[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Ворота школы. » Школьные ворота.


Школьные ворота.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

.

0

2

К школьным воротам подъехала самая первая патрульная машина, которая и стала первооткрывателем этих ворот для транспорта в новой, недавно построившейся школе. Из каморки, что стояла у ворпот, к машине проследовал солдат и с неким любопытством поинтересовался.
Ну как улов?
Водитель машины с усмешкой кивнул на заднее сиденье, произнеся иронично.
Рыба пока что клюёт-дай бог не последняя.... Открывай ворота! Надо доставить груз по назначению!
Солдат кивнул, сорвавшись с места побежал в сторону каморки. Через несколько минут тяжёлые ворота были открыты компьютерной системой. Машина заехала на територию школы. После чего неку вытащили из машины и повели в регистрационное помещение.
--------------> Регистрационный зал.

0

3

Снова к воротам школы подъехало на этот раз две патрульные машины, солдат, что сидел в каморке аш бровь дугой от удивления изогнул увидев сразу две машины, неспеша подошйдя к первой машине спросчил с тем же любопытством.
Ну как? Неужели тут же две поймали?
Солдат что сидел справа от водителя с усмешкой ответил.
Дак а что? Многовато их нынче, аш сразу двух заловили! Открывай ворота.
Солдат снова ответил лёгким кивком и уже через пару минут машины были на территории школы, откуда практически невозможно бежать.

0

4

подъехал к воротам,
-Вот мы и приехали,
вышел из машины и выпустил Даи,
-Ну как тебе здесь?

0

5

Солдаты, что стояли у ворот с ухмылкой окинули взглядом машину, пока что не зарегистрированую  у них. Солдат как всегда неспешно подошёл к машине.
День добрый, а вы в принцыпе кем будете?
Окинул взглядом с ног до головы человека, что напоминал учителя, который привёз неку.

0

6

Откуда я знаю? - потягиваясь выползла из машины, - Поживем увидим.
Место неко явно не понравилось. Она подозрительно осматривалась. и все ближе и ближе подходила к Вёрджу.
-Странно тут как-то - голос звенел от напряжения. - Подозрительно я бы сказала...
Девушка осмотрелась, ища путь для отступления.
Зря я тут... Зря.

0

7

Сэм ты что не узнал я же сегодня рано утром отсюда уехал, вот мой пропуск,
протянул солдату ксиву,
-господи ненавижу охрану
-Ну что есть ещё проблемы?
забрал ксиву.

0

8

Солдат ксекнул лишь, услышав имя своего начальника и командира, посмотрев на штамп, что показывал ему капитам Фаерман, кивнул учтиво, извинившись.
Прошу прощения, я днём сменил своего сослуживца, по этому незнаю, кто с утра выезжал.
Отошёл к каморке, достав из кармана пачку сигарет, да закурил.

0

9

Охрана?!!! Зачем школе охрана?! Да еще и такая??? Во что я вляпалась?
Неко спиной отступала от солдата и Вёрджа.
-Я, пожалуй лучше пойду... - пробормотала шокированная девушка.
Нет. Явно не надо было даже приезжать сюда... Черт... Дадут ли мне уйти?

0

10

прошел на территорию школы ведя за собой Даи,
-Не бойся лап сдесь тебе вреда не причинят.
направился в зал регистрации нек и выдача их учителям.
-Надеюсь ее мне же и поручат.
--->Зал регистрации нек и выдача их учителям.

0

11

Девушка зашла на территорию школы, оглядевшись по сторонам пустым взглядом, вздохнула и пошла вперед направляясь к зданию. >>>

Пост не менее 4 полных строк ...
Ладно, про ПОЛНЫЕ строки забудьте, но нацарапайте мне хоть по половинке 4 строки ....

0

12

А солдат, приметив девушку встал со стула, отложив в сторону какой то журнал мод, прошёл за девушкой. Настигнув её остановил её, обратившись с извечным вопросом.
Девушка, простите, а вы к кому?
Взглядом начал изучать её с ног до головы.

0

13

Ровнодушно посмотрев на парня отошла чуть в сторону и ровным голосом произнесла:
-Я новый учитель в этой школе
хотя не очень то и хочется
У вас есть еще ко мне вопросы?
посмотрев на оружие, девушка призадумалась не отводя от него взгляд, опустив руку в карман нащупала нож и взяла его в руку

0

14

Солдат  кивнул, в руках его была ещё недокуренная сигареа. Перезатянувшись, посмотрел на неё с улыбкой.
А у вас оружие при себе имеется? А то знаем парочку учителей которые чуть не пригрохнули пару мутантов.....
С прищуром на неё смотрит.

0

15

нет. - ровным голосом произнесла девушка сжав в кулаке нож, переведя взгляд в глаза парня.
Солнце играло на лице девушки, от чего он набросила капюшон на голову. что бы солнце не слепило ее. Став в позе боевой готовности, она пристально следила за движениями и словами парня.
Мне можно идти? - уже с некой ноткой возмущения и гнева произнесла Лилит. - Или мы здесь до пасхи стоять будем?
Двинувшись на парня, медленно обошла его вокруг став за спиной -куда мне сейчас идти?

0

16

С умсмешкой, поняв, что здесь творится что сто не ладное, руку в карман незаметно опустил, где мощный шокер лежал. Всё же развернувшись к ней лицом с ухмылкой ей взгляд в глаза устремил.
А вы не позволите мне вас обыскать?
Будто бы в шутку зхадал этот вопрос, но на вид он был полностью серьёзен.

0

17

По телу прошла дрожь и девушка чуть от шагнув назад вытащила руки из карманов оставив нож в покое.
-думаю не стоит - с волнением произнесла Лилит. Резко развернувшись ловко перепрятала нож в тайный карман сапога. Повернувшись вновь, уверенным шагом двинулась вперед к зданию чуть толкнув плечом солдата...
мне некогда.

0

18

Кивнул лишь в ответ, проследив за девушкой взглядом, хват рукоядки шокера отпуская.
Удачной работы вам.....
С ухмылкой на лице пошёл обратно к каморке, на ходу окурок сигареты куда то в сторону отбрасывая. Подойдя к каморке, взял ещё непрочитанный им журнал и продолжил его читать, не забывая наблюдать временами за окружающей обстановкой.

0

19

Выдохнув, направилась к зданию>>>

ОФФ: тут больше нифига не придумать, потом дополню...

0

20

А к воротам снова подъехала очередная машина организации с включёнными мигалками. Подъехав к воротам солдат-водитель принялся усердно бибикать, что бы ему открыли ворота.
Солдат, что сидел в коморке пулей подбежал к машине.
Что случилось?
Поинтересовался солдат у водителя. Водитель нервно проорал.
Открывай, наш человек ранен и ещё эта гнида поколечена!
Кивнул на неку, что была избита им. Солдат, ничего не ответив, пулей метнулся к коморке, нажав кнопку что ворота открывала. Ворота открылоись и машина, свистя колёёсами, рванула на територию школы.

0

21

Пока машина ехала к самой школе, нека стала потихоньку приходить в себя. Поначалу, когда сознание проявлялось лишь в учащенном дыхании... Да и туман перед глазами из-за снотворного, который кое-как подействовал, но не надолго, оставив  осадок в виде звенящей головной боли. Проморгавшись, разогнав некий туман, Невада попыталась подняться, но остаточная боль в животе и голове не позволили этого сделать... Челюсть, вроде, сломана не была, но попробовав подвигать той, прекратила, из-за острой вспышки боли в энной. Слизав кончиком языка запёкшуюся кровь на губах, девушка осталась лежать на заднем сидении машины, закрыв вновь глаза и прислушиваясь к окружающему... Руки изрядно затекли. Будто множеством маленьких иголок, кололо от кончиков пальцев, до локтей, от этого она лишь жмурилась неприязненно.
Спокойное подобие размышлений, прервали резкие гудки. Нека заметила что они остановились...
- Что случилось?
Голоса... Значет они уже на месте.
- Открывай, наш человек ранен и ещё эта гнида поколечена!
- Это кто ещё гнида... - пробурчав под нос себе, медленно перевелась из лежачего состояния, в сидячее.
Усевшись, головой мотнула резко, отбрасывая с лица нависшие пряди волос... ибо на голове сейчас творилось чёрт знает что, из-за такого "бережного" обращения... Взгляд сначала на водителя, потом на раненого солдата, с ухмылкой...а после косо в окно, разглядывая местность... В это время машина рванула вперёд...самое интересное было впереди...

0

22

Проехав на территорию школы и так же резко остановившись, как и тронулись. Солдат водитель оглянулся на неку с усмешкой.
Аааааа..... Очухалась........
Усмехнулся солдат, переведя взгляд на напарника, что раненую ногу себе перевязывал, после чего вновь вернулся взглядом к неке.
Как спалось?
Спросил у неё с явным интересом, в голосе издёвка была слышна.

0

23

Брови нахмурив раздраженно, от души пнула ногой сиденье, где водитель сидел. Не любила такие издёвки и подколы, особенно в своём положении. Взгляд косой перевела на солдата, который ногу себе перевязывал, усмехнулась криво, видимо как следует въехала каблуком тому в колено... После, вновь на водителя, в совместительстве с мордобойщиком, взгляд переведа. Прижав хищно кошачьи ушки к голове, прищурив глаза, зашипела тихо, как раздраженная кошка, да сквозь шипение проговорила:
- Чтоб тебе так спалось, мразь человеческая! - в лицо ему плюнула, ещё и сгустком оставшейся во рту, от побоев, крови.

0

24

Ухмылка не пропала с его лица, лишь ладонь к щеке поднёс, по которой текла слюна со сгустками крови, да утёр, стероев слюни о листок чистой бумаги, что под руку ему попалась.
Ты, киса, не кипятись! Мы просили тебя сдаться мирно, но ты сама захотела такого исхода!
Вылез из машины, свиснув 2 солдатам, что мимо машины проходили, после чего крикнул им.
Ребята, посторожите эту покалеченную кису, пока я напарника в сан. часть отведу! А лучше отведите её в регистрационную...
Открыв дверь машины начал помогать выбираться напарнику из машины. Солдаты, пожав  плечами, пошли к машине. У одного из солдат был автомат УЗИ, так что в случае бегства нека вполне могла получить десяток пуль в спину.

0

25

С ухмылкой проследив за выходящим солдатом, а после, как он друга своего покалеченного вытаскивал... Видимо хорошенько я ему.... - с самодовольной усмешкой на губах подумала, после убрав глаза от парочки. Взгляд косой, на подходящих к ней солдат, всё такой же прищуренный, с хищно прижатыми к голове, ушками. Вновь шипение тихое, такое, когда обычные кошки не хотят чтобы к ним приближалсь. Ощетенив хвост даже, для пущей убедительности. Проверив туфли на ногах, точнее не сами туфли, а каблуки, пользуясь ими, теперь, как оружием, готовая всадить острый каблук кому-нибудь в ногу... Или ещё куда-нибудь, что ближе и удобней окажется.

0

26

Один из солдат сел на переднее сиденгье, как то с сожалением разглядывая побитую неку.
Твою мать..... Ну зачем же так колечить себе подобных......
С нешуточным сожалением произнёс он. К ней обратился, ладонь на спинку водительского кресла положил.
Ты не сильно поколечена?
В аптечку полез, начиная копаться в ней.

0

27

-----------------> Парк
К воротам школы вновь патрульная машина подъехала. Солдт, что в каморке сидел, задремал на посту, не заметив и не услышав подъезжающую машину. Водитель несколько раз подал сигнал, от чего солдат пробудился.
Чёрт.... КАжется я задремал....
Тряхнув голловой и не раздумывая ни о чём просто нажал нажал на кнопку пульта. ворота открылись, пропуская машину. Остановившись на територии школы, солдаты вышли из машины и, вытащив неко с заднего сидения, потащили обмякшее, не отошедшее от действия транквилизатора, тело в зал регистрации.
------------------> Зал регистрации.

0

28

Взгляд неотрывно по солдату, что приблизился, а после на переднее сидение сел... Шерсть на хвосте и ушках почти дыбом встала. Если бы не скованные за спиной наручники, то без разговоров и раздумий набросилась бы на того. Несмотря на то, что солдат действительно обеспокоин был, да и помочь хотел, но инстинкт уже не позволял доверять людям. После случившегося в парке, когда со спины на неё напали, когда ещё ни в чём не виновна нека была.... Разве только в том, что родилась с ушами и хвостом. Тем не менее, недоверие проявлялось во всём, и фраза солдата на счёт "Ну зачем же так колечить себе подобных", приняла как откровенный стёб над своей персоной.
- Вам-то какое до того дело... - сквозь зубы проговорила, так как двигать челюстью больно было, видимо из сустава кость вышла, или ещё что-нибудь подобное...не разбиралась в медицине.

0

29

Внимательно осмотрел лицо неки, особое внимание сконцентрировав на её челюсти. Пронаблюдав её скованную болью речь, шумно вздохнул.
У тебя скорее всего смещение! Если ты не будешь сопротивляться, то я смогу помочь тебе избавиться от мучительной боли, а если нет, то в дальнейшем могут последовать осложнения, что не лучшим образом сложится для тебя!
Серьёзный взгляд устремил на неку.

0

30

Некоторое время, сведя хмуро брови, смотрела в глазя солдату, будто пытаясь разглядеть что-то, не видимое обычным глазом... А точнее, что ещё задумали люди, чтоб подольше постебаться над искалеченной... Пыталась убедить себя, мол с челюстью всё в порядке, пытаясь приоткрыть рот, но бросила эту затею, из-за режущей боли в области энной... Тем не менее, взгляд от солдата, в сторону отвела, прижав ушки к голове, уже не хищно, а обречённо как-то. Да и хвост недёргался более, из стороны в сторону... Мол делайте со мной что хотите... имея ввиду, что от помощи не откажется, только потому, что за своё здоровье беспокоилась...

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Ворота школы. » Школьные ворота.