[...Neko_School...]

Объявление

...Мы решили проблемы...
Memories :
Вдаль уходит мрак лютых зимних ночей... Снега оставляют голодную Землю, унося с собою горечь и тени прошлого, предрассветным туманом стелится по ожившим лесам набирающий силу таинственныый дух. И когда его крик разрежет на полотна горизонты настоящего, с первыми лучами Нового Рассвета, с предсмертными стонами ущербных на пепелищах останков мертвых эпох, с необузданной Яростью и вечной Гордостью, что рождены Холодом Льдов и Огнем Солнца, мы встретим Новую Весну!!! b>






[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]
[Правила Форума]
[Реклама]



Погода

Время года: Весна

Погода: Утро. На небе лёгкие, перьевые облака. Ветра нет. Температура +18. Уже конец мая, воздух тёплый; скоро лето.

Время: Утро: 07:00 - 09:00



Администраторы:
Rinata-San Rin
Дизайнер:
..~..Mion..~..
Модераторы:
Dai Katsu




Palantir

http://www.anime-club.info/top100/

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Комната Зака


Комната Зака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Зак и его новая подопечная подошли к тёмной деревянной двери. На потолке грустно качаясь на своей паутине висел паук...тут вообще повсюду был полумрак и пауки - вечные его спутники. Люстры плохо освещали этот корридор, тусклый свет исходящий от каждой иногда мигал иногда совсем потухал на мнгновение, но потом снова загорался. Зак достал из кормана ключ от комнаты и вставив его в замочную скважину, повернул пару раз. Замок клацнул и дверь, лениво скрипя, открылась. Зак посмотрел на девушку и включив свет в комнате сделал жест пропуская её в комнату. - Проходи...располагайся. Теперь ты будешь появляться сдесь часто! - Сказал он и подойдя к окну открыл форточку. В комноту ворвался свежий воздух, который стал теребить занавески и волосы парня. Зак обернулся. - Может ты голодна? - спросил он и выложил сигареты из кормана на письменный стол, который стоял возле открытого окна.

0

3

Все окружение ничуть не пугало и не производило отвращения. Все это больше пробуждало прошедшие ночи сумрачного города, где девушка наводила "порядки" , так она и получила прозвище Dark Cat , это прозвище сияло на ее левом плече изображенное иероглифами.
Голос учителя отвлек девушку от легких воспоминаний, окинув его взглядом,  кошка вошла в комнату. Яркий свет в комнате , полностью осветил девушку , подчеркивая каждый изящный изгиб ее тела. Ярый цвет длинных волос, кончики которых касались пола, подобно пламени, вспыхнули. Медленный и плавный шаг девушки, казался , что она словно лодочка по воде плывет, длинный хвост в точности ритма ее движений , изгибался не нарушая всю синхронность.
Ритцу оказалась по среди комнаты, прямо под лампой , тень челки падала ей на лицо и трудно было разглядеть эти ледяные янтарные глаза. Интересно, где же будет мое место сна... Приподняв голову, она взглянула парню в глаза, взгляд был вопросительный и ожидающий чего-то.

0

4

Зак почесал затылок. И тут он понял одну страшную вещь - он растерян! Не знает, что делать дальше... И что теперь? Наверное нужно....А что нужно? Зак взглянул на девушку, та была абсолютно спокойна, её взгляд ещё больше вводил парня в ступор. Он нахмурил задумчиво брови и повернувшись к окну оперся руками на подоконник. Опустив голову он не громко сказал - Скажи...чего ты от меня ждёшь? И...как ты думаешь для чего ты сдесь? - последовала пауза, потом вздох и Зак повернулся. Его лицо было в тени и его было плохо видно, что было ему на руку, ведь глаза...глаза всегда всё выдают без слов и эмоций. Он взял со стола сигарету и закурил вновь...
Курение - единственная радость в его жизни последние 3 года...ведь действительно...с ним не происходила за эти годы абсолютно ничего, чему бы можно было порадоваться. Он закрыл глаза и глубоко вдохнул свежий воздух, который наполнил всю комнату прохладой.

0

5

Девушка наблюдала за странным провидением своего учителя, вся картина была забавной , кошке даже хотелось хихикнуть, но эмоции она всегда держала под огромным замком. Однако края маленьких губ слегка приподнялись и создали чарующую невинную улыбку. Внезапно, девушка направилась решительным шагом к парню, вот она стояла на против и глядела в глаза . Зрачки не двигались, они не бегали по сторонам , а глядели прямо , не обращая на какие-либо мелочи вокруг. Это минутное затишье сопроводилось , легким движением руки девушки, которая приблизилась к лицу учителя, точнее к сигарете, щелчок острых ноготков и горящий табак упал на пол и тут же потух.
- Не стоит курить... уж лучше я приготовлю Вам чай с ромашкой, нервы успокаивает... Ритцу была спокойна, она не боялась ничего , чувствовала себя в своей тарелке и ничто не могло ей помешать. Затем она обернулась , толчек свежего воздуха при обороте задел длинные шелковые локоны и когда та обернулась несколько мягких прядей задели лицо учителя. Кошка направилась на маленькую кухоньку, проведя так не долгое время, она вернулась в ее руках был поднос на котором стоял чайничек с заваркой ромашки , пустая чайная чашка на блюдце , чайничек с высокой шейкой с молоком , рядом высокий фужер. Положив поднос на письменный стол , она налила чай в чашку, а молоко в фужер, после протянула чай парню.
- Так , как вам мое имя уже известно, я бы хотела услышать ваше... Произнесла Ритцу, но не дождавшись ответа продолжила. - На ваш вопрос чего я жду, отвечу . Меня интересует место моего сна... А на счет для чего я здесь. Хмм.. если рассматривать все с моей стороны, то здесь я по собственному желанию, так как жизнь скучна стала. Однако девушка не сказала, известно ли ей , чем занимается некое заведение. Возможно она знала и не сказала, дабы сделать вид, что она ничего не знает или и в правду она ничего не знала, по выражению лица , взгляду было трудно определить ибо все было как при первой встрече. Полное спокойствие и уравновешенность.

0

6

Зак вздохнул и сел за стол. Позор! Но как говорится "первый блин комом". Он благодарно кивнул и глотнул ароматного чая из чашки. - Я и не знал что у меня имеется ромашка. - сказал он и посмотрел на девушку. - Может ты тоже со мной чаю выпьешь? - Зак улыбнулся и посмотрел в сторону кухни. - Сходи, принеси себе тоже чашку, я не хочу пить в одиночестве...даже чай! - он посмотрел в окно и тихо добавил - Кажется там в шкафчике над раковиной было печенье. - он помешивал чай ложкой. Настроение было отвратительное, не хотелось делать ничего, а просто бы посидеть и помолчать. Зак встал со стула и выключил свет, потом сел обратно и снова глотнул чаю. - Думаю хорошего, строго учителя из меня не получится. Уж слишком я добрый и мягкосердечный. - подумал он и посмотрел в чашку, где плавали лепестки душистой ромашки. - Может мне уволиться? - Зак положил ложку на блюдце и снова посмотрел в окно.

0

7

- Я не пью чай... я же кошка.. Молвила девушка , слегка усмехнувшись. Она поднесла к губам край фужера с молоком и чуть-чуть надпила. Ритцу не упускала не единого слова и все еще была на чеку, поставив фужер на стол , затем обошла стул, на котором сидел парень. Подойдя сзади, незаметно ее ладони скользнули по напряженным плечам , проделывая медленные движения пальцами, массируя ему плечи , шею, дабы учитель мог расслабиться. Ее кожа была мягкой и бархатистой, на уличную неко она мало была похожа, слишком умна и аккурата во всем, сдержанна и воспитанна.
- Вам не стоит увольняться... как я это узнала, по вашему только виду уже ясно, что за мысли посещают голову.... Кошка слегка нагнулась, ее губы оказались на уровне ушка парня, длинные локоны водопадом соскользнули с плеч девушки и упали на плечи, грудь парня.
- Не думайте о плохом... просто расслабтесь и ощутите всю прелесть массажа... Тихо прошептала девушка, ее горячее дыхание ласково щекотало ушко и шею, а пальцы продолжали свои движения. Кошка не сильно сдавливала, но и не прикасалась легко, дабы парень мог уловить все удовольствие.

0

8

Зак посмотрел на девушку - Да, но...ты же и человек в какой-то степени - сказал он задумчиво смотря в кружку. Когда руки девушки коснулись его плеч он грустно улыбнулся. - Ты читаешь мои мысли, но я ведь никудышный учитель, сам толькочто это понял. Хотя если ты мне поможешь то возможно я не буду увольняться. - он закрыл глаза и продолжил - Я читал твою анкету...Девушка из богатой семьи. Ты же была знаменитостью и вот, ты сдесь... - Зак остановил девушку и погладил её руку. - Ты наверное не знаешь что это за место раз так позитивно настроена. - он вздохнул и встал со стула поставив чашку на стол. Взяв Ритцу за руку он подошёл к окну...солнечный свет озарил девушку, теперь её лучше было видно и разговаривать стало проще. - Вот видишь эти заборы, которые тянутся по всему периметру? - он указал рукой в окно - Многие неки пытались сбежать отсюда, но им не удавалось, даже если охрана, та многочисленная охрана, которая стоит в каждом коридоре, не уследит за каким-нибудь учеником или ученицей ни один не выйдет отсюда живым! Ты наверное не знаешь почему и зачем отсюда убегать!? Наверное тебе кажется что это лишь приключение, но нет! Это далеко не так! Сдесь вы не ради отдыха и развлечений. Неки сдесь предназначены для всевозможных физических и психологических опытов! Ты меня понимаешь? - последовал вопросительный взгляд... - Если ты пришла сюда сама, то ты совершила ужасную ошибку, которую уже невозможно исправить!

0

9

Одна ладонь медленно соскользнула сплеча, девушка выровнялась и обошла , ведя по плеча другой ладонью. Вот она стояла перед парнем, кошка молчала , она просто любовалась им. Затем Ритцу совершила нечто неожиданное для человека, она присела на колени и сложила руки на коленях парня и склонила голову. Встав на два пальчика, ладошка, мол такой себе человече , стала топать ко ноге учителя наблюдая за "человечком" , уста приоткрылись. молвила.
- Возможно, но в какой-то степени, в отличии от других неко, я сохраняю золотую середину. между разумом и животными инстинктами , но все же больше во мне развиты гены кошки, чем человека. Дала некое пояснение , своего поведения , одно ушко слегка повернулось в сторону. - Я здесь, потому что , сама того пожелала... Знаменита, это просто скучно, никто не ценит достижений, только славу. Приподняв голову Ритцу много значительным взглядом окинула юношу и слегка приподнялась на руках , на его коленях, дабы личико было чуть ближе.
- Побег... мне это не зачем, то что тут проводят над нами опыты, мне это хорошо известно, однако я еще не замечала ничего подобного, находясь здесь. Возможно все это просто плохая сказка. А на счет вас.. Как вы можете вот так просто сдаться . вам не хватает уверенности и решительности в своих помыслах. Облизнувшись добавила - Может вам кажется это грубой ошибкой. для меня же это просто прихоть, каприз.. Любопытство , а что будет, если я так поступлю , настигнет ли меня смерть или я ее. Моя жизнь для меня, это просто бессмысленная игрушка. Научившись по истине жить, все стало скучным... Эти слова были запутаны и непонятны, как неко может такое говорить, откуда ей знать, но ясно одно эта кошка совершенно отличалась от других, было такое чувство, что ее уровень развития был на много выше, чем она изображает. Я сказала слишком много, однако , это заставит его задуматься...

0

10

Девушка смекнула, что ее учитель, точнее уже не учитель уснул , как ребенок, кошка прекратила массаж. Затем тихо - тихо осмотрела кабинет, каждый шкаф, все его полки , документы. Но ничего важного она не нашла , кроме различных пособий учителя , словарей , ненужных для Ритцу записей с исследованиями. Что же это так ... впервые попадается такой учитель , ничего интересного , все одно и тоже. Досадно, что силы были потрачены в напрасную. Однако... Острый взгляд неко упал на ярко сверкающие ключи от различных кабинетов на письменном столе, кончики губ вытянули довольную улыбку , в глазах читалось удовлетворение от находки. Осторожно стянув ключи, на цыпочках девушка  направилась к выходу. Повернув ручку, так издала пару громких щелчков , следом и скрип двери. Всего за несколько секунд после этих громких звуков след кошки и простыл.

/Закрытый бассейн/

0


Вы здесь » [...Neko_School...] » Покои учителей » Комната Зака