[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Зал регистрации нек и выдача их учителям.


Зал регистрации нек и выдача их учителям.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Эмми вздохнула спасибо теперь мне все понятно-улыбнувшись ответила неко.Посмотрела на пол,и начала думать клас влиплп по уши,что терь будет.Перевела взглят на выход как же я хочу туда,когда же меня заберут,хотя кто меня заберётИ опять грустно посмотрела в сторону

0

62

Отложив ручку, которой заполнял личное дело неки, с ухмылкой на неё взгляд перевёл.
Тебе сейчас придётся подождать в общей камере своего будущего учителя!
Лёгким кивком указал неке на единственную дверь, рядом с которой она была.
Тебе нужно сопровождение солдат или посидишь и подождёшь своего учителя прямо на скамейке?
Два солдата подошли к неке с зади на случай, если неку понадобиться отвести.

0

63

нет нет я  не убегу,подожду моего учителя тут ,не волнуйтесь
Эмми посмотрела на подошедших солдат лучше тут чем там,перевела взгляд на солдата который с ней разговаривал и мило улыбнувшись,посмотрела на верх,от скуки.

0

64

Офицер устало покачал головой, посмотрев на часы. Был конец рабочего дня и в скоре должен был прийти его сменщик.
Нет.... Здесь регистрационная и в целях безопасности в этом помещении нельзя присутствовать сразу же 2 некам. Так что вам придётся пройти туда!
Кивнул солдатам. Те в свою очередь подняли неку и повели её под руки к двери, что вела в общую камеру.
------------> Камера ожидания.

0

65

Пнув легонько дверь, с внешней стороны, в зал регистрации, медленным шагом, нехотя, вошла нека. Ладони убрала в карманы, засуеув глубоко, чуть глубже запястий. Взгляд, не то интересующийся. не то безразличный, нечто по середине, хотя в выражении лица, было видно, что очень не хотелось приходить сюда. Тем не менее, она здесь, а вокруг вооруженные солдаты, так что пути назад нету. Остановившись где-то посередине зала, нека оглянулась, взглядом ища солдата знакомого, что по идее должен был сзади идти, провожая... Ведь не слишком то и приятно было, вот так, в лапы правительству, конформийским душам отдаваться... Хотя, мысль о том, что спать теперь придётся не на лавочках или в подъездах, а на самых, что ни на есть, настоящих кроватях, немного радовало. После, взгляд перевела на небольшой столик, за которым очередной военный сидел. Это и есть тот младший лейтенант? гыгыгыгы... - вот такие, слегка безумные и шизоидные мысли, копошились на данный момент в голове неки, ожидая продолжения этой интересной и захватывающей саги.

0

66

Солдат оошёл следом за некой, оглядевшись сделал вид, что ведётс неку под руку в качестве арестантки, мягко, не сжимая её запястия завёл её руку за спину.л
Товарищ младший лейтенант, вот ещё одну неку поймали!
Улыбнувшись ему проговорил солдат. Лейтенант в своё время заводил очередное дело на приведённую неку.Закончив писанину оставив место для её личных данных посмотрел сначала с ухмылкой на солдата, затем на неку.
Скажите ваше фамилию, имя и сколько вам лет!
Хрипло произнёс офицер, обращаясь к неке.

0

67

Ухмылка лёгкая коснулась губ неки, когда солдат руку её за спину завёл. Лишь короткий, косой взгляд на того, усмехнувшись криво позёр...будто я сама сдаться не смогла... Но веником отогнав мысли из головы, перевела взгляд на лейтенанта, изобразив на лице маску доброжелательности и невинности, что плохо получалось... Больше, какая-то мрачная ирония, всей происходящей ситуации. Увы, но на данный момент, почти все козыри были на стороне этой организации.. Были, конечно, свои козыри, но лучше было-бы прятать их в рукавах, до поры, до времени. Поэтому, вновь улыбнувшись м.лейтенанту, всё таким же неизменным шепотом, но чётко слышно, произнесла:
- Невада Грэйс, семнадцать лет! - словам следовало короткое пожатие плечами, мол скрывать нечего... Хотя что творилось на данный момент в её голове и мыслях, никто знать не мог... Да и фамилию с возрастом, еле еле припомнила, ибо не углублялась в такие подробности.

0

68

М.лейтенант записал в личные дланные дела неки информацию, что была получена при его допросе, после чего кивнул солдату.
Можешь её отвести в камеру ожидания, а уж если незахочет там сидеть, пускай на лавке посидит, лишь бы не буянила!
Взглядом косым по неке скользнул, да снова к солдату ообратился с приказом.
Выполнять!
Солдат выпустил руку неки, облегчённо вздохнув, да прошёл к двери, открыв ту, пропустил неку вперёд, после чего сам зашёл.
---------------------> Камера ожидания

0

69

Когда руки вновь были свободны, глаза закатив, ладони вновь глубоко в карманы засунула и шагом широким, чеканя его, направилась куда-то, куда шел знакомый солдат. Уж лучше сидеть в камере, подумала нека, осматривая каждого вооруженного солдата, с видом ценителя манекенов-игрушек, Чем любоваться этими статУями... Ну,  дальше комната какая-то, которой м-лейтенант камерой ожидания назвал. И вот, с широкой улыбкой, от чего-то, юркнула в комнату.
тащиццо в другую локу?

0

70

/Школьные ворота/
Где-то за пределами помещения раздался лёгкий стук каблучков, и шаги мужчины. А так если прислушаться, можно было слышать, как по полу едут два чемодана на колёсиках.
Наоя вёз два чемодана, и на плече нёс спортивную сумку, в которой было оружие.
Юрико же шла налегке.
Подойдя к дверям, она толкнула их и придерживая для своего водителя, подождала пока тот войдёт, а затем закрыла их.
Осмотрев помещение, в котором было так не уютно, и так много солдат, а так же офицер за столом, она сначала и не поняла куда попала.
Проходя мимо ряда солдат, она осматривала оружие. В какой-то момент появилось детское желание взять автомат и расстрелять, кого ни будь в целях развлечения, или убедится в том, что навыки не забыты.
Водитель шел, позади таща вещи своего «босса», а сама Юрико подошла к столу офицера.
-Товарищ младший лейтенант? – спокойным голосом начала Ито, осматривая мужчину в кресле, а затем бумаги на столе.
-По моему мне не сюда.. – отметила она про себя, а затем снова обратилась к  офицеру.
Встав, и скрестив руки на груди, она откинула несколько прядей зелёных волос назад.
-Не могли бы вы сказать куда идти? Я новый учитель в этой школе. И наверное для начала было бы не плохо показать мне мою комнату. И… Охрана у вас на воротах просто….. тормоз. – последнее слово девушка сказала так, словно произносит его впервые.
Подойдя поближе к столу, она протянула изящную, на первый взгляд хрупкую ручку.
-Юрико. Юрико Ито. – представилась она, мило улыбнувшись, и в ожидании ответа что ли или хоть какой-то реакции на её появление.
Офф:как девушка выглядит смотреть в подписи. Одежда – третья и первая картингО.

0

71

Офицер сонно приподнял взгляд на девушку которая зашла в зал регистрации, а за тм перевёл взгляд на мужчину, чтошёл за ней. Выслушав её вопрос улыбнулся, взяв её ручку в ладонь, да поцеловал, как джентельмен.
Чтож, с прибытием вас на новую работу!
Произнёс он с неизменной улыбкой, выпустив её руку.
Тут ничего такого сложного! Здание школы хоть и очень большое но имеет всего лишь 3 входа. 1-помещения нашей организации, собственно куда вы и пришли. 2 и 3 Это вход и выход из школы. Ближайший вход к комнатам учителей за углом, а там уже очень просто ориентироваться!
Рассмотрев нового учителя с ухмылкой, выдал ей дополнительных 2 пропуска.
Это вам пригодится! А солдаты не тормозят, а просто выполняют свою работу. И если у вас есть оружие, то лучше сдайтеего мне! Я буду выдавать вам его по первой вашей просьбе под расписку!
Наконец то стёр улыбку, уставившись в одну точку задумчиво.

0

72

Юрико убрала руку, после того как мужчина её поцеловал.
Снова скрестив руки на груди, она стала смотреть на уставшего офицера. Видимо работка у него не самая лёгкая.
Поняв куда ей надо идти, она уже думала развернуться и уйти туда, куда следует. Но лейтенант снова заговорил.
-Ну, пускай. А ваша работа, кажется регистрировать неко, и извлекать оружие у них, – твёрдо, но так же спокойно сказала она. Снова легко протянув руку, и указательным и средним пальцем взяв ещё два пропуска, она решила подержать их в руках, ведь водитель и так был очень нагружен.
-А мне вообще не сюда. Боюсь что сдача оружия – не возможна. Ведь если каждый раз бегать к вам сюда чтобы взять что ни будь из моего арсенала, то тогда можно обстроиться здесь до конца дней моих. Тем более, как мой водитель сказал вашему солдату на въезде… - она, не договорив, подошла к шофёру, и извлекла у того из внутреннего кармана пиджака документ о хранении оружия.
Аккуратно бросив его на стол перед офицером, она продолжила.
-У меня есть документ на въезд с оружием, и разрешение на его хранение. Это было одним из главных условий моей работы здесь. Оно не будет применено для уменьшения дееспособности учеников. Лишь для моих собственных интересов. Либо так, либо никак. Так что прошу прощения… Вы делаете свою работу, но не мешайте делать мне мою. – с этими словами,  Юрико облокотившись двумя руками о стол офицера, от чего находясь очень близко своим лицом к его лицу, она посмотрев ему в глаза, снова взяла документ в свои руки.
Пряди волос упали на стол, и Юрико улыбнулась.
-Ну? Есть ещё вопросы, младший лейтенант? – мягко, шепотом спросила она.
Наоя закатил глаза. Ему не нравилось, когда Ито так делала. Просто обычно в такой ситуации её губы слегка касались губ её собеседника. Он ревновал, да. Так же как и тот почтальон ревновал Наою. Постоянная цепочка..
-Экхм.. Ито – сан… Нам пора, – не очень уверенно сказал он, смотря на соблазнительную позу шефини. Не будь у него в руках два чемодана….
Юрико отвлеклась, и снова выпрямившись, подмигнула офицеру.
-Мы ещё с вами встретимся. – с этими словами, она развернулась и снова пошла к выходу, выпуская вперёд Наою, и поправив что-то на солдате на выходе, попрощалась и ушла так же спокойно как и пришла.

/Комната Юрико Ито/

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Зал регистрации нек и выдача их учителям.