицелом. Воцарила тишина.

0

26

Парень посмотрел на вторую неко, и послал ей ухмылочку мол "эти солдаты просто кучка трусов". Услышав слова солдата стоящего недалеко от них, и непонятно откуда раздавшийся щелчёк удивлённо огляделся. Уши до этого плотно прижатые к затылку, теперь встали торчком, хвост под плащём замер... Теперь только кончик чуть подёргивался из стороны в сторону.
- Э? - Непонимающе произнёс Карас, тем самым нарушая тишину. Что-то мне это не очень нравится... - Хмурясь подумал парень, хотя и остался стоять, как стоял. Не меняя ни позу, ни намерений. Что-то они какую-то фигню замутили... явно... - Пробегаясь взглядом по солдатам решил Карас. Зрачки стали более широкие, показывающие что парня больше ничего особо не волнует.

0

27

Посторонние шорохи затем минутное затишье, точь в точь , как перед бурей. Возможно на этот раз они и вправду смогли придумать сюрприз или они всего-то размышляют о дальнейших действиях. Подождем увидим. Промелькнула мысль с некой надеждой что "вечеринка" только начинает, однако грызло огромное сомнение. В конце концов, Ритцу уже с безразличием относилась к солдатам. Ее взгляд медленно скользил по сторонам , словно сапер искал ту самую мину, но все же более чем цеплялся за того неко. Было заметно его изменение в поведении, ушки уже стояли торчком, как на посту, даже под плащем легкое подергивание его хвостика кошка замечала. Это заставило вытянуть странную улыбку, Ритцу нарочно это сделала дабы ввести в заблуждение остальных, мол это была ее не последняя козырная карта.  Она медленно присела на корточки и склонила голову, длинные жгучие локоны , водопадом спустились по плечам и скрыли коварный лик неко. Парень, только не делай глупостей... Я то , это не важно... Многих неко Ритцу не считает неко, так как большенство из них просто позорят свой род, в этом же парнишке она углядела большой потенциал и жаль пропадать таким личностям.

0

28

Один из солдат, не понятно кто, присвиснул, будто подавая сигнал. Раздалось 2 негромких хлопка. Оба окржённых могли почувствовать резкую несильную боль от вонзившихся в их тела дротиков. Солдат, что стоял с боку от парня, убрал пистолет, который был заряжен сильным и быстродействующим снотворным. У неки та же самая история, только уже другой солдат пустил в неё дротик, передавая пистолет своему напарнику. Кто то из них произнёс.
План Б проведён удачно.....

0

29

Единственное что парень успел услышать это хлопок... дальше резкая боль, растекающаяся по всему телу.
- Грязные трюки вы используете однако... - Тихо прошипел парень. Сознание начинало медленно но верно мутиться и покидать его. Уже через пару секунд перед глазами всё поплыло... но даже в таком состоянии, Карас успел заметить то оружие что передавал один солдат другому. Нечестные прёмы... они используют... ксо... - Ворон перестал сохранять равновесие и рухнул на колени.
Честное слово... обходятся с нами... как с животными... - Зло подумал парень, из последних сил борясь с действием транквилизатора, но тщетно. Сознание последний раз мигнув как сломанный компьютер покинуло его, всё вокруг потемнело... Ксо... - Последняя мысль и Ворон провалился в темноту.

0

30

Колебание лишних потоков в воздухе , хорошо ощущала кошка, в некотором роде она даже предполагала откуда будут выстрелы и то, что это будут транквилизаторы. Но огромного желания играть с ними сейчас не было, так как уловка была подлой и предсказуемой для существ , званых человеком. Как все просто и без усилий. Пусть считают , что мы животные, это нам же на руку. Первая ошибка в ведении войны : Никогда не недооценивай и не переоценивай врага Довольно долгое время размышляя держалась Ритцу, не впервой испытывает на себе препараты. Она попыталась подняться, но Так и думала, это то самый сильный транквилизатор. Веки стали тяжелеть и смыкаться, этому сопротивляться не было смысла, кошка погружалась в глубокую темноту , в которой длительное время сознанее будет блуждать в поисках выхода. Ритцу не в силах контролировать свое тело, рухнула назад. Длинные локоны пламенных волос рассыпались по земле , подобно шелковым нитям и в этой тишине прозвенел золотой бубенчик на ошейнике кошки.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Жилой квартал » Улица