[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Комната Фудзи


Комната Фудзи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Рината вырвала свою руку.
- Лезть ... А может ты мне нравишься, - ответила нэка. Рин не чуть не покраснела. Одному Богу было известно, врёт девушка или нет.
- Отдай ключи по хорошему, - пробурчала девушка. Её глаза устремились к глазами Фудзи.
Могу и убить ненароком
Рин улыбнулась и протянула руку ...
- Отдай ключи ... - проговорила нэка

0

32

Rinata-San
Фудзи засмеялся в глаза Рины. Затем он взял кружку и отпил глоток кофе. Он достал сигарету и начал её прикуривать, сделал несколько тяг и выпустил струю дыма. И так продолжилось несколько минут. Он протёр глаза руками смотря на Рину.
-Рина... Я не дам тебе ключи... Да и вообще... Что я тебе такого сделал? -У парня на лице была вредная улыбка, как будто он хотел увидеть её раздражённой. Он закатил глаза вверх, типо ничёго не знает. Фудзи взял за руку Рину.
-Хм... Ну ты мне тоже нравишься... И что? -Парень заулыбался.

0

33

Рин только улыбнулась
- Ну да, ещё тебе нравится выводить меня из себя ... - проговорила нэка, уже выученной скороговоркой.
Как романтично, такой напряжённый момент ... Если нравлюсь, пусть для начала добьётся моего уважения, да ...
Рин уже во второй раз оддёрнула руку.
- Иди, спи. И перевернись теперь на другой бок, окей? - насмешливо спросила нэка, послав ему воздушный поцелуй.
Что тут вообще делать? Ну ... можно устроить погром ...

0

34

Rinata-San
Парень ехидно улыбнулся. Допив кофе и докурив сигарету. Он посмотрел на Рин.
-Рин честно говоря, ты похожа на ребёнка... Тебе вечно неймется -Фудзи говорил серьёзно, но с маленькой насмешкой. Фудзи налил кофе и протянул ей чашку.  Он думал что она хотябы на кофе согласится, парень смотрел ей в глаза, был серьёзный.
-Хм... почему она такая грубая, хм... я думаю, я добьюсь её хорошего уважения. -Фудзи думал про всё что сейчас произошло. Он достал печеньки и протянул их девушке.
-Давай хотябы кофе попьём? С печеньем... А то что мы как враги? -Спросил Фудзи у Рин, стояв впритык к ней.

0

35

Рин отвернулась от чашки и, естественно, от протянутого печенья.
- А ты зануда, - оскорбившись на слово " ребёнок ", ответила нэка. Девушка отошла от Фудзи, и села на кровать.
Занявшись своим хвостом, Рин уже не замечала учителя.
И темболее в голове летали совершенно другие мысли ....
Жаль, он не знает моего характера ...

0

36

Rinata-San
Фудзи оставил всё на столе, а сам начал спокойно пить кофе. Фудзи посмотрел на Рин и улыбнулся. Он взял одну печеньку и откусил кусочек и всё это запил кофем.
-Рин... Ну не дуйся ты... -Фудзи стало интересно кто она и почему так относится к людям. Он протёр сонные глаза и уже вполну нормальными глазами взглянул на Рин. Убрал с лица волосы и мило улыбнулся Рин.
-Почему ты так относишься к людям? Расскажи мне свою жизнь...

0

37

Рин ничего не ответила. Нэка сонно зевнула. Два дня странствий без сна давало знать своё.
Держи корман шире, так и расскажу ...
Девушка усилием воли посмотрела на парня. Нэка прилегла.
И как только голова коснулась мягкой подушки, Рин сразу снула, свернувшись колачиком. Однако перед тем как заснуть пронесла мысль
ну вот, теперь заболею ....
Рин до сих пор была с мокрой одежде ...

0

38

Rinata-San
Парень посмотрел, что девушка, уснула и тут же вспомнил, что она в мокрой одежде. Он подбежал к ней и поставил рядом с ней обогреватель. Снял с неё верхнюю мокрую одежду и укутал её в толстый плед. Затем парень подложил ещё одну подушку, чтобы ей было удобно и она не заболела сильно. Он присел рядом с ней и смотрел на неё заботливыми глазами. Он взял ещё какое-то одеяло и накинул сверху.
-Эх... Рин ты же себя так убьёшь... Да и вообще лучше полежи так... -Парень говорил шопотом, так чтобы её не разбудить. Он дотронулся до её лба, температура поднималась, но он надеялся, что она серьёзно не заболеет.

0

39

Рин спала крепко и проснулась только тогда, когда на девушку никинули второе одеяло.
Открыв глаза, нэка, в буквальном смысле слова, потеряла голос.
- Что? Ты меня удушить хотел? мне же жарко ... - проговорила недовольно Рин, скидывая одеяло. Напротив весело зеркало. Нэка увидела девушку в одном нижнем белье.
- Ты ... - накинув на себя одеяло, Рин дала пощечину Фудзи, ибо он находился недалеко от нэки. - моя одежда! Отдай!
Рин натянула на себя одело до шеи и теперь грозно взирала на юношу

0

40

Rinata-San
Парень посмотрел на Рин и тут же дал ей свою рубаху. Ту одежду он кинул в таз с водой, который стоял на против. Затем он отошёл от девушки и отвернулся. Фудзи взял чашку кофе и сделал пару глотков.
-Рин... Ты можешь заболеть если будешь, лежать в мокрой одежде... -Сказал Фудзи заботившимся голосом. Он сделал ещё пару глотков кофе и остал сигаретку. Закурив сигарету он сделал несколько глубоких тяг. Он выдохнул струю тёмного дыма. Пепел скинул в пепельницу. Сделал ещё пару тяг и выдохнул их тут же.
-Эх... Рин... -Сказал Фудзи не окончив фразу.

0

41

Рин не взяла рубашки, только закуталась в тёплое одеяло. Презрительно фыркнув,  девушка покосиась на Фудзи.
- Не надо обо мне заботится, - пробурчала нэка, продолжив. - я сама о себе позабочусь!
Это прозвучало укоризненным тоном.
После, до девушки дошло незаконченное предложение.
- Что эх? - спросила Рината с интересом глядя на парня

0

42

Rinata-San
Фудзи посмотрел на неё с ног до головы, точнее там было одеяло, но не важно. Он взял не докурившую сигарету и сделал ещё пару лёгких тяг. Он взял кофе и сделал пару глотков. Парень снял очки смотря в её глаза.
-Ты мне нравишься... Очень даже... Рин-сан... -Фудзи говорил искренно, не моргая глазками. У него на щеке появился лёгкий румянец. Танака всё смотрел на её глаза и тонул в них.
-Я незнаю почему ты ко мне так обращаешься... Я же тебя не ударил ... Ничего... -Фудзи стало обидно. Он смотрел ей в глаза, грустным взглядом. Взгляд сменился быстро на обычный.

+1

43

Рин с натяжкой улыбнулась. О своих чувствах она ничего не говорила.
- Очень быстро ... Мы знакомы .... - сказала нэка, добавив. - даже дня не прошло.
Рин опустила свой взгляд на одеяло.
- Фудзи, - назвав первый раз парня по имени. - я к людям отношусь одинаково. Зря ты взял меня, как в ученицы. Что бы ты мне не говорил, я тебе не верю .... Ты мне врёшь!
Рин произнесла всё это укоризненным голосом. Ещё бы, нелёгкое детство оставило огромный отпечаток на характер Рин.
Нэка не доверяли никому.

0

44

Rinata-San
Парень выпил кофе и докурил сигарету. Выпустив серый дым. Он положил голову на спинку кресла и прикрыл глаза. Вспоминая что у него было в детстве. Он всё вспомнил, всё что можно. Фудзи погрустнел.
-Не у тебя одной было тяжёлое детство... Если ты так думаешь.. Ты просто не хочешь мне рассказывать, а я просто напросто не буду рассказывать. Рин-сан я знаю вы умная нека и будете счастливы если останетесь здесь... -Сказал Фудзи и  посмотрел на неё с маленькой грустинкой. Он посмотрел на Рин.

0

45

Рин промолчала, смотря на парня.
Повисла неловкая минута молчания. Нэке было нечего сказать. Смотря своими янтарными глазами на Фудзи, девушка думала совершенно о другом
Ага, ну как же .... Он телепат? Читает мои мысли?
Рин хмыкнула и отвернулась.
- Ладно, поживём, увидим ... - ответила Рин. Нэка встала с кровати, откинув одеяло. - мне душно, открой окно или хотя бы дверь!

+1

46

Rinata-San
Фудзи подошёл к окну и откинул окно. Он посмотрел на неку и улыбнулся. Фудзи взял сигаретку и начал её выкуривать. Сделал пару тяжёлых вдохов и выдохнул этот дым.
-Хм... Ну посмотрим, посмотрим... -Фудзи сделал ещё две тяги и выдохнул снова дым. Он взял чашку кофе и сделал пару глотков. Парень положил сигарет в пепельницу и взял печеньку. Откусил и запил всё кофем.
-Кстати может всё таки расскажешь своё детство? -Фудзи было очень интересно узнать о её детстве. Просто он её учитель и поэтому он пытается узнать.

0

47

Рин молчала.
- Мне нечего тебе рассказывать. Детство, как детство ... - проговорила Рин. Нэка прошествовала к окну и вдохнула свежего воздуха.
- Может ты перестанешь курить в комнате?! Мне плохо ... - плаксивым голосом ответила Рин. Потрогав лоб своей холодной рукой, девушка почувствовала, что у неё температура.
У меня всё хорошо ....
Рин не подала и виду. Ей не нравилось, что Фудзи предугадывал всё её действия. Просто было неприятно.

0

48

Rinata-San
Фудзи потушил сигарету об пепельницу и выкинул сигареты в помойку. Он посмотрел на девушку и убрал с лица со своего волосы и протёр глаза. Парень мило улыбнулся и тут же насторожился. Он схватил её за руку и можно сказать тут же обжогся. Она была горячая и он сразу отпустил её.
-Рин-сан... Вы заболели? У вас жар... Вы можете потерять сознание просто так... Я думаю вам лучше лечь... -Фудзи обеспокоенным голосом сказал ей. Танака посмотрел на девушку и всё с заботой смотрел на неё.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Комната Фудзи