[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Зал регистрации нек и выдача их учителям.


Зал регистрации нек и выдача их учителям.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

-Да ладно вам, - прошептала, - Охрана, решетки... Уверенна, правила такие же, как и в тюрьме...
Информации полезной ноль... Хм...
-Или я не права... И вы тут все белые и пушистые?
Ради интереса неко тихо замурлыкала на ухо офицеру, руки в ворот запуская...

0

32

Тут правил нет, олько не пытайся убежать, а иначе жизнь адом казаться будет.....
Отвечает уже на автомате, не задумываясь над ответами, так как за этот день ему уже не раз задавали подобные вопросы.
Но я без причин не кусаюсь и порой былаю ласков!
Услышав её мурлыканте, что ласкало слух и заставляло его успокоиться полностью. Даже сопротивляться не стал, ощутив её ладонь у себя под воротником.

0

33

-Вот как... Побег запрещен... - неко улыбнулась, почувсвтвовав, что офицер расслабился, - Может еще что-то нельзя делать?
Даи пальчиками нежно дотрагивалась до офицера, лаская его и продолжая тихо мурлыкать на ушко. ..
-Скажите, а наказания у вас строгие? И какие именно... - прекращая на время мурлыкать и спрашивая тихм шопотом
Боже... Что ми делает???!!!

0

34

Слушает её с улыбкой, глаз не открывая, иногда даже дрожь лёгкая проходила по телу от её прикасновений. Дослушав её последний вопрос о наказании тихо засмеялся.
Ты не беспокойся! Будешь хорошей девочкой и наказаний тебе не будет!
Глаза всё же приоткрыл нехотя, окинув взглядом солдат, что сейчас всего на всего лишь косились на своего командира.
А уш коли зашло дело о наказаниях, то для вас их придумывает учитель!

0

35

-В чем дело, офицер, - увидев, что мужчина глаза приоткрыл, да осмотрелся, - Не так что-то?...
Даи поцеловала офицера за ушком, почему-то думая, что скоро ей топать куда-то понадобиться...
-Придумает... - неко занервничала, - А если он много что придумает... Да и вообще мало ли что он придумать может...
Какое приключение.. Интересное...
Чему-то мечтателньо улыбнулась, тихо мяукнула.

Отредактировано Dai Katsu (2008-05-13 01:22:26)

0

36

Снова блаженно прикрыл глаза, наслаждаясь её ласками.
Да нет, всё в порядке.... Просто надо было прийти в себя на пару секунд!
Улыбнулся игриво.   Её поцелуй послал по его телу волну приятной дрожи.
Да, Даи, учитель может придумать всё, что захочет и делать с тобой почти всё, что ему в голову взбредёт!

0

37

-Что???!!!... - девушка возмущенно икнула и недоверчиво продолжила, - Все это вообще все...Прямо так все и все...
Ой ё... С моим характором... Вечно огребать буду... Ик...
-Понятно с вами все...
Неко чуть наклонилась вперед, приблизившись и слегка дотрагиваясь до офицера своей маленькой грудью... И чмокнула того в уголок губ.
-А еще можете что-нибудь рассказать?

0

38

Офицер снова улыбнулся, ощутив её губки на уголке губ.
Ох.... А к чему это тебе всё знать от меня? В процессе проживания узнаешь всё от своих однокласников, да и учителя тебя в покое не оставят!
На стуле развернулся к ней лицом, с улыбкой на неё глядя, да за талию её приобнял неуверенно, мало ли это не понравиться кошечке.

0

39

Глаз нервно задергался от слов офицера.
-Как это в покое не оставят??? - немного ошарашенно неко проговорила, не замечая действий офицера.
Что то не хочу я тут быть... Ой...
М... Господин офицер... наглеем-с - невинно захлопала глаками неко, головой кивая на руки офицера, что на талии её лежали. - Что ж солдатики ваши подумают???
Даи улыбалась... Её-то совсем не интересовало, кто и что о ней подумает

0

40

Офицер слегка смутился, от того, что его практически назвали наглым, на самом деле скромнее его из офицерского состава не было никого. Его щёки охватил лёгкий румянец, но рук с её талии всё же не убрал, покосясь на солдат.
Да ну в баню то, что и о чём они подумают......
Смущённо улыбнулся, взгляд на неё приподняв.

0

41

Неко рассмеялась тихо, да задумчиво на офицера взглянула.
- А вам идет румянец. - подмигнула,- Значит все равно, что состав ваш о вас думать будет... Хм...
Даи легонько руко провела по щеке офицера, потом пальчиком указатеьным по губам его провела.
- Ну а главный если зайти вздумает? - невинно поинтересовалась

0

42

От её действий румянец лишь отчётливее гореть начал, невинная улыбка затронуло его с виду милое личико. Попытался отогнать смущение, тряхнув головой.
Главный? А что тут главному делоать то? Тем более у меня есть дневальный.... В случае чего заорёт, как проклятый!
Хихикнул как то по детски.

0

43

-Понятно... - улыбнулась, положив свои руки на руки офицера, - Ну а если мужчина тот зайдет, Вёрдж?
Неко с улыбкой смотрела на офицера.
Кстати.. он искать меня не будет, разве? - приподняла бровь, - О, а кто учитель  мой???
Кажется я немного перегнула палку...
Неко улыбалась, ничем не выдавая своих мыслей.

0

44

Вздохнул, нехотя убирая руки от девушки.
Ладно, коли надоел, приставать больше не буду.
Улыбка вновь в векчную ухмылку перешла. Сложил руки на груди, вновь развернувшись к столу, да взгляд к потолку приподнял, разглядывая отверстия от пуль.
Точно незнаю.... На тебя заявок вроде не приходило, но так как Вёрдж привёл тебя, то он скорее всего и возьмёт тебя в свои ученицы....
Устало зевнул.

0

45

Неко удивленная поведением офицера молча стояла позади него.
Вот это да... Вёрдж значит... Ну мы с ним поквитаемся...
Неко потерла ручки и злобненько захихикала, обдумывая планы мести. После взглянула на офицера...
-Не грустите, офицер... - обняла со спины и прошептала, - Вам это не идет...
Даи выпрямилась, встала, облокотившись на стену, и раздумывая о дальнейшем.

0

46

Офицер снова устало вздохнул, взяв ручку, и что то принялся дальше писать.
Да я знаю, что грусть мне ни к лицу, а что делать? Я просто один одинёшенек остался в своём роду...
Усмехнулся как то непонятно.
Кстати, тебя надо будет сейчас поместить в камеру ожидания, так что без обид! Захочешь увидеться как нибудь-можешь заходить сюда!
Кивнул солдату, что в сторонке стоял и ожидал, когда отдадут приказ отвести неку в камеру. Подойдя к неке, взяв её за руку, молча повёл в камеру ожидания.
--------------> Камера ожидания.

0

47

----------------> Ворота школы.
В зал ожидания вошло 3 солдата, двое волокли тело усыплённого неко, третий, на всякий случай, шёл сзади, держа автомат на готове. Офицерподнял взгляд на вошедших и с усмешкой потянулся за очередным личным делом, уже заводя их в который раз за сегодняшний день.
Солдаты так же молча пронесли тело к одной из трёх коек, что стояли в зале ожидания и, положив тело неко, так же молча удалились, как и появились.

0

48

/Парк/
/Школьные ворота/

Он не заметил, как уснул.. А точнее как его усыпили.
Не знал, куда его везут, и как до этой школы доехать. Естественно если сбежать из школы, он просто не знал куда бежать. Это было самое нелепое во всей ситуации, и больше всего будет бесить неко, когда тот проснётся.
Когда его внесли в зал ожидания, Намио уже более или менее стал просыпаться.. Положили его на койку кажется… Рину не понимал куда его тащили, зачем тащили… Почему тащили? Ах да.. Он же в отрубе.
Но, как только тело коснулось койки, у Намио сжался кулак. Кастета он так и не почувствовал.
Медленно и неуверенно открывая глаза… Туманно… Голова трещала. Он слышал, что то-то что-то пишет, и, повернув голову, увидел человека за столом. Глаза полностью открылись, но через несколько секунд закрылись, потом снова открываясь уже на половину. Снова повернув голову в исходное положение, Намио едва ли подняв руку, ощупал карманы, и шею. Техника была на месте.. Только кастета не было.
Музыка до сих пор играла в наушниках, а Намио ровно дыша, смотрел в потолок. Транквилизатор ещё действовал, хотя осталось ещё немного. Если его тронуть то действие закончится в момент, и силы возрастут вновь до вершин.
-Полтора месяца… Полтора месяца я бегал от этих сволочей… И.. Не они меня поймали… Я сам позволил им себя поймать.. – еле слышно шептал неко, поднося руку к другой руке и вытаскивая оттуда дротик, и с размаху кидая в сторону, прямо к столу офицера. Дротик упал прямо на стол.

0

49

Офицерлениво оторвался от письма, покосившись на дротик. Отложив ручку в сторону взял левой рукой дротик и с усмешкой начал разглядывать его иглу на которой остались  капли крови неко. Так же услышал его причетания, что тот шопотом сам себе пытался пояснить.
Позволю себе не согласиться с тобой! Мы вовсе не сволочи, а простые люди, которые выполняет приказы сволочей-то есть правительства!
Усмехнулся и в сторону дротик кинул.
А теперь позволь узнать твою фамилию, имя и сколько тебе лет!?

0

50

Неко засмеялся.. Несколько истерическим смехом, больше походим на тихий смех психа, который явно показывал, что он не верит не в одно слово офицера о сволочах и правительстве.
Сквозь смех он умудрялся что-то говорить, даже не двигаясь ни одной частью своего тела, хотя, чувствуя как к ногам и остальным частям тела возвращается сила.
-Вы хотите сказать,… что… даже если бы не правительство вы бы нас не ловили? Вы люди.. Вам чуждо то, что не похоже на вас. Вы ловите нас – потому что боитесь того, кто не похож на вас. Трусы… Ваша сила – ваше оружие. Без оружия вы никто.. -  после фразы «Вы люди», Намио говорил уже без смеха, но всё так же серьёзно.  И так же тихо. Неко поднявшись, сел, свесив ноги, и опустив голову, закрывая одной рукой левую часть лица, и только потом смотря на офицера. Та часть, которая была закрыта, прекрасно выдавала его не довольство, и это тупая привычка. Обычно в такие моменты у Намио действительно начинается смех психически неуравновешенного бандита…
-Имя? Фамилия? Возраст? Параметры? Вес? Из-за вас я потерял свою семью, своего отца, вы выловили всех моих друзей.. Вы отобрали последнюю память о моей жизни, и теперь хотите, чтобы я вам назвал свои личные данные? Мне нужен мой кастет. – сказал Рину, вставая и подходя к столу, находясь в метре от офицера.
-Отдайте кастет, и я всё скажу.. – сказал Рину, убрав руку от лица. То снова стало немного равнодушным, и умиротворённым. Взгляд был серьёзным. Но азарт из глаз никогда не пропадал.
-Его забрал один из тех кто ловил меня в парке.. – сказал Рину, смотря на офицера.

0

51

Офицер с ухмылкой глянул на неко, который так понятно рассказывал балладу о своей жизни. Выслушав его внимательно, посмотрел ему в лицо с ухмылкой, поправив повязку со свастикой, что была чуть выше локтя, после чего ответил.
А зачем тебе оружие? Колечить охранников в помещении? Нет.... Этого нам ненужно! Да и вообще зачем тебе этот никчёмный кастет?
Усмехнулся тот, продолжая изучающе глядеть в лицо неко.

0

52

Интересно, а этот офицер специально провоцирует Намио на необдуманные поступки?
Или он действительно не понял ничего из того, что сказал Намио и такое слово как «память» ему ничего не говорит? Печально.
В любом случае привести Мио в чувство и к силе у него получилось. Парень уже чувствовал себя как прежде, словно ему и не вкалывали транквилизатор.
В глазах снова пронеслись кошачьи  зрачки. Но лишь на секунду.
Оглядевшись на вооруженных Солдатов, он снова посмотрел на того, кто с ним говорил.
-Вы бы могли сказать о том, что я калечу Солдатов кастетом, лишь в том случае если бы это хоть раз было в моей практике. А с вашими шестёрками я разбирался голыми руками! – говорил неко.
-Никчёмный?? – словно нерасслышав переспросил Намио, и тут же закрыл глаза, словно пытаясь, успокоится.
-Ты не будешь психовать.. Ты не будешь делать глупостей… Веди себя как.. – Намио снова открыл глаза и посмотрел на офицера. Если он скажет правду, то ему всё равно ничего не отдадут.
-Никчёмная – ваша повязка со свастикой, и она ничего не стоит. А мой кастет – эот память от того, кто мне дорог, и кого вы, дряни убили. Поэтому.. Верните мне кастет. И никто не пострадает. То есть... я жизь свою на кон ставлю, что этот кастет никого в пределах школы не троне. – сказал Рину. Наверное, смешно слышать это от парня с 170 ростом. Но.. Именно он, похоже продержался дольше всех на улице скрываясь, и «играя» с солдатами.
И не такой уж он и слабый, какими могут показаться его слова..

0

53

Офицер хмыкнул, когда неко назвал людей и свастику некчёмными, покачав скептически головой, всё так же спокойно ответил.
Мой дорогой друг, в своё время эта свастика наводила страх на мир, перед ней приклонялась не одна страна, но, как извесно, всему приходит конец. Не спорю, свастика может быть и некчёмная, а нацизм сохраняет свои позиции во множестве стран до сих пор! Хоть и не легально, но сохраняет!
Полез в один из ящиков, что в столе его были, достал его кастет и поожил на стол.
[b]Запомни, ты ручился за него жизнью! А теперь пройди пожалйста в камеру и дождись там своего учителя! Добровольно пройдёшь или помочь?

Серьёзным взглядом окинул парня.

0

54

Намио слушал офицера, хотя всё что он говорил – знал.
Однако он не признавал нацизма, и никогда не был его сторонником. Впрочем.. Намио вообще всегда было на всё глубоко по….
Парень взял кастет и положил его в карман. Ему вернули кастет, а он обещал назвать своё имя взамен. Но он и так положил свою жизнь на весы. Но ведь он говорил что скажет..
-Пожалуй имени с них хватит. С возрастом обойдутся.. – подумал Рину, и  отойдя от стола повернулся к офицеру.
-Моё имя – Намио Рину. Так и запишите в моём личном деле. – сказав это, Рину пошёл туда, куда его послали…
/Камера Ожиданий/

0

55

Офицер кивнул в ответ, с ухмылкой проводив того взглядом до двери.
Можешь посидеть на скомейке возле камеры! Учителя быстро забирают ученикоав, так что долго ждать тебе не придётся.
Снова принялся за писанину оформляя новое личное дело.
Вот бы все неки были такие сговорчивые....
Тяжело вздохнул, продолжая заполнять бумаги.

0

56

----------------->Ворота шклы
А в зал регистрации снова зашёл солдат, который нёс хрупкое тело неки на плечё. Отдав офицеру честь, прошёл к кеойкам, уложивнеку на одну из коек. Офицер с усмешкой посмотрел на тело неки, а за тем на солдата.
Снова вылавливали целой группировкой?
Солдат удивлённо на него посмотрел, после чего ответил.
Никак нет, товарищ младший лейтенант, сам лично в переулке транквилизатором уложил!
Офицер снова усмехнулся, с издёвкой глянув на солдата.
Благо хоть так! Можешь идти патрулировать дальше!
Солдат ничего не ответил, лишь отдав честь, вышел из помещения. Офицер отложив тлолько что законченое дело, потянул руку за обложкой нового дела, снова начал оформлять, иногда посматривая на койку с лежащей на ней некой.

0

57

--------->Ворота школы
Эмми приоткрыла один глаз,заметив,что рядом никого нет,она приподняла голову.Сидя на лавке в какой-то невзрачной комнате,ей в голову не чего не лезло,она подбежала к двери,чуть чуть приоткрыв её,выглянула аот опять куда меня занесло,увидела множество солдат,и ещё одного который сидел за кафидрой,неко аккуратно прокралась мимо солдата и шмыгнула за угол.фу пронесло,она присела и решила ждать момента когда подкрасться к выходу.

Отредактировано ~эмми~ (2008-05-14 14:18:51)

0

58

Офицер бросил косяка в сторну мечащейся неки, которая пыталась что то задумать, но как бы то не было у неё всё равно ничего не выйдет, ни убежать ни спрятаться. Закончив писанину в слух проговорил, не поворачиваясь к неке.
Юная леди, позволдьте узнать ваше имя, фамилию и сколько вам годков!
Произнёс он спокойно и устало.

0

59

-Вот черт его побрал,не скажу понял будю я ещё что-то рассказывать,не дождетесь.Эмии забежала в первую попавшуюся на пути дверь,слава богу она была открыта,заперлась и посмотрела куда забежала.Это был чей-то маленький оффис,с одним большим окном.Ага у меня есть идея-злостно посмотрела на окно. Эмми заметила,что она находится на 2 этажэ да это точно КОНЕЦ
вышла из помещенья,подошла к солдату и с грустным лицом сказалаЭмми Мекодзе 17 лет
село на скамью,и прикрыла лицо руками

0

60

Офицер с ухмылкой смотрел за метавшейся туда сюда некой, после того, как та успокоилась и дала ответ на его вопрос, записал данные сведения в личное дело.
Так бы сразу бы...... Отсюда бесполезно бежать, ожешь запросто лишиться жизни! Данная школа-как конс лагерь Освенсен, только учитывая что вы ещё дети, вам переделали его под школу и условия по проще!
Записав всё что нужно отложил дело в сторону.

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Зал регистрации нек и выдача их учителям.