[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Комната Фудзи


Комната Фудзи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

----Роща
Парень пришёл на плечах неся неку. Он открывает ногой дверь и положил её на пол при этом пристегнув её к батерее. Фудзи посмотрел на неё, что она пока без сознания. Парень открыл холодильник и достал от туда молоко, взял миску и налил в миску молоко. Поставил миску рядом с некой, наблюдая за ней. Он достал пачку сигарет и положил на стол. Достал из пачку одну сигаретку и начал курить. Делал тяжёлые тяги и выдыхал тёмный дым.
-Хм... Интересно... Когда она очнётся...
Парень поставил чайник, чайник вскипел и Фудзи налил себе кофе. Положил сигарету в пепельницу и сделал пару глотков сладкого, не крепкого кофе. Потом он поставил чашку и начал докуривать сигарету.

Отредактировано Fu (2008-05-06 18:03:46)

0

3

Рин открыла глаза. Предметы метались в разные стороны. Через пару минут взгляд сфокусировался, и нэка увидела парня. Рин резко рванулась, но рука была прицеплена к батарее.
Что? Да как он смеет ....
Взгляд упал на миску с молоком, к которой нэка естественно не притронулась.
Хм, самодовлльный тип ....
Рин осмотрела комнату, сделав вывод, что убежать ей пока не удасться. Не говоря ни слова, Рин осталась сидеть и глазеть по стороным. В голове пробегали мысли, и формировался новый план

0

4

Rinata-San
Парень сидел с удивлением, смотря на неку. Он подошёл к ней и понял что она не будет пить. Он взял миску молока и налил её в крушку и протянул её. У парня в зубах была сигарета, довольно с приятным запахом. Даже если не выносишь, табачного дыма, то этот дым казался очень сладким. Фудзи с добротой в глазах тянул ей кружку молока.
-Возьми и попей... Я думаю ты хочешь пить...
Сказал Фудзи с надеждой что она попьёт молоко. Фудзи осмотрел её, она была очень симпатична, он не так представлял себе нек. Фудзи смотрел на неё очень добрыми глазами.

0

5

Рин недоверчиво посмотрела на юношу.
- Хахаха, - наигранно посмеялась девушка. Больше ничего не сказав, свободной рукой она взяла чашку и тутже отпустила. Молоко обрызгало и парня, и Рин.
Так и думает, что я буду ласкаться как котёнок ...
Сигаретный дым не действовал на Рин. Девушка только недовольно что-то пробормотала под нос.
- Отпусти... меня...- прошипела нэка

0

6

Rinata-San
Фудзи улыбнулся неке, хоть он и был весь в молоке. Парень взял кружку и положил её в мойку. Он снял с себя куртку, которая была в молоке. У девушке была кофта в молоке, парень подошёл к неке снова.
-Я не понимаю, с чего такая агрессия? Может тебе не нравится учиться? Или ты думаешь, что к тебе будет от меня хамское отношение?
Спросил Фудзи при этом он был очень серьёзен. Фудзи кинул неке полотенце, чтобы она хоть как-то обтёрлась.  Фудзи снова кинул взгляд на кофе и сделал пару глотков.
-С чего бы мне тебя отпускать, ты хамишь... Зачем?
Фудзи был вежлив со всеми и даже с неками, потому что он не хотел причинять им боль...

0

7

Рин только вновь недовольно пробормотала что-то себе под нос.
- Я у тебя пить и есть ничего не буду. Я не доверяю тебе, зачем ты меня поймал? - спросила нэка, хотя особой заинтересованности не было.
Полотенце, кинутое юношей, приземлилось рядом с рукой. Не дотронувшись до него, Рин попыталась освободить от наручников, которые цепко держали руку нэки. Обессилив, Рин вновь попыталась вырваться.
- Ты б на меня ещё ошейник одел... - прошипела нэка. Если бы юноша подошёл к ней поближе, то своей бы единственной рукой Рин расцарапала бы ему лицо

0

8

Rinata-San
Парень посмотрел на разъерённую неку, которая всё хотела выбраться. Фудзи мило улыбнулся даме. Затем парень убрал прядь волос с лица и присел смотря ей в глаза, он был рядом  с ней, можно сказать лицом к лицу.
-Я тебя поймал, чтобы ты обучалась!!! Я хочу чтобы неки тоже могли работать... Мне очень хочется этого... Но ты делаешь из себя дикую... А зачем?
Фудзи стало интересно, что она будет делать когда он приблизится к её лицу. Фудзи взял полотенце и накинул ей на плечо. Танака всё смотрел ей в глаза ожидая ответа.

0

9

Рин резко подалась вперёд, отчего парень оказался в состоянии полулёжа. Размахнувшись рукой, нэка легонько докоснулась до лица юноши, оставив лёгкую царапину. Жёлтые глаза Рин всматривались в глаза незнакомца.
- Я домашней быть не собираюсь, отпусти, вредина ... - прошипела нэка. Рин отползла назад, дав парню встать. Руко уже безжизненно качалась в наручниках.
Хуч... А где Хуч?
Рин свободной рукой залезла в карман кофты. Мышонка там не оказалось.
Зато что-то белое мелькнула за спиной незнакомца. Рин вновь рванулась вперёд.
- Зануда ... - тихо пробурчала нэка. Это определение относилось к парню

0

10

Rinata-San
Фудзи улыбнулся вытерев маленькую кровь на своей щеке. Парень посмотрел на девушку и улыбнулся. Он ехидно улыбнулся ей. Затем он убрал с лица чёлку, убрал её назад. У парня загорелись зелёные глаза.
-Хм... А ты оказывается такая злобная... Я думаю тебя пока подержать... Я бы тебя потом отпустил... Но я не зануда... И вообще я думаю что ты должна остаться тут... -Фудзи посмотрел на девушку, которая неугомонно всё хотела ещё сильнее оцарапать парня. Фудзи отошёл от неё и присел в кресло и начал попивать кофе.
-Кстати как тебя зовут? - Фудзи стало интересно её имя...

Отредактировано Fu (2008-05-06 18:43:45)

0

11

Рин вообще пришла в бешенство.
Этот зануда ничего не понимает. Он ... Он ....
Девушка попыталась вновь освободиться. К её огромному сожалению, силы Рин иссякли. И теперь она безнадёжно сидела на полу, смотря на парня.
- Китти, - не задумываясь ответила девушка. В голове созрел маленький план.
Нэка улыбнулась
- А я в туалет хочу .... - громогласно сказала Рин, сдерживая свою усмешку

0

12

Rinata-San
Фудзи в крайне предострожности достал из под дивана тазик и подал девушке. Затем парень посмотрел на неку и отвернулся. Но приэтом удостоверился, что она точно хочет в туалет. Он смотрел на неё.
-Если хочешь в туалет, то на тебе тазик... Не хочешь... Значит без тазика, хочешь тазик... И так далее -Фудзи смотрел на неку, всё ожидая, затем парень, взял кружку кофе и отпил ещё немного. Фудзи пристально наблюдал за некой, он всё думал.
-Мне не кажется, что зовут её Китти... Хм... надо над этим подумать... -Парень так и подумал, что её не зовут Китти

0

13

Рин хмыкнула.
Угу, я одной рукой что ли юбку снимать буду .... Так не пойдёт ... - говоря это, нэка всё пыталась вырваться.
Чудвоище, тазик ... Очень смешно, ненавижу ...
Рин требовательно посмотрела на парня.
- Освободи вторую руку, я даже в туалет не смогу нормально сходить! - проговорила нэка. В её глазах заиграл недобрый огонёк.

0

14

Rinata-San
Парень смотрел на неё пристально и заулыбался. Затем парень прикурил сигарет и сидел при этом в кресле смотрел что она делает. Парень подошёл к двери и закрыл её на ключ, на окнах стояли решётки, он закрыл окно на ключик. Парень положил ключи себе в карман. Парень подошёл к неке и достал ключ от наручников. Освободил её от наручников.
-Я знаю что ты врёшь... Но я думаю, что ты хоть немного будешь благодарна... -Фудзи говорил искренно и в глазах горела лишь правда. Глаза у него были добры и серьёзные. Он посомтрел на даму и подсунул ей снова тазик.
-Я знаю, я дурак, что повёлся на это... Но если ты серьёзно хочешь в туалет... То пожалуйста...

0

15

Рин наконец то отдёрнула руку от батарее. Девушка пристально рассмотрела парня. На лице заиграла ликующая улыбка.
Ну конечно ... Я очень хочу в туалет ...
- Ты мог бы отвернуться? - уже с более доброжелательным тоном попросила нэка.
Рин посмотрела в тазик и только от одной мысли, ей становилось смешно.
Видела бы сейчас меня моя подруга - Ларенс ....

0

16

Rinata-San
Парень отвернулся от девушки и пил кофе смотря в стенку. Он вытер кровь, которая была не щеке. Он всё смотрел в стенку и о чём-то думал. Потом парень взял карандаш и на память нача рисовать эту неку. Нарисовав её в идеальности, как она и была.
-Может всё таки скажешь реальное имя? -Сказал Фудзи доверяя неке. Он не смотря не в одну сторону просто уставился на дверь, она была полностью белая. Он убрал прядь волос с лица и одел свои очки, т.к. начинают глаза уставать, от напряжения.
-Хм... Я вот думаю... Либо ты меня убьёшь... Либо ещё что нибудь...

0

17

Рин начала вспоминать
куда он убрал ключи? А ... В карман ....
Девушка посмотрела по сторонам, будто ей что-то мешало преодолеть невидимый барьер. Рин подошла к человеку. На боку болталась сумка с принадлежностями. Вытащив нож, нэка подставила его к горлу молодого человека.
- Меня зовут Рин, - представилась девушка, не убирая от горла кинжал. - а теперь вытащи ключи ...
Рука нэки дрожала, но Рин была сильной личностью, и кого - тоубить ей не составляло уж большой трудности.

0

18

Rinata-San
Парень улыбнулся ножу. Он напряг горло, но он не боялся что она его зарежет. Он оттолкнул её руку от горла, рука её полетела обратно и вонзилась в кресло. Парень взял её руку и улыбнулся заломав её за спину.
-Хм... ты меня прости.. Но я ожидал вот этого... -Парень посадил её на тазик и улыбнулся.
-Вот теперь можешь и в туалет сходить... -Фудзи немного посмеялся и снова успокоился. Парень ыбла совершенно серьёзен. Он подошёл к ней и посмотрел ей в лицо.
-Почему ты такая? Ты же тоже человек? Почему до тебя никак не дойдёт, что я не хочу тебе причинить вреда...

0

19

Рин что-то пробормотала себе под нос. Стало уже неинтересно. Её план с треском провалился  и оставалось желать лучшего. ты самый ужасный тип, которого я только знала .... Я уверена, людям нельзя доверять!
Рината разъярённо махала хвостом в  разные стороны. Руки выпустили острые когти, и опустившись на пол, оставили там глубокие царапины.
- Я не хочу в туалет, убери свой таз .... - проговорила нэка, вставая. - я хочу есть ...
В голове Рин вновь появился план и вновь появилась обвораживающая улыбка.

0

20

Rinata-San
Парень выкинул всё из головы и убрал таз. Он подошёл к холодильнику и залез туда. Достал из холодильника молоко, налил в стакан. Он протянул стакан неке. Он взял ещё сигаретку и начал курить её.
-Пей... У меня больше нет ничего... А в магазин не пойду... -Сказал Фудзи немного посмеявшись. Он посмотрел на Рину и мило улыбнулся ей. Затем парень поставил рядом с ней стакан и сел в кресло повернувшись к ней. Он сидел и смотрел когда она начнёт пить молоко.
-Хм... Давай пей... Оно жирное, так что думаю насытишся... -Сказал Танака смотря на неку

0

21

Рин недовольно хмыкнула
- Тогда я пойду в магазин, - проговорила девушка, подлетев к двери. Её голос стал неожиданно милым и добрым. Коготки исчезли. Хвост перестал носиться по воздуху.
Хм ....
Рин поставила чашку на тумбочку и села на подлокотник кресла, на котором сидел парень.
- Нэ ... Отпусти ... - проговорила Рин, склонившись к лицу юноши. Их носы практически соприкосались. Можно было услышать дыхание каждого ....

0

22

Rinata-San
-Прости Рин-чан, но нет... -Фудзи понял что у неё есть новый план, как сбежать от сюда. Парень мило улыбнулся и посмотрел ей в глаза. У неё были глаза и вообще она была обворожительна. Но он не понимал зачем так близко приближать своё лицо к парню. Он убрал с лица чёлку.
-Если надо я сам схожу в магазин... А пока пей молоко...- Фудзи смотрел на Рину и улыбался. Он тонул в её глазах, но не подавал виду. Он смиренно вдохнул облокотившись на спинку кресла, ключи всё дальше запихнул в карман.
-Что же она задумала... Щас узнаем...

0

23

Рин тяжело вздохнула.
Нет.. Это просто ужасно ....
Девушка откачнулась от кресла и от самого парня. Я хочу на волю ...
Рин отошла от юноши и села на стол, заброс ногу на ногу. Теперь она как не замечала никого. Была занята исключительно собой.
Никто мне не нужен. Перестану с ним разговаривать
Хвост метался в разные стороны. было видно, что она разозлена. Нэка больше ничего не сказала, прикинувшись и глухой и немой и слепой.
- ты у меня ещё попляшешь, - проговорила очень тихо Рин. - я тебе устрою райскую жизнь ...
Сумка по прежнему болталась на нэкэ. А от ничего неделанья Ринату клонило ко сну ....

0

24

Rinata-San
Парень засмеялся неке, а потом удивился, парень ещё немного отпил кофе и улыбнулся. Он достал снова сигаретку и начал её курить. Он сделал пару тяжёлых тяг и выдохнул их. Он поставил рядом с ней молочко, затем он достал плед и дал ей.
-Если спать будешь... Накроешься... Всё таки я твой учитель теперь... -Сказал Фудзи пристально смотря на неку. Он повернулся к ней спиной и снова отпил кофе. Затем он повернулся к ней лицом, посмотреть спит она или нет.
Кстати меня зовут Фудзи... -Сказал искренно Фудзи.

0

25

Рината не обратила внимания на плед.
- Значит так, учитель. Я тебя слушаться не буду, уясни это. Не пить, не есть и не спать тоже не буду, а когда-нибудь я тебя убью ... - спокойно ответила нэка, спрыгивая со стола.
Девушка скрылась за дверью, которая ведёт в ванную. Дверь закрылась на замок. Рин включила на всю мощь воду.
Нэка посмотрелась в зеркало, которое висело на стенке. Кое-как пригладив свои космы, Рин плюхнулась в воду, прям в одежде.
Может утопиться? - мелькнула мысль в голове у нэки, но сразу же пропала

0

26

Rinata-San
Парень спокойно сидел на кресле и улыбался. Фудзи допил всё таки кофе и пошёл наливать ещё себе. Налил себе ещё не крепкого кофе, достал сигарету и начал её выкуривать. Делал маленькие и огромные тяги. Выдохнул большую струю дыма. Он выпил пару глотков кофе и взял полотенце, затем он постучался в дверь.
-Слушай... Хоть и не разговаривай со мной, но я тя прошу, возьми полотенце, по ночам тут холодно..- Фудзи сказал с заботой, стоя около двери, он держал в руках полотенце, при этом курив свою сигарету. Выдохнул ещё струю сладкого дыма и снова сделал тягу. Фудзи мило улыбнулся труе дыма.

0

27

Рин упёрто посмотрела на дверь.
Строит из себя заботливого ....
Нэка уткнулась в воду. На Рин смотрела девушка с ярко-жёлтыми глазами и тёмными волосами с фиолетовым оттенком.
- Не надо обо мне заботиться, я никуда не выйду из ванны .... - подала голос Рин. И улыбнулась своему отражению. - а ночью я выбирусь и убью тебя
Нэка вылезла из ванны и выключила воду. На полу образовалась огромная лужа. Капельки воды капали с одежды Рин.
Девушка прижалась ушком к двери

0

28

Rinata-San
Парень отошёл от двери и не перестовая смотрел тихо на дверь, он улыбался неке. Парень прикрыл глаза. Но он не спал просто прикрыл глаза о чём-то думая.
-Хм... какая-то она дерзкая... Наверно это мне в ней и нравится... Скорей всего... -Подумал Фудзи при этом тихо про себя что-то бормоча, будто уснул. Он тихо переместился на кровать. В кармане до сих пор лежали ключи, он повернулся на бочок, как раз на котором бочке лежал Фудзи, в этом кармане и лежали ключи. Парень тихо просмеялся и закрыл глаза. Он  уснул. И тихо захропел...
-Почему она так плохо обращается со мной, сенсееей? -Говорил Фудзи во сне...

0

29

Слух у нэки был отличный. И где-то через полчаса всё смолкло. неужели ушёл?
Рин тихонько отодвинула задвижку и открыла дверь. Учитель спал.
Нэка осторожно подкралась в нему. Спаль парень на боку.
Только вот в каком ключи?
Рината села рядом с юношей. Сначала девушка не решалась докоснуться до сенсея, но потом пересилила себя. Рука скользнула в карман.
Ну? И что там у нас?

0

30

Rinata-San
Парень был очень чувствителен на какие-либо прикосновения. Он схватил её за руку и ехидно улыбнулся. Затем он встал с кровати и посмотрел ей в глаза. У неё глаза были уже натренированы врать, он сразу это понял. Глаза были заспанные, он держал руку до сих пор её. Он глубоко вздохнул и улыбнулся.
-Слушай Рината... Я всё понимаю... Но зачем к человеку среди ночи лезть? -Спросил парень улыбаясь девушке. Он уложил волосы назад и одел очки. Он отпустил её руку, смотря ей в глаза. Он взял кружку с кофе и сделал глоток.
-Рина, почему ты не хочешь учиться?-Парень спросил уже как друг, а не как учитель.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Комната Фудзи