[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Камера ожидания.


Камера ожидания.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

.

0

2

Дверь, которая вела в коридор длинной и просторной камеры, скрипнула открываясь широко. В коридор вошли солдаты, ведя неку так же под руки неспеша. У одного из солдат был ключь, достав не очень таки маленькую связку из кармана, отпустив неку, солдат начал открывать камеру. Солдат, что остался держать неку проговорил устало.
Дожидайся своего учителя, как толькео появиться желающий взять тебя-будешь свободна!
Солдат завёл неку в камеру, перед этим сняв наручники, да снова закрыл камеру на замок. Оба устало побрели к выходу, где был небольшой столик охраны и разместились там.

0

3

Кейтрин подумала:
-Господи, я сейчас заору, если меня не выпустят...... Тут так жутко и страшно... Бррр- Кейтрин сеа на стул. Она положила голову на руку, тем самым склонясь над столом. -Что бы этот учитель сдох, умер, я прокляну его- Кейтрин говорила  спросила она у самой себя и засмеялась. Её очаровательная улыбка светилась на солнце, которое проходила через окно......

0

4

Два солдата завели в камеру двух нек, заламывая имс руки за спиной. Доведя их до двери в камеру, поставили их лицом к решётке, снимая наручники сначала с запястий парня. Освободив его руки-заталкали его в уже открытую дверь камеры. После чего принялись за девушку. Проделав те же самые действия закрыли камеру на ключ ии направились к выходу, где находился столик охраны.

0

5

Зак медленно шёл по корридору опустив голову и засунув руки в карманы брюк. Он шёл и смотрел себе под ноги, мыслями он был где-то далеко...дома вместе с родными, давненько он их не видел. Вообще сам по себе Зак был довольно мягкосердечен но он боролся с этим как мог, ведь сдесь эта самая доброжелательность не стоит ни гроша! Он подошёл к двери возле которой стояло два кочка-охранника Зак посмотрел на них с небольшой ухмылкой, но она исчезла также быстро как и появилась на его лице.
- Я пришёл за своей ученицей по имени...эмм.... Динси! - он посмотрел сначало на одного охранника, потом на другого - Они правда такие тупые или только притворяются? - подумал Зак и почесал затылок... Через минуту правого охранника будто стукнули чемто по голове он дёрнулся и быстро пошёл открывать ворота камеры. Зак подёшел к нему и встал рядом. Когда камера была открыта зак всмотрелся в темноту и тихо сказал - Динси...ты сдесь? Я твой учитель! Пойдём со мной! - Он протянул руку в сумрак надеясь на то, что нежная рука девушки коснётся её.

Отредактировано Zack (2008-05-10 14:58:59)

0

6

Долгое время была тишина , в камере темнота и иди думай, что может в любой момент выскочить от туда. Однако в камере было одно окно, скорее всего оно было занавешено специально , дабы создать подобное ощущение легкого страха, для того, кто войдет сюда.
Спустя пяти , десяти минут в самом темном уголке засияло два янтарных огонька, этот свет был приятен и внушал беспечность и бесстрашие, но легкое шипение вводило в заблуждение. Скрываясь во мраке , Ритцу отчетливо видела, кто ее новый учитель, она не думала делать чего-то такого из рук вон выходящее. По этому медленно и плавно , кошка протянула руку, она была тонкой и изящной , длинные ухоженные пальцы с хорошо заточенными длинными коготками едва коснулись ладони учителя. Прикосновение было едва ощутимо , словно на ладонь упало легкое перышко. Вслед уже вышла и сама девушка, тусклый свет из коридора частично освещал стройную стать кошки. Первое что бросалось в глаза так , это таинственный , загадочный взгляд, который подчеркивали узенькие декоративные очки и ярый пламенный цвет длинных волос.
Кошка молчала, она не выронила ни слова с маленьких алых уст, ведя себя так , как полагается истинной кошке.

Отредактировано Ritsu (2008-05-10 15:08:25)

0

7

Зак посмотрел на девушку и невольно улыбнулся, та, же, была безразлично спокойна.  Он кротко вздохнул и мягко сжав руку девушки повёл за собой...остановившись около одного из охранников он отпустил руку девушки и сказал бугаю что-то тихо. Тот кивнул и сел на свой стульчик возле камеры, второй охранник закрыл камеру и сел рядом возле своего "собрата" ... кажется они стали играть в карты, Зак толком не разглядел. Он повернулся и спокойным голосом сказал - Иди за мной! - парень медленно пошёл по корридору не оборачиваясьи не говоря больше ни слова. Он подошёл к входной двери и остановился возле неё, достав из кормана брюк сигарету и зажигалку размеренно прикурил и смахнув лёгким движением головы с лица чёлку обернулся - Ты идёшь? - спросил он и сделал очередную затяжку.

Отредактировано Zack (2008-05-10 15:18:51)

0

8

Кошка тщательно прослеживала каждое движение учителя, мимику , поведение, за теми бугаями она следить и не думала. Что с них возьмешь , уровень развития не тот, а что до учителя, так он интересовал Ритцу не только как источник информации, но и с точки зрения художника, отличной натурой. Не раздумывая , она последовала за парнем, ступая тихо, даже маленькие каблучки не издавали звонких стуков, лишь золотой бубенчик на ошейнике, что туго стягивал тонкую шею девушки, издавал присвистывание звонкие ноты, что нарушали всю напряженную атмосферу. Дойдя к двери, где уже находился учитель, девушка послушно остановилась рядом , мол, не стоит за мной следить, я полностью лояльна.
Совсем не заметно , кошка рассматривала его лицо  , изучая каждую плавную линию движения , но создававшую хладнокровный вид аристократа. Ритцу это было не трудно заметить, так как сама являлась аристократкой, однако она отличалась от всех девиц из подобных семей.
- Сударь.. курение, вредно для вашего здоровья... За все время молчания, ее уста выронили эти слова, голос был спокоен , уверенный с едва заметными холодными нотками. По привычке, девушка поправила двумя пальцами очки, что постепенно сползали с острого носика.

0

9

Зак улыбнулся уголками губ и посмотрел на девушку - А знаешь...ты права! - он покрутил двумя пальцами окурок и бросил его в урну, стоящую не подалёку у выхода. Парень открыл дверь и взяв девушку под руку повёл за собой. - Надеюсь мы с тобой подружимся! - он посмотрел по сторонам, практически повсюду стояла охрана вооружённая до зубов, но вид у них был жалкий. Они медленно проходили охрану, которая то и дело кидала на них какието странные взгляды...с ноткой некого презрения... - Я не буду тебя обижать, если ты сама не дашь на это повод. - он говорил серьёзно, ни одна черта его лица не выражала эмоций.

Отредактировано Zack (2008-05-10 15:40:30)

0

10

Но кошка ничего не ответила , она словно пропустила слова мимо ушей, на самом же деле , Ритцу не упускала не единого слова. Подружимся... не будешь обижать, если я повод недам. Как банально и предсказуемо. Одно только прибывание здесь , это уже плохо, для других неко, но не для меня. На счет поводов, не уверена, хотя каждый воспринимает все по разлому. Интересно, насколько будет интересна игра, в которую ты, мой учитель попался. Но буду осторожней , надо узнать его хорошенько. В голове девушки крутилось множество мыслей с различными затеями, она мысленно лукаво улыбалась, но хладнокровная маска не выдала ничего, даже глаза, которые всегда открывают правду, что сказать искусная актриса.
Шаг за шагом, в неизвестное направление, разжигало еще больше любопытство девушки.
- Куда мы идем? Вновь прозвучал ее голос, на сей раз он был мягким и наивным, она подняла взгляд и посмотрела на учителя. В глазах читалась некая боязнь, даже острые ушки слегка подергивались, а хвост пошатывался со стороны в сторону.

0

11

Зак задумался о чём-то...по его лицу скользнула тень неуверенности. Это его первая ученица и он толком ещё не знает как с ней обращаться, хотя конечно...его довольно долго обучали обращению с неками, но теперь он с одной из них находится с глазу на глаз. - Хмм...почему я такой самоуверенный? Ведь я не знаю чего ожидать! - думал он и сквозь мысли, услышав голос девушки, ответил - Мы идём... а какая разница? Не задавай лишних вопросов! - Краткость моя сестра! Сестра моя краткость! - подумал он и ухмыльнулся. - Хотя чего может случиться страшного? Она ведь такая же девушка...наверное, которая нуждается в ласке и заботе...если не считать пушистого хвоста и маленьких ушей на макушке. - он всё думал думал...и вот они свернули в корридор.

ООС: думаю дальше можно продолжить у моей комнаты. Или ты напиши пост, а я потом у комнаты напишу)

0

12

Девушка взяла себе на заметку , такой ответ и больше вопросов не задавала , а следовала в неизвестном направлении. На краткость, слегка похоже, но возможно это всего резки перерыв между мыслями. Хорошо... думай у тебя много времени, я не тороплю. Думала неко, веки медлено спустились скрыв янтарный взгляд девушки, но не до конца, однако длинные густые ресницы, создавали иллюзию того, что она закрыла глаза. Пушистые ушки ушки стояли как на посту, не шелохнувшись, длинный хвост, который похож был на лисий по своему огромному размеру, повторял ритмичное движение тела девушки.
Казалось коридор не закончится, все одно и тоже, стены, пол, потолок, тусклые лампы и огромные , уверенные в своей беспечности и силе солдаты, вооруженные до зубов. Все это забавляло кошку И кого только в наше время на службу берут, даже смешно становиться. Хотя, для других неко , может они и страшны... но..., она уже думала что-то сотворить, но вот они свернули в поворот, куда стал продолжаться коридор, с однотипными картинами.

Осс: Можешь отписывать в комнате.

0

13

зашел в камеру осматривая ново-поступивших которых он ещё не видел ,
-Ну здравствуйте дорогие мои,
закрыл за собой дверь,
-Вам объяснили что это за заведение, ведь некоторые первоначально думают что это тюрьма
мило улыбнулся,
-Также вам скорее всего должны были сказать что за вами придет уитель, так вот я и есть учитель но возьму только одного из вас,
стал осматривать нек.

0

14

Кейт посмотрела на учителя. У неё в  голове крутилось множество вопросов, но она их не стала спрашивать, а подумала -Дааа, это хоть нормальный учитель, а я то думала, что тут не учитель придёт, а монстр, но всё образовалась....
Кейт встала и сказала -Эм.. Если вы этот... Вёрдж-сама, то я ваша ученица Кейтрин..- она мило улыбнулась. -Блинн... Что я несу всякую ерунду- пронеслось в голове у Кейтрин...

0

15

достал комуниктор и проверил сообщения по емэйлу,
-Да точно так оно и есть ну чтоже тогда пошли я отведу тебя в твою комнату,
охрана открыла дверь и выпустила Вёрджа вместе с Кейт
-Ну что пошли?

0

16

Кейтрин улыбнулась, посмотрела на учителя, а потом сказала.
-Да, пошли,...  а комната  будет нормальная?..
Она зайнтересовано посмотрела на учителя и выпучила глаза.
-круто у меня комнатка будет,..... Надеюсь с тёплой кроватью...

0

17

шел по коридору в учебную часть
-Не знаю какая будет там комната я в ней не был,
вышел из помещения организации держа Кейт за руку и ведя ее за собой,
-Я уверен тебе здесь понравиться не смотря на этих идиотов солдат.
--->Комната Кейт

0

18

Солдат молча зашёл в узкий коридор, ведя за собой неку. Доведя её до входа в камеру снял с пояса здоровую связку ключей, начиная искать нужный ключ. Возился не очень долго, как только нужный ключ был найден, дверь камеры скрипнула открываясь перед солдатом. В камере было практически пусто. Солдат завёл неку в камеру, закрывая дверь со скрипом.
Учитель заберёт тебя, как только освободится!
Скользнул по неке взглядом, да удалился прочь.

0

19

Неко в шоке сказать ничего не успела и лишь солдату вслед язык показала.
Да как они со мной обращаются?!
-Бака - громким шопотом произнесла неко, и обернулась.
Увидев нескольких нек, что были в "камере" девушка грустно улыбнулась и встала к стене.
Ну что ж, поживем увидим, куда дело катится... И все таки.... Мне придется отсюда сбежать...
Так Даи и стояла погруженая в свои мысли.

0

20

защелка камеры громыхнула и тяжелая дверь открылась в нее вошел Вёрдж,
-Даи ты тут?
произнес он всматриваясь в камеру,
-А вот ты где пошли со мной.

0

21

Девушка была в своих мыслях и сначала просто не заметила прихода Вёрджа. Её уши прижимались к голове, глаза опасно суживались, а хвост метася из стороны в сторону, показывая край нюю степень разозленности хозяйки. Если присмотреться, то видно было как девушка что-то шепчет, едва разжимая губы.
-Вот значит как... Все что угодно... Не сбежать... Это мы еще посмотрим! - девушка резко поднимает голову и натыкается взглядом на Вёрджа, - О, это ты...
Неко медленно подходит к мужчине, берет его за руку.
-Пора сваливать из этоготемного места... - озадаченно пробормотала неко.
Почему-то сейчас я не хочу сбегать...

Отредактировано Dai Katsu (2008-05-13 17:54:37)

0

22

-Пошли я отведу тебя в твою комнату,
вышел из камеры вместе с Даи и направился в ее комнату.
-Извини что оставил тебя, просто дела были.

0

23

Неко состроила недовольную рожицу
-НЕ хочу в свою комнату... - плаксиво пробормотала, - Что мне там делать-то?
Даи взглянула на Вёрджа, весело улыбнулась ии устало вздохнула.
Тут или не ту.. Вот в чем вопрос... Надо будет хоть познакомиться с кем-нибудь...
Неко уныло топала за учителем, надеясь, чо он не потащит её в комнату
-А своя комната не так уж плохо... - проговорила едва слышно неко

0

24

-Прости на сначала о сядешь в комнате а потом у тя будет возможность ознакомиться со школой.
-Я бы хотел прямо сегодня с ней позаниматься
направился в коридор где были комнаты нек.
----> Комната Dai

Отредактировано Вёрдж (2008-05-13 18:10:37)

0

25

/Зал регистрации неко/

Идя по коридору, проходя мимо солдат, причём без сопровождения он шёл, Намио снова одел на уши наушники и стал слушать музыку, никого не слыша вокруг. Хвост устало вилял, уши были опущены, и прижаты к голове.
Намио глубоко вздыхая, дошёл до камеры. Но того, кто ему её откроет, не было, поэтому Рину, по словам офицера, сел на скамейку, облокотившись о стенку и закрывая глаза. Теперь уже никого, не видя и не слыша.
-Ждать учителя? Весело. Почему бы сразу не назвать их надзирателями? – думал Намио, закидывая ногу на ногу и размышляя на тему того, что он всё-таки зря тогда просто сдался. Ведь именно так и было.
Просто ему стало скучно… Но даже не смотря на это он бы не за что не променял свободу на то, что видел сейчас. Неко в камерах.
Он был расстроен.  Прежде всего, в себе.. И конечно же в людях, через каждые пять минут проклиная их чёртово оружие.
-Надеюсь долго ждать не придётся.. – еле слышно прошептал неко, снова вздыхая и не открывая глаза, продолжая слушать музыку.

0

26

<<<ворота
Дойдя до здания и войдя в камеру ожидания, девушка осмотрелась вокруг с неким любопытством. Проядя по коридору провела рукой по решеткам заглядывая внутрь.
нда...не думаю, что здесь найдется подходящая жертва
-Эй! Здесь есть кто-нибудь?
Дойдя до конца комнаты, треснула ногой по стулу развернув его к себе и упала на него расставив ноги. Сидя в небросской позе, скрестила руки на груди строго смотря на зверье.
-ну что зверятки..поиграем - грубым, немного пугающим голосом произнесла девушка усмехнувшись потирая нож в руках водя по лезвию пальцем.
Чуть приспустившись, спустила на лицо капюшон и достала плеер, вкоючив музыку, стала постукивать ногой об пол в ритм покачивая головой не отводя взгляда от двери.
нда..будет забавно погонять молодняк, пусть научится, как выпускать когти... усмехнувшись, девушка закрыла глаза и задремала.

0

27

-Ха.. А я думал, что сидеть придётся долго.. – прошептал Намио смотря на вошедшую девушку.. Хотя.. Девушка? И такая грубая?
Неко спустил один наушник с уха, и посмотрел на Лилит, которая водила руками по решёткам. А он то сидел вовсе не в камере, а на скамейке около них.
Услышав её реплики, он глубоко вздохнул.
Наблюдая за ней, за тем как девушка удобно устраивается на кресле, он грустно отметил, что здесь ещё скучнее, чем он ожидал.
Такое поведение будущей наставницы ему совсем не нравилось. [он ещё не знал что это его наставница будущая].
Похоже, Лилит задремала?
Неко тихо встал и подошёл к ней, совсем ничего не опасаясь. В любом случае своими навыками он сможет предотвратить любую её атаку.. Наверное.
Подойдя к ней, и слегка нагнувшись, протянул руку и толкнул её в плечо. Словно маленький мальчик, придя в музей, и увидел там экспонат.
-Фи.. Как не интересно. – буркнул Намио, смотря на девушку, хоть та и показалась ему симпатичной.
Хотя первое впечатление всегда обманчиво.
А всех девушек он равнял на лучшую подругу, которая никогда не показывала ему своего лица..
-Ээй.. Дамочка… - заговорил Намио снова легко толкнув Лилит в плечо. А какого она тут разлеглась и спит? Не?

0

28

Резко схватив руку Неко, девушка подняла медленно взгляд и посмотрела на него в глаза
-не смей меня трогать, когда я сплю, по рефлексу,могу убить, ты ведь этого не хочешь? Верно? Прибоднявшись не отпуская руку, надменно посмотрела выпрямляя спину. Улыбнувшись провела свободной рукой по шее неко, вверх, всматриваясь в взгляд, чуть отшагнув посмотрела на него с низу вверх задумавшись.
хм..странно что не сработал рефлекс с ножом...неко повезло, визунчик.
-что хорошего ты можешь мне сказать? Или принципиальный язык жестов?
отпустив его руку, девушка спрятала плеер в сумку сняв капюшон и расспустив волосы накрывая ими спину. Подойдя к окну, закртому решеткой, подняла голову наслаждаясь лучами солнца, закрыв глаза. Глубоко вздохнув приоткрыла глаза, щурясь от солнца и вновь повернулась к неко.
ты меня боишья? Возможно верно...
Вытащив из кармана зажигалку одним щелчком зажгла огонь и стала водить пальцем по племени, всматриваясь в огонь...
висьма забавный ты однако.
Я возьму тебя в ученики, ты должен понимать, что моя перемена настроения не на руку, это тебя пугает?

с любопытством смотря на неко улыбалась натянутой улыбкой проводя по своей шее рукой слегка потирая ее

Отредактировано Lilit (2008-05-13 22:37:47)

0

29

Это конечно мило всё, но схватить Намио далеко не лёгкая задача… Тем более что после толчка Рину сразу убирал руку.
Да и если его полтора месяца ловил патруль, то куда там девушке… Хотя может зря Намио так думает.
Убрав руки в карманы, и не давая до себя дотронуться, он отошёл на шаг назад.
Сняв с уха второй большой наушник, он снова повесил их на шею.
Смотря за поведением девушки, он молчал.
Слова казались какими-то нелепыми и не внятными.
-Мило…. – пробурчал Рину, готовясь ответить на все фразы.
Жестами? Нет. Жестами только с патрулём. А это девушка.
-Что же.. Тот же вам совет. Не применяйте на мне свои рефлексы, и тогда я не буду применять на вас свои. Вы, как я вижу не из робкого десятка.. Похвально.. – говорил Рину весьма спокойно, и смотря на неё так же надменно, как и она на него.
-Что хорошего? Хм… Угождать я вам не собираюсь, впрочем как и вы мне.  – начал Намио, делая несколько шагов в сторону наставницы.
-Боятся? Вас? Хе хе… Гомене… Вы может и не кажитесь тем кого стоит бояться.. Но я вас не боюсь… - он был похож на неё. Манерой общения, взглядом, характером. Идеальная пара. Ученик и учитель.
-у меня тоже настроение не стоит на месте. Поэтому думаю, мы с вами… Сойдёмся.. Ну мли как это у вас там, у людей называется.. – пожав плечами Намио уселся встул, закинув ногу на ногу, и смотря на девушку. Согласится на такие условия? Или нет?

0

30

Рассмеявшись толкнула ножку стула выбив из равновесия. Усмехнувшись подошла проводя по груди рукой беря за ворот и чуть приподнимая
-излишняя самоуверенность, зря ты приравниваешь себя ко мне...
закрыв глаза провела рукою по лицу.
мне надоел этот сыр-бор, когда я могу тебя забрать? Эй! где все!?
громко прокричав, эхо понеслось по коридору. что он о себе думает? я..да и не смогу ему навредить, ха..ошибается, даже слишком
пристально посмотрев на неко отпустила чуть зевнув...
мне скучно...
подойдя к стене треснула в нее кулаком и развернувшись треснула ногой по решеткам клеток
хех..дерзкий, хм..посмотрим...будет шелковым
на выдохе треснула еще сильней в клетки ногой.
не будь так уверен1 соглашаться прийдется тебе, но никак не мне!

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Помещение организации. » Камера ожидания.