[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Зал регистрации нек и выдача их учителям.


Зал регистрации нек и выдача их учителям.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

.

0

2

В зале, за не большим столом сидел офицер, звание его слабо выглядывалось в достаточно темноватом помещении, на самом деле  это был моладший лейтенант. Кроме лейтенанта в доль стен, по всему периметру помещения были выстроены солдаты для безопасности, у каждого из которых было по автомату М-16.
В зал ввели неку. Офицер довольным взглядом окинул солдат взглядом, затем с ухмылкой перевёл взгляд на неку. Произнёс обращаясь к ней.
Добро пожаловать в школу для нек...
Солдаты подтолкнули неку вперёд, сами оставшись пощзади. Офицер начал активно заполнять какие то бумаги.

0

3

Кейтрин начала осматривать помещение. Её глаза, заполненые слезами закрылись, представляя, что будет с ней дальше, в будущем. -Куда меня привезли и зачем? Как будто я что-то натворила, главное не плакать и не беспокоится.... Точно буду вести себя как дома-Кейтрин подошла к окну и посмотрела в него. -Это, что тюрьма??? Ну почему только я поподаю в такие ситуации-.... Девушка потогала стены, они были как лёд. -Эм.... Мне комнату дадут или нет....- Кейт подошла к офицеру и встала, поправив свою короткую юбку.

0

4

Офицер приподнял свой взор на заплаканую неку ухмыльнулся лишь, продолжая заполнять какие то бумаги. По истечении некоторого времени оторвался от писанины, обращаясь к неке.
Могу ли я узнать вашу фамилию имя и сколько вам лет?
Солдат, что стоял рядом с окном на котором были решотки, сс ухмылкой перевёл на неё взгляд, разглядывая заинтересованно.

0

5

-Зовут м--меня Кейтрин Мишуно... - девушка не много задумалась,  о чём то и прибавила в добавок
- -И лет мне 17, а нафигг меня вообще сюда взяли- заорала Кейтрин. -Придурки все, кроме меня не навижу их, не навижу, не навижу... Люди зло , чтоб они все... Девушка замолчала потому что не хотела думать о плохом. Она посмотрела на охранников -Даааа. отсюда не сбежишь точно- хвостик у Кейтрин   не стал двигаться.

0

6

Младший лейтенант лишь кивнул, продолжая заполнять бумаги пока игнорируя все её вопросы. После того, как личное дело неки было готово, он поставил на нём штамп и отложил в сторону.
Эта спец. школа для нек! Правительство Японии издало распоряжение о том, что все неки должны быть изолированы в специальных школах. Пока что наша школа единственная на окраине Токио. Так что расслабься, ничего тебе не угражает, если ты конечно не будешь рваться на волю! А пока иди дожидайся учителя!
Кивнул солдатам, которые стояли позади неё.
В камеру ожидания её.....
Распорядился офицер, откинувшись на спинку стула. Солдаты взяли под руки неку и повели в камеру ожидания.
-------------> Камера ожидания.

0

7

И снова в зале появилось на этот раз 4 солдата, двое из которых несли на руках нек без сознания. ОФицер устало перевёл свой взор с потолка на вошедших, разглядывая два обездвиженных тела в руках своих подопечных.
Всё же решили применить транквилизаторы?
Довольно улыбнулся, заранее зная их ответ. В зале так же было 3 койки, офицер кивнул солдатам поведя взглядом в сторону коек.
Пускай придут в себя, а уж тут есть кому побеспокоиться о них!Можете быть свободны!
Солдаты молчаливо положили нек на койки и ниговоря ни слова лишь в четвером и практически одновременно отдав офицеру честь, удалились из помещения.

0

8

Внезапный шум в голове, веки стали прерывисто  подергиваться, шевеля длинными ресницами, но не открывались. Какой еще гадости в этот транквилизатор намешали, что голова гудит, так словно я неделю от рассвета до заката  проводила время в ночном клубе Медленно Ритцу стала ощущать свое тело и то, что находится в лежачем состоянии на жесткой неудобной койке. Осторожно подняв руки и поднеся ладони к лицу, она стала медленно постепенно надавливаться у висков, дабы ослабить боль.
Вокруг была тишина , но было отчетливо слышно громкую ритмичную ходу солдат по коридорам. Веки , не торопясь, постепенно стали открываться , ведая кошачьему взору место , куда солдаты привезли ее и того парнишку. Надо же , даже солдаты предусмотрительны, что приглушили свет в этом помещении Ритцу продолжала лежать, ей не очень хотелось еще подыматься, ведь резкие движения могут навредить , особенно, после такой отключки. Однако , спустя, несколько минут , кошка все же решилась подняться. В голове до сих пор летали самолеты, но девушка свободно могла принимать разумные решения. Оглядевшись вокруг, все было ясно как божий день, не смотря на тусклость света.  Так-так.. столько солдат по всему периметру помещения и у каждого М-16 , как забавно, в войнушки в детстве еще не наигрались. Всплыла в сознании подобная мысль , заставив кошку мысленно и надменно улыбнуться, на лице же была все таже безукоризненная ледяная маска, которая ни в коем случае не выдаст владелицу.
В глубине взыграло некое беспокойство о том парне и янтарный взгляд стал потихоньку скользить вокруг, ища того неко. Поиски длились не долго, обнаружив, что тот лежит рядом на койке , стало как-то поспокойнее. Он еще в отключке видимо , такое у него впервой
Кошка не обращала никакого внимания на офицера и солдат , занявшись своим делом - массажем точек головы, что отвечают за восстановление стабильной функциональности.

0

9

В голове что-то чикнуло... зашумело, загудело и т. п. Но сознание всё же вернулось, веки парня дрогнули, но не открылись. Ууу.... ч'ксо... такое чувство... что тебе со всей силы заехали тяжёлой дубинкой... по бошке... - действительно, голова гудела так, будто в ней роился рой рассёрженых пчёл, а иногда боль отдавалась глухими ударами... как будто в голове стучит дятел. Жестоко... - пронеслась в сознании мысль, и парень приложил руку ко лбу, не открывая глаз. Вспомнились последние слова солдата. Ну да... конечно не варвары... как я мог так подумать? - Саркастически усмехаясь спросил у себя Ворон. Кстати о солдатах... где я хоть? - До сознания наконец дошло, что он лежит явно не на улице... под собой ощущалось что-то твёрдое, но всё же мягче асфальта, Карас даже для верности ощупал то на чём лежит. Не открывая глаз было сложно сказать что это, поэтому глаза пришлось всё таки открыть, к чему парень не особо стремился. Не без усилия разлепив веки, перед Вороном туманно, но всё же возник потолок. Поморгав для верности парень выставил перед собой руку. Нет... мне это явно не снится... Ктомуже такая головная боль просто не может присниться.... - Сделав неимоверное усилие Ворон приподнялся на локтях. Изображение с некоторым временем стало чётким и Карас смог осмотреться. Вот ведь чёрт... - Обнаружив вдоль стен ряд солдат фыркнул про себя Ворон, тут же рядом он увидел ту девушку, которая при захвате была с ним, видимо она очнулась раньше него. Мм... с ней всё впорядке... это радует... Парень перевёл злой взгляд на солдат. И всё таки... они трусы и варвары... - Не отступал от своей мысли парень.

Отредактировано Karas (2008-05-07 22:54:38)

0

10

Офицер задремал на некотороевремя, ему что то снилось и явно сон был не из лучших. Но чуткость, которая не позволяла даже во сне пропустить не единого звука мимо его слуха всё же заставила его пробудится. Что это? Лязганье коек? Подумал про себя офицер, протирая ото сна глаза. Значит наши пушистые друзья уже проснулись.... Встряхнув головой, перевёл на них свой взгляд.
Ну что, дорогие мои, как вам спалось?
Явно не без поддёва спросил младший лейтенант пробудившихся от действия транквилизатора нек.

0

11

Прошло не так уж много времени и шум в голове прекратился, девушка полностью ощущала свое тело, чувство оцепенения прошло без следа. После тщательного массажа, Ритцу открыла глаза. Первое,что заметила , это то, что парень очнулся. Его вид конечно , был не из лучших, так же краем глаза глянула на лейтенанта и взяла себе на заметку его поведение. Хорош солдат... Всего-то мельком пролетела мысль, на его же слова кошка не ответила, только окинула янтарным взглядом. Сквозь линзы очков, что мутили чистый цвет , было трудно разобрать ,что у нее на уме. Однако Ритцу специально едва выдала себя, что сейчас что-то сделает и явно не приятное для "варваров". Хех...еще спрашивает о сне, что-то еще добавили в транквилизатор , от чего не только голова болела , но и тело немело Ее взгляд был направлен на лейтенанта не долго, вскоре больший интерес и любопытство привлек тот неко, возможно она и беспокоилась о нем. В такие моменты мало кто замечает, но Ритцу не эгоистка , а более чем заботится о других , чем о себе.

0

12

Офицер с ухмылкой продолжил смотреть на двух нек, сначала то на одну, то на другого.
Так, ну что?
Заполнив какие то бумаги, отложил уже 2 дела сразу в сторону.
Будете ожидать своих учителей в камере ожидания.....
Кивнул солдатам, что уже стояли на гоитове. Те, подойдя к некам, взяли обеих за скованые руки и повели их в камеру ожидания.
-------------------- Камера ожидания.

0

13

зашел в зал и вел з собой Даи,
-Не бойся тебя сечас зарегистрируют и назначат тебе учителя,
остановилс около стола,
-Здравствуйте я бы хотел зарегистрировать вот эту малышку,
кивнул на стоящую позади него Даи
-И если получиться то направьте ее ко мне.

Отредактировано Вёрдж (2008-05-10 04:07:07)

0

14

-Черт эта регситрация на долго и муторная для меня
в очередной раз обратился к сидящему за столом солдату
-Короче когда все закончите отведите ее в зал ожидания я за ней вернусь,
с этими словами он оставил Даи в регистрационном зале,
---->камера ожиданий.

0

15

Неко злобно посмотрела ввслед Вёрджу
Он еще ответит за эту подлость.
Тихо зашипев, Даи огляделась, ища пути отсупления
-Черт знает что!
Девушка, прижав ушки к голове и зашипев бросилась на ближайщего из солдат

ОФФ мну характер показывает...Ггг.

0

16

Офицер с ухмылкой наблюдал картину расставания неки и её нового учителя. но то, что та попёрла на солдат, вооружённых до зубов-его удивило. Солдат, что по близости шагах в 15 от неё стоял дал автоматную очередь в потолок, дабы отбить у неки желание делать нераздуманные вдействия.

0

17

Неко отпрыгнула, озадаченно посмотрела на солдата, после взглянула на потолок и.... покрутила изящным пальчиком у виска. Взглядом провела штукартурку, сыпавшуюся с потолка ><
-А солдатики-то нервные у вас - злорадно усмехнулась неко, плавной походкой подкрадываясь к офицеру
Всегда обожала людей в форме... Ой... о чем это я думаю???
Даи покраснела и глупо хихикнула.
-Ладно-ладно, расслабтесь, мальчики... - улыбка до ушей, - я мирная. не трону никого.
Девушка села на край стола, спиной к офицеру, и задумалась какую бы пакость сотворить.
-Валерьяночку пить не пробовал? - ехидно поинтересовалась неко у солдатика, что стрелял, девушка повернулась в полоборота к офицеру, - А вы тут главнее их, да?

0

18

Офицер с вечно застывшей на лице улыбкой наблюдает за некой. Солдат лишь огрызнулся, буркнув что то невнятное, перехватив автомат, проодолжил пристальное наблюдение за некой. Офицер, услоышав поддёвы в сторону солдата, ухмыльнулся.
Знаешь-это их работа. Нервы тут не причём!
Услышав последний вопрос сдержал смех.
ты знаешь-если ты видишь человека в военной форме со звёздочками или галочками на погонах-то он главнее всех этих!
Кивнул в сторону солдат, начиная заводить новое дело.
А теперь по делу! Скажи твоё имя, фамилию и сколько тебе лет!
Что то усердно пишет.

0

19

-О…. – неко восхищенно смотрит на офицера, - Так вы тут всем заправляете?
Интересно… я покраснела? Хех… Поиграем…
Неко улыбнулась и со смущенной улыбкой посмотрела на офицера.
-Хорошо, дяденька офицер… Меня зовут Dai. А вас? Мне бы очень хотелось узнать ваше имя… А фамилия моя  Katsu.  Dai Katsu. Приятно познакомиться, хоть вы и не представились… Кстати, невежливо спрашивать у девушки её возраст… Но ладно, так уж и быть, вам скажу… Мне 18… Неделю назад исполнилось.
Поверит, нет?

0

20

Офицер с ухмылкой на лице выслушал неку, проигнорировав её просьбу представиться ей, после чего записал её имя и фамилию, но над возрастом засомневался.
Ты лучше правду скажи, сколько тебе лет...... Ложь тебя ни к чему хорошему не приведёт.....
Явно догадался, что нека откровенно лжот ему.

0

21

Черт... Так и знала..... Не поверит.... Блин... И как доказывать, что 18???
-Дяденька, мне действительно 18. - ответила, в упор глядя на офицера, - Иначе что я тут делаю?!
Неко обидчиво посмотрела в зеркало, улыбнулась детскому личику, смотрящему оттуда.
-Можете не верить, но это так... Правда. Кстати.... Невежливо не отвечать на вопросы. как вас зовут, милашка? - неко усмехнулась.

0

22

Офицер устало вздохнулоторвавшись от писанины снова взгляд ей в лицо устремил вглядываясь, через некоторое время, нгаверное первый раз в жизни, улыбнулся ей.
Ладно, верю.....
Снова принялося за писанину, но после повторно повторившегося вопроса, что мучал её уже непонятно сколько, всё же решился ответить.
Зови просто  лейтенант Грэйс!

0

23

-Так точно, товарищ лейтинант!!! - заявила девушка, - А вы чем тут занимаетесь???
Интересно, долго еще я тут буду???
Девушка огляделась на солдат, кому-то подмигнула, гому-то мило улыбнулась, кому-то язычок показала и вновь повернулась к офицеру.
-Лейтенант Грэйс, а что вы все время пишете??? Вам не надоело???

0

24

Офицер, не отрываясь от писанины с усмешкой снова выслушал неку. Вновь оторвавшись от писанины начал разминать затёкшие от писанины пальцы.
Ещё как надоело, но составлять дела на вас-моя работа......
Снова принялся за писанину. Дописав делоВновь отложил его в сторону, опрокинувшись на спинку стула.

0

25

Составлять??? Дело???
Глаз у неко нервно задергался
-Ам... Что??!!! Повторите ка.... Дело составлять??? - неко в шоке
Куда я, черт воьми, вляпалась?!
Заметив, что офицер перестал писать, Даи спрыгнула со стола и стала обходить стол.
-Может вам массажик сделать? - идя, проговорила.

0

26

Офицер кивнул в ответ.
Да, ты не ослышалась! Дело ученика спец.школы.
Устало развёл плечи, да глаза прикрыл. Услышав предложении неки о массаже-просто кинвнул.
Да, пожалуйста! Только без всяких приключений....
В голосе лёгкая опаска, да и солдаты насторожились слегка.

0

27

-Да что вы, что вы!!! Никаких приключений!!! - замахала ручками Даи, - Но с маленьким условием...
Неко невинно смотрит на офицера, заходя ему за спину.
Это мой шанс!
Девушка опускает прохладные, тонкие пальчики на плечи офицера и надавливая, круговыми движениями начинает массировать .
-Вы расскажите куда я вляпалась...

0

28

Офицер с ухмылкой проводил за свою спину неку, выслушивая её оправдания.
Ладно, ладно... Верю!
Ощутив её тонкие и нежные пальцы неки у себя на плечах невольно улыбнулся и запрокинул голову назад, чуть глаза приоткрыв.
Ну почему сразу же вляпалась? Вполне сносное место для изоляции нек от лоюдей! Правительство приказало-мы выполняем! Причём нет бы добровольно сдаться.... Нет! Надо довести всё до приключений.....
Фыркнул он, вспоминая рассказы солдат про некоторых личностей.

0

29

-Сносное???!! - возмутилась неко, - Как в тюрьме!!!
Ничего не прояснилось....
-А что??? Были весма интересные случаи? Хотя я в этом не сомневаюсь. Мало кто захочет сюда топать... - неко улыбнулась офицеру, - А вы не боитесь так близко меня подпускать? Все-таки...
Неко, ноготками провела по шее офицера, впрочем и не стараясь ему как-то навредить.
-Так близко - некло подмигивая ухмыльнулась, продолжая как ни в чем не бывало массировать плечи офицера.

0

30

Офицер лишь лукаво улыбнулся.
Ну если у этого учебного заведения слишком много охраны, то не значит, что тут как в тюрьме, просто они тут воизбежании побегов и прочее....
Расслабляться начал и даже необратил внимания на её ноготоч, что по шее его проскрёб.
Знаешь, мне терять нечего...... Убъёшь-следом отправишься....
Вздохнул тяжело лишь, больше ничего не говоря.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Зал регистрации нек и выдача их учителям.