[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Принятые Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:

1) Полное имя и фамилия
Зак Фейне

2) Возраст вашего героя
23 года

3) Ориентация ( Гомо, Гетеро или Би )
Би

4) Кем вы являетесь
Человек {учитель}

5) Описание внешности вашего персонажа
На внешность парню 20. Тоже, как и его младшего брата довольно аристократические черты лица, за исключением того, что кожа его отливает бронзой, а не фарфором. Длинноватый острый нос, тонкая полоска губ. Не большие серые глаза, тонкие изгибы бровей. Светлые волосы, тонкие длинные пальцы пианиста, парень довольно высокий, спортивного телосложения. В правой брови кольцо. Крестик не носит из принципа. Белая или светлая рубаха, небрежно расстегнутая на несколько верхних пуговиц. Черный пиджак с высоким стоячим воротником, такого же цвета джинсы. Это его предпочтения в одежде.

6) Биография
Родился парень в довольно богатой семье в Японии, которая заправляла больницами по всему миру. Он был очень любознательным и общительным. Когда ему только-только исполнилось 2 года у него появился братишка, которого он очень полюбил и старался всячески защищать его и оберегать. Зак всегда был более подвижным и непоседливым в отличие от младшего брата.
В 7 лет мальчик пошел в обычную Японскую школу, желая что бы с ним общались как с обычным человеком. После ее окончания, парень стал работать в обычном кафетерии, так как богатства его ни когда не прельщали.
После смерти родителей, юноша не сильно расстроился, так как для них он давно уже умер. Но когда Зак узнал, что после достижения совершеннолетия, ему придется принять все наследство, он решил пропасть, чтобы избежать этого бремени. Парень переехал в небольшой город в Японии и стал там жить с друзьями.
После первого года проживания он вернулся в Токио, в надежде, что о нем уже забыли. Помотавшись несколько месяцев в безрезультатных поисках работы, он все таки решил вернуться в тот небольшой городок, но тут он услышал, что существует некая школа и что туда требуются учителя. Зак пошел туда.
После нескольких месяцев работы он удачно отделался от уже имевшихся у него учениц и ушел в отгул. Зак решил навестить брата, но когда он пришел к тетке, та заверила его что Сен сбежал, оставив ее одну несчастную распоряжаться с этими несметными богатствами.
По возвращению в школу парень увидел возле школа подростка, чем-то напомнив ему Сена и он решил взять его в туда, договорившись с администрацией о том, что парень тоже будет преподавать, после некоторого обучения у Зака.

7) Характер
Зак всегда весел и приветлив со всеми людьми. Парень - законченный оптимист, даже в сложных и безвыходных ситуациях парень шутит, не создавая давления. Он всегда рад новым знакомым и с радостью с ними поддерживает общение. Зак никогда не паникует, и в критической ситуации всегда спокоен и рассудителен, но при желании может быть жестоким. Очень старается всеми путями помочь Сену вылезти из его мира, что пока у него не очень получалось.

8) Написание пробного поста
Скопировал пост из одной ролевой, в которой я игрался) ^^  Так что тапками не бросаться!)

Зак вошел в кабинет и расположился за своим столом. С неким пафосом он закинул ноги на стол и достал из ящика стола сигару. Понюхав ее он чиркнул зажигалкой и закурил. Казалось, он не какой-нибудь там учитель истории, а директор или даже больше... Хотя он просто чувствовал себя комфортно в такой ситуации. - Интересно, какие здесь ученицы? - подумал про себя он рассматривая в руке сигарету. Потом он посмотрел в окно, две ученицы гуляли во дворе. - Хмм... - он встал с мягкого стула и подошел к окну рассматривая учениц. - Да...всё в полном ажуре. - он улыбнулся и присел на подоконник. Через некоторое время в кабинет вошли новоиспеченные ученицы. Зак обернулся и затушив сигарету в пепельнице убрал её в стол. Потом встал возле него и посмотрел на пришедших девушек. - Здравствуйте, здравствуйте! - он улыбнулся и осмотрев всех повнимательней скрестил руки на груди и громко сказал - Как вы поняли наверное из таблички, что висит на кабинете, здесь будет преподаваться история. И преподавать ее буду я, ваш новый учитель! - он сложил руки за спиной и начал прохаживаться по классу. - Зовут меня Зак Фейне, но вы, мои дорогие, можете звать меня просто зак, мне собственно всеравно! - он остановился у предпоследней парты - И еще, девушки! Я вас попрошу не болтать, а послушать меня! - он сказал немного грубовато, просто он не любил разговаривать со стенами. - Так вот, что касается моего предмета! Вы не будете изучать обычную историю про войны, политику и тому подобное. Здесь вы будете изучать... - Зак ухмыльнулся - Будете изучать историю, как это не странно звучит "Историю секса" да, да! И нечему тут удивляться! История секса полна событиями необычными и разнообразными. Если наших предков, выглядевших как шимпанзе, больше всего забавляло раскачивание вместе на ветвях, то в настоящее время самые большие умы человечества озадачены проблемой, как облагородить данные природой сексуальные движения человека... - он замолчал и подойдя к своему столу сел за него. - Прошу вас относиться посерьёзнее к моим уроком. Иначе наказания последуют. Итак, если у вас есть вопросы, милые дамы...прошу, задавайте!

9) Ваши пожелания форуму
Пока не знаю...если что, потом скажу)

10) Средство связи с вами ( ICQ. Увижу ЛС - уши оторву )
489668852

11) Частота посещения ( Пишем честно ... )
в мае врятли буду часто появляться т.к. будут экзамены! Потом часто!

Отредактировано Zack (2008-05-09 16:46:15)

0

2

Думаю никто не будет против, если я приму персонажа!)
Принят

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Принятые Анкеты » Анкета